> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Одиночество > Одиночество.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 08:14   #31
Незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите...

Если говорить о картинках в начале темы, то мне сейчас, то есть моему состоянию, соответствует та, где девушка срывается на крик! Не знаю что и как делать уже, сил нет, моральные меня покинули вместе с уверенностью в себе,оптимизмом. Физические изыскиваю, так как рядом самый светлый человек-сын. Если бы не он- просто бы лежала тупо на диване,забив на все в этой жизни или в лес бы ушла и уснула под деревом. Я одна уже 5 лет. Да, рядом сын, родные люди и это счастье! Но нет любимого.. нет ни личной жизни, ни интимной. Я домашняя, по кабакам не хожу, все время с ребенком вдвоем. Знакомиться мне негде. И сейчас настал,видимо,тот самый момент, когда силы, которые еще во мне были-закончились.. я ничего не хочу делать, мне абсолютно безразлично все, что происходит вокруг. Забываю обо всем, только когда ребенок рядом, потому как нужно всегда в тонусе с ним себя держать. Не знаю, что со мной происходит
, апатия, может,депрессняк. Не знаю как выйти из этого состояния, может быть у кого-то было нечто подобное, помогите, подскажите как быть,что сделать, чтобы интерес к жизни вернулся. Я по натуре оптимист, не унывала никогда, с трудностями боролась, а сейчас просто сама себя не узнаю... мне и грустно и страшно и одиноко, ну просто....жуть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2016, 22:01   #32
Дочь Орла
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

_________________________Исповедаться в ...лядстве не пробовали?_________________________
Дочь Орла вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика