> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 10:36   #5601
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы погорячились . Эта картинка не имеет ни чего общего ни с властью , ни с теми , кто воевал . Это просто идет подсчет безмозглых дураков , которые ставят класс там где надо и не надо , не затрудняя себя перед этим пошевелить мозгами .Скоро таких наберется, только под этой картинкой , миллион .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 10:42   #5602
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да никто ничего не хочет у себя под носом делать, а уж кому то и вовсе...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 10:52   #5603
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Беларуси живем.Заокеанские помогают, но ведь сами подумайте, там много наших, даже моих одноклассников, а эмигранты времен гражданской войны? Но милосердия у них несомненно больше, хотя трудностей у них тоже хватает,но они не такие озлобленные. Хотя все люди разные. Мои деды и бабушки -ветераны давно ушли, никакими льготаи не успели воспользоваться. Уважаю всех ветеранов и особенно тех, кто дожил. Их так мало осталось, жил бы этот человек рядом, съездили бы помогли всем миром.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:04   #5604
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кому вы собираетесь помогать ? Это фото -полная лажа! Автор уже 3 месяца лайки собирает , только это фото гуляет под разными заголовками.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:10   #5605
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что толку "толочь воду в ступе", --- ни адреса, ни имени и фамилии ветерана ... и как ни лень хаять "то не зная что"... ЧИСТАЯ ПРОВОКАЦИЯ, ПОДОЖГЛИ ВАС , А ВЫ И РАДЫ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:16   #5606
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Скрипковский Валерий, я участник глобальной кассы взаимопомощи "МММ".10 февраля у меня стартует акция для ветеранов ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,для начала по Украине,и назовём её «ПЕНСИЯ в ПОДАРОК»
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:21   #5607
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MMM!!!-ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС НЕИЗБЕЖЕН!!! Tel.+353877660269 +380996338755 скайп; valery7199 Нужны инициативные люди по всему СНГ для быстрого осуществления этой акции и дальнейшей работы по акциям.Ищу администратора на сайт со знанием английского.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:31   #5608
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чем плохо желание помочь человеку? Посмотрите, как разделились "одноклассники"-одни не против помочь, другие считают "полученные" ветераном квартиры, третьи кроют власть. А схиигумен Савва писал, что сделать добро другому человеку-это милость Божия тебе. Стараюсь так поступать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:42   #5609
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно , помочь ветерану - это очень даже хорошо. Но ведь мы речь ведём о конкретной фотографии. А она - фотошоп! Посмотрите внимательней табличку ! Мы ставим лайки под подделкой , а автор деньги собирает! Вот о чём речь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2014, 11:49   #5610
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я от всей души посочувствовала, но это на совести авторов фото. Пусть ветераны живут достойно, а фото будет фотошопом.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика