> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > А чем некоторых мужчин привлекают замужние женщины?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 20:48   #301
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нaта, Вы возьметесь судить? подрасти бы сначала - сверху ведь виднее
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 20:50   #302
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен,некрасиво попросить меня уйти и обсуждать меня)) насчет невнимательности *это заблуждение *сильное))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 20:58   #303
Biff Willi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну раз уж мальчику никак без нас, скажу. Али, логики никакой -интерес замужней женщины - мужчина моложе мужа. и мой опыт (о твоей невнимательности я сказал не случаино) это подтвержает - я бегал к замужним на пироги, когда мне было 23-33. сейчас это в далеком прошлом и я говорю исходя из опыта. ты же еще даже не начинал, а берешься судить о чем-то..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:08   #304
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен, судя по заявленному Вами возрасту, я несколько по-старше буду... Это раз...
Во-вторых, знаю Азгана не без году неделю, как Вас, а уж почитай как год... Да и в реале с ним знакома...
Да, ростом может и не вышла, но это не повод для невозможности взглянуть на ситуацию сверху...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:16   #305
Olive Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нaта, не путайте личную шерсть с государственной - Ваши личные пристрастия не прибавляют убедительности словам. А меня Вы и дня не знаете, не льстите себе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:21   #306
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен..а чм гордишься то? что *делал рога парням другим-шедевр ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:21   #307
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен, если мы с Вами в темах не пересекались - не есть, что я вас не наблюдала...:-P *Чукча не писатель... Чукча - читатель...(dt) *
И моих личных пристрастий тут нет ни на йоту... Я - девушка без комплексов... И обычно что думаю, то и говорю... И делаю это обычно когда уже совсем накипело...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:23   #308
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и скорее всего мальчик это ты)) я себя * молодым мужчиной позиционирую))) вообще странно такие речи слышать от человека *в чьей нации культивируется верность жен.!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:28   #309
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, простите, но меня перспектива препирательств с женщиной не вдохновляет. даже с северянкой.. даже если она без комплексов. Али, судить о других, не имея представления ни о теме, ни о человеке - не есть признак большого ума. кстати, переменчивость и любопытство - тоже..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:31   #310
Amber Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арсен, сомневаться в своих умствеенных способностях к сожалению не приходилось еще)).. просто *я не услышал аргумента ни одного в пользу еПли чужой жены )))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика