> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Акция гражданского неповиновения. Сила или пустая болтовня ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 13:42   #11
Paige Tyvn
Новичок
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Забота о моем здоровье, выглядит так же лживо и лицемерно, как ваши знания об опозиции и акциях протеста, но все равно спасибо, Анатолий, курица вы наша!
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 13:46   #12
Gene Poo
Постоялец
 
Аватар для Gene Poo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тимурчик! Не нервничай. Я написал своё мнение, ты - соё . Люди рассудят, чьё мнение более соответствует истине.
Или тебе ближе личные столкновения и выяснения на уровне личностей? Цепляешься как банный лист! Думаешь самый умный , бога за бороду поймал, поэтому можешь тут всех учить?
Сначала ответь себе - кто ты такой и кому ты здесь нужен, со своими проповедями....
Gene Poo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 13:50   #13
Paige Tyvn
Новичок
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анатолий, я просто не очень понимаю, зачем Вам, человеку сильно не глупому, распространять заведомую ложь, на акцициях опозиции, не возможны выпивания, и "раздача пряников", это была бы компроментация всех ее действий!
Вы ж не были на них, судя по тому, что Вы пишите, а я был!
Ругайте их идеи, ругайте людей за конкретные поступки, но не приписывайте им, того чего они не делали! тем паче не обобщайте на все движение!
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 14:05   #14
Gene Poo
Постоялец
 
Аватар для Gene Poo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто изложил своё мнение. А если Вас так уж смутили 100 грамм, то могу взять эти слова обратно! Разве в этом дело?
Честно говоря за три года тусовок в политгруппах мне изрядно надоели пикировки....
Ну никак не можем. чтобы написать своё мнение и не накидываться на чужое.
Очень жаль, что многие настолько уверены в соей правоте, что даже мысли не допускают, что другие могут думать по другому....И вместо того, чтобы задуматься, почему люди так думают, начинается наклеивание ярлыков, обвинения и тому подобное...
Давно известно, если хочешь что бы за тобой шли, умей увлечь людей, а многие, в том числе и Вы всё делаете наоборот. А как известно . каждое действие имеет противодействие! И не понимать этого, значит абсолютно ничего не понимать в политике.как таковой....
Gene Poo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 14:10   #15
Paige Tyvn
Новичок
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анатолий, что бы не допускать пикировок не потеме, нужно быть всего лишь корректным в своих высказываниях, ведь называя акции опозиции сбором что бы "поорать и выпить по 100грамм", и не разу не присутсвовах на них, вы излогаете мнение, которое у вас сформировалось, не на личном опыте!
Поэтому мне сложно с Вами объективно обсуждать эти акции, но Вам то о них говорить должно быть еще сложнее!
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 14:13   #16
Gene Poo
Постоялец
 
Аватар для Gene Poo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну хорошо, уговорили! Не буду больше говорить в этой теме, как не принимавший участия в акциях.
Модераторы - уберите пожалуйста мои посты из темы, как не соответствующие истине.
Gene Poo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 15:38   #17
Oscar Vyi
Новичок
 
Аватар для Oscar Vyi
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Пикалево, во Владивостоке, в Калинингаде, везде где власть не успела подсуетиться с ОМОНом, требования акций протеста были услышаны.
Ну нодо-же так заблуждатся в Пикалево под шумок для подлисали договор и поставили на колени целый ряд других предприятий,лохи ,Мы, спектакль это неповиновение, да и не метод это закон должен работать а не эмоции.
Oscar Vyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:21   #18
Paige Tyvn
Новичок
 
Аватар для Paige Tyvn
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Николай, то что сделал Путин в Пикалево, действительно больше показуха, по телезиру показали на страну как он "наказал олигарха и отнял у него ручку", а в скорости этому олигарху были выделены бюджетные средства, НО! в результате этой акции граждане получили выплаты зарплат, которых не видели уже давно, какие то позитивные действия произошли...
Правда и госдума отреагировала на это событие, собираются принять закон запрещающий блокирование федеральных трас!
Так что власть на масштабные протесты, которые не смогла присечь до начала, вынуждена реагировать!
Paige Tyvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:25   #19
Evie
Новичок
 
Аватар для Evie
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

плохо готовятся. надо заранее несколько городов несколько тысяч вывести одновременно-тогда можно пидарасов в правительстве раком поставить, а так детсад. Чхали они все на всякие там акции. работать надо лучше, а то сколько городов буянят? два-три? на всю страну. смех да и только. пишите желающие найдутся. так даже информации негде нет!
_____________________________
День 7 ноября-красный день календаря! Всех с праздником Великого Октября! Да здравствует первое в мире государство рабочих и крестьян!
Evie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:17   #20
Gene Poo
Постоялец
 
Аватар для Gene Poo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тогда можно пидарасов в правительстве раком поставить
А можно уточнить, это что имеется ввиду? Насчёт рака я в курсе. а вот дальше то что?
Gene Poo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика