> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 19:52   #1
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:36   #2
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Фридман а скажите,они вас подрывают,пугают,вы не сломались до сих пор!?.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:42   #3
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый ве4ер всем
а чего нам жалеть этих жен,куда не повернись,в каждом углу по жене,на два рта меньше будет, зато всевышней доволен.......что то в этом роде....

Сегодня 23:20
,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Эдман,а ведь можно обойтись без цензуры,,давайте дружить Эдман,ладно?(это зна4ит,не допускайте меня к последующим предупреждениям)
,,,,,,,,,,,,,,,,,
Лариса,привет
да,в этой теме хо4у пообсудить о "живых бомбах"и понять как и по каким при4инам,женщин принуждают к самопожертванию
,,,,,,,,,,,
А само явление - шизофреническое желание из мести убить как можно больше ни в чём неповинных детей и женщин считаете в порядке вещей???......
,,,,,,,,,
одно взаимосвязанно с другим Лариса,,
с уважением,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:47   #4
Norma Liig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, конечно))
Теракты и боевые действия, когда они ведутся, просто воспринимаешь, как часть ... повседневной жизни))
В 2000-2002 в Иерусалиме, где я тогда жил, практически не было недели без теракта.
Взрывались автобусы, рестораны, кафешки, некоторые районы города подвергались минометным обстрелам, в центре города стреляли с бедра по наполненным людьми остановкам автобусов.
Но жизнь продолжалась, и единственное, чего они добились, так это большей сплоченности среди израильтян.))
Мы друг к другу относиться лучше стали, в плане взаимопомощи и т.п.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:48   #5
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Мери, я спрашиваю не о взаимосвязи с чем бы то ни было, а в признании вами самого этого явления правомерным и нормальным....
с уважением,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:54   #6
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Фридман уважаю я вас,смелые вы люди,через 2000 лет смогли воссоздать свое государство!!!Браво!!! Армения 100 лет под игом была чудом спаслась...Да и вообще у вас есть чему поучиться,.....А как думаете они когда нибудь угомонятся!??? Ведь у них уже есть 22 государства арабских.....Как вы думаете......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 23:59   #7
Barbara Siv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в признании вами самого этого явления правомерным и нормальным....
с уважением,,
,,,,,,,,,
Лариса,если б я приняла это как правномерным и нормальным явлением,я бы не подняла этот вопрос
как бы там не было,для меня это остаётся варварским инстинктом возмездия и желанием мести,,
это явление я никак не оправдываю и всё таки,повторяюсь по4ему среди террористов - смертников так много женщин?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 00:09   #8
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Эдман, меня, кстати, Альберт зовут, очень приятно))
Нет, они не угомонятся.
По Исламу - мир делится на две части - Дар эль Салям и Дар эль Харб - Земля мира - страны Ислама, и страны войны - это все остальные..
Первостепенный джихад должен вестись против тех, кто оккупировал исламские земли - Израиля из - за Палестины, России - из - за Чечни, Штатов - из-за Ирака и т.д.
Но - по Исламу есть правила Джихада - на территориях, на которых ведется война, нельзя не то, что убивать мирное намеление, нельзя даже срубить дерево..
Тем более, нельзя посылать на убийство мирного населения САМОУБИЙЦУ, мужчину или женщину.
Люди, стоящие за террористами - смертниками - идут против своей религии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 00:10   #9
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, спасибо за ответ, а почему так много женщин - потому, что в мусульманском мире женщина - что-то типа мебели - у неё своё место "в своём углу", её могут продать - замуж, или на ту же бомбу, или зарезать, как овцу, за придуманную вину, как если её изнасиловали, чтоб "защитить честь семьи", её могут безнаказанно насиловать братья и отец, и за такой вот "проступок" ей дают выбор - "живая бомба" - или смерть....Разница в том, что за бомбу семья получает бабки, и "славу".....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 00:14   #10
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,вы только об этом им не говорите:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика