> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Через месяц стану мамой... а муж ушел к родителям жить...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 22:17   #11
Галюся
Новичок
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: теплые края
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Танюша, да, я уже жду-недождусь свою малышку!!! стараюсь о ней думать все времякогда плохо, переключаюсь на нее...

Со свекровью я вообще сейчас не общаюсь... хотя раньше пыталась подружиться, приглашала в гости и т.д. (это еще до беременности было)... но она не расположена к общению... и сейчас мы тем более с ней не общаемся, она меня с животиком даже не видела ни разу...

Меня в какой-то степени даже устраивает такой расклад... вот думаю может я сама виновата... ну не хотел человек со мной общаться, дружить... чего я навязывалась?!... но вот детенок мой когда родится, она ж наверняка захочет видеть малую, а мне будет неприятно с ней встречаться и тем более разговаривать... не смогу же я бабушке запретить видеть внучку... наверное даже юридически не имею на это права?...

кстати дом, что начал строить мой муж для нас находится на одном участке со свекрами. и может она рассчитывает на то, что никуда я не денусь, внучка рядом будет, а на меня можно забить... но это ж ППЦ для меня будет жить в такой обстановке((((
_____________________________
Мы как раз то, чем хотим казаться, и потому должны серьезно относится к тому, чем хотим казаться.
Галюся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 01:11   #12
Галюся
Новичок
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: теплые края
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

полазила сейчас в и-нете - а ведь и правда я имею полное право требовать алименты с мужа, даже не разводясь! и на себя, и на ребенка! и даже сейчас, пока беременна тоже! а я и не знала!

но все равно, думаю пока доча не родится не буду подавать на алименты - больше нервов потрачу...

но зато чеовеком себя почувствовала! что хоть на что-то имею право!
_____________________________
Мы как раз то, чем хотим казаться, и потому должны серьезно относится к тому, чем хотим казаться.
Галюся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 22:04   #13
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
но сейчас уже по разговорам чувствуется, что он рассчитывает возобновить наши с ним семейные отношения в дальнейшем..... но только уже не на моей террирории, а в его доме, который он рассчитывает построить за 5 месяцев (к нов. году). 2 месяца из этих 5ти уже прошло.... пока только фундамент есть....
Помнишь, фильм по Петрова и Васечкина, когда они встречаются с Софико Чиаурели, и та восклицает: "Замок?!!!Твой дедушка уже пятьдесят лет строит мне этот замок!..."
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 18:48   #14
Галюся
Новичок
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: теплые края
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да-да... в точку... это про него....
_____________________________
Мы как раз то, чем хотим казаться, и потому должны серьезно относится к тому, чем хотим казаться.
Галюся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 20:09   #15
Галюся
Новичок
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: теплые края
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

блиииин, ну почему он такой жестокий??? ему вообще наплевать на меня, на ребенка будущего.... ни вопроса, ни поддержки никакой... вчера за всю неделю первый раз приехал... в 11 часов ночи (опаздав на час)... и по барабану что мне уже отдыхать надо в это время.... час погуляли, никакой конструктивной беседы... денег давать на ребенка не хочет... на мое содержание и подавно... сказал что коляску купит ... и то с таким видом, что миллион мне дарит.... деньги что сейчас зарабатывает говорит тратить не хочет - собирает... на что? - на нашу совместную будущую жизнь...

... какая совместная жизнь, когда я уже в одном шаге от развода?!!... ему об этом пока не говорю... но почти решила...

сейчас ушел к другу на ДР... на всю ночь... знает, что буду нервничать... что я родить сегодня-завтра уже могу... специально мне показывает какой он могучий... и с..ть хотел на мои переживания...
со мной час еле-еле выкроил погулять, а к другу бухать на всю ночь время есть... так всегда... к врачу меня свозить времени нет, а друзей и их девушек развозить - всегда пожалуйста...

я не могу уже, готова выть хочу развестись, с ума схожу! так сложно решиться из-за предыдущего развода... просто знаю как тяжко потом будет... и ребенка без отца оставлять не хочется... чувствую свою вину... но разве нужен он если ему все равно, что мне плохо и дочке значит сейчас плохо тоже.... почему он подвергает стрессу ребенка ... я не пойму его... говорит что ждет-недождется... а сам только больно мне делает, гадости говорит и показывает свое безразличие к происходящему!!!!!!

почему так????? может это нормально у мужчин считается???? или на х..р он нужен такой... папаша будущий????
_____________________________
Мы как раз то, чем хотим казаться, и потому должны серьезно относится к тому, чем хотим казаться.
Галюся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 21:42   #16
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Галюся, сейчас же перестань думать про него! Просто выключись, и все!
Ребенок - вот что главное!
Что папаша думает, чувствует - дело десятое.
Твое дело - спокойно родить. Все отрицательное побоку. У тебя сейчас на уме должен быть РЕБЕНОК! И ТЫ. На все остальное - насрать (извини) И подумаем об этом завтра, т.е после родов.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 22:49   #17
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Да и после родов думать не надо, надо думать как грудью кормить и не нервничать, что бы молоко не пропало. Поставь его перед фактом - или мы семья со всеми вытекающими обязанностями, или развод.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 02:22   #18
petrycho
Новичок
 
Аватар для petrycho
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Через месяц стану мамой а муж ушел к родителям жить

От меня ушел муж , по причине курения,нашел пачку сигарет, что оказалось новостью. сказал что я его обманула что не курю, на самом деле иногда мне хочется покурить , потому и держу при себе пачку сигарет.А теперь переживаю
petrycho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:49   #19
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Глюся, действительно сейчас нужно стараться думать только о ребенке, тебе вообще нервничать нельзя. А этот будущий папаша судя по всему еще не осознал всей важности происходящего, инфантильный прижимистый мужичок, кстати второе не лечится, это проверено. Я почти в такой ситуации была, самое страшное что на фоне таких переживаний молоко может не просто пропасть, а вообще не появиться. Так что нервничать надо срочно прекратить и переключить ВСЕ свои мысли только на будущую малышку. А в дальнейшем видно будет, как он себя поведет. Может одумается с появлением малышки.
_____________________________
Все без всех могут жить. Не надо соплей.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика