> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > О любви и счастье...написано после ночи любви...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 00:51   #1
Игорёк
Новичок
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию О любви и счастье...написано после ночи любви...

Жизнь...
Жизнь такая штука,что даёт тебе под зад при первой же лучшей возможности...И наверное многие соглашаться с сием утверждением...но а если подумать хорошенько...при чем тут жизнь?Ведь мы хозяева своей жизни...Мы творцы...Мы творим свой мир,своё счастье и судьбу...
Вот сейчас,как это не странно и не банально,да и вообще заезжено,хочу написать о любви...Неееет,о той любви,что вы подумали,а о настоящей любви,что бывает в американских мелодрамах,после просмотра которых 80 процентов из 100 телезрителей плачут...
И как же эта любовь приходит?Или как её находят?Или может со временем обретают...В общем у каждого своя история...За всех судить я не в праве...Посему и имею смелость рассказать о себе (похвастаться)...
С чего все начиналось....
Около 2-х лет назад,в сети,я познакомился с одной милой и прелестной девушкой...После нескольких сообщений я начал...точнее ко мне в сердце и голову пришло странное чувство...но я не мог понять что это...одним словом через несколько дней,я предложил ей встретиться...охх, ну и волновался же я...будто в первом классе школьник...не знал,что делать,что одевать...одним словом с горем пополам я собрался...и пошел...в то время я еще увлекался рэпом и на встречу записал трек для неё...
В общем время 17 часов...лечу на встречу,как шальной...опаздываю...и тут вижу её...вся такая...ммм...просто нет слов...сапоги на шпильке...джинсы в обтяжку...курточка...и пышные,распущенные волосы...глаза...охх,эти глазки...так хотелось утонуть...но я понял одно...пусть остальные в них тонуть...а я в них останусь на плаву...Я весь очарованный красотой не могу произнести ни слова...и вдруг вижу...как начинают двигаться и что то говорить эти губки...две подушечки...два маленьких сердечка счастья...
"Привет",сказала она...Дальше уже слова и флирт пошли в ход,..мы гуляли долго...и даже не устали...в конце свидания пришли к её подъезду...долго обнимались под ночным хулиганом-фонарём...
В общем прошло несколько свиданий и я решил её пригласить к себе домой...но об этом я когда то писал уже...вот оно...
"Был холодный зимний вечер…вода на дорогах и тротуарах от снега превратилось в лед…одинокие фонари открыли свои глаза…город наполнялся новыми встречами и знакомствами…Лишь только один парень сидел и безумно волнуясь ждал встречи с девушкой, которая пленила его в дебрях интернета…он переживал…мечтал…и ждал…встречи…
.звон колоколов…в его мыслях пробежал огонёк…"пора идти"…Он встал…и пошел к ней…на улице было холодно…но он не чувствовал холода…по его телу растеклась кровь…горячая, как раскаленная лава…он весь пылал…сердце билось со скоростью 300 ударов в минуту…Вот её дом…вот её двери…может постучать..?нее…лучше позвоню на моб…он взял телефон и набрал номер, который он знал наизусть…в телефоне слышались слова…
-Алло…
-Привет, я уже тут, выходи…
-Окей,5 минут…
-Жду…, -поставил трубку…
Он начал ходить…вперед назад ожидая…И тут…шум дверей…выходит она…прекрасная, как изумруд, нежная, как шелк…Святая, как ангел…в его глазах она светилась…он был очарован с первого взгляда…ему казалось, что земля под ним не существует…он чуть не упал…колени скосились, но он сдержался…его сердце чуть не вылетело…от переживаний…он не знал что сказать…но она начала первая…
************************************************** *************************
…Они пришли к нему домой…он растеряно включил компьютер…плейлист…баста…звук погромче…сердце в его груби уже не билось, как раньше…оно знало, что теперь оно в безопасности, он рядом…та, единственная, что заставляет мечтать, скучать…думать…
У них были планы выучить стишок, который ей задали в школе, но эмоции, что переполняли их обоих не давали им покоя…Он начал понимать, что он её не безразличен, что её сердце бьется в унисон с его сердцем…
Им было хорошо вместе…
Через нескольких попыток выучить стишок, ними было решено посмотреть фильм…включили…он сел возле неё…боясь обнять…сердце опять застучало…он боялся что она это услышит, но фильм перебил все звуки…Дрожащей рукой, боясь что то сделать не так, обнял её…она была не против…и тоже волнуясь поставила головку ему на плече…он чувствовал себя самым счастливым человеком на земле…он понимал, что все это значит…он понимал, что влюбляется…понимал, что пути назад нету…мечты сбываются…жизнь идет на поправку…наконец то сердце, которое было столько одиноко и закрыто от всех теперь любит…искренне…
фильм все шел…а он не обращал на него внимания…он смотрел на неё…вдыхал запах её духов…волос…не смотря ни на что он слышал её дыхание…её голова была у него на груди…сердце парня играло девушке мелодию сердца…она это слышала…её это нравилось…её рука потянулась вверх…она прикоснулась к его щеке…ему стало спокойно и беспечно…он не знал, что будет дальше…он ни о чем не мог думать…кроме неё…
Фильм закончился…они стали собираться…выйдя на улицу…они увидели, что идет снег…это наверно наш снег…когда мы думаем друг о друге идет снег…снег нашего счастья…пусть другие говорят, что снежинки это холод, отрада, нет, не правда, снежинки-это любовь…их любовь…
Придя к её дому…они зашли в подъезд…девушка хотела позвонить в звонок, но он её сдержал…обняв её…
она в ответ тоже обняла его…в его груди билось сердце…оно кричало:-"НЕ УХОДИ!ОСТАНЬСЯ"…но она не слышала его сердца…он шептал её на ушко, как ему с ней хорошо…он не знал, почему ему так легко с ней…почему он это говорит…слова шли от сердца…ласково и нежно…ей это нравилось, она обняла его крепче…Он повернул голову вбок глянув на неё…она закрыла глазки, как ребенок, уткнувшись в его плече…он начал целовать её щечки…носик, ушко…он оставил на неё множество поцелуем…его губы горели…с ним такого еще никогда не было…
Тишину перебил звонок мобильного, это была — мама…Девушка позвонила в дверь, открыла мамуля…зайдя в двери, девушка…повернулась…послала воздушный, нежный поцелуй ему…и прикоснулась к его губам пальчиком…он был сбит с толку…этот жест его покорил…он потянулся и поцеловал её в губы…губы девушки тоже горели…он был счастлив…"
Прошло несколько дней и счастью пришёл конец...расстались...печально было..да и любил я её...
Прошло с того момента год...я,как всегда был в поисках девушки...мне никто не подходил ...я стал очень недоступный...аж самому мне страшно было...а все потому что любил я другую...её...мою девочку Танюшку...я творил много глупостей за этот год...я познал много девушек...о чем,честно жалею...быть может потому что старомоден...что б там не было мы с моей любой начали опять общаться....глупо ,да?а мне нет...
В один прекрасный дождевой день,а почему прекрасный?Да сейчас скажу...в этот день я решил ей написать смс...в которой я написал,как много я хочу ей сказать...после чего мне пришел ответ..."приходи ко мне"...через минут 20,я был у неё...мы сидели,пили чай...и я был счастлив...сказать почему?Да потому,что возле меня была та девушка,о которой все мои сны,..все мои мечтания...все желания...вся моя жизнь это она...ОНА....в течении 20 минут я понял,что мы вместе и ничто меня не остановит и никто у меня её не отнимет...!Вот по сей день мы вместе и счастливы)Все потому,что мы были друг без друга...мы осознали,что дороги друг другу...что она моё,а я её...что мы одно целое...уже 10 месяцев я ею восхищаюсь...этими линиями губ...этой прекрасной фигурой...стройной...просто великолепной...этим нежным голоском...который все больше манит и манит...этими глазками,которые меня любят,которые сверкают для меня...этими ручками,что творят чудеса на кухне...и когда я устану,просто самый лучший массаж вернет меня к жизни...Вот это любовь...Когда я скучаю даже,когда она уходит в соседнюю комнату,..и я иду за ней,чтоб просто поцеловать и сказать,что люблю...люблю и все=)!!!
Знаете,было не легко...а кто сказал что будет легко?Счастья даётся только тем,кто за него бьется!И мы бьемся...И у нас есть счастье!!Самой прекрасное в наших сердцах...это любовь...И все чего я хочу,чтоб эта девушка стала моей невестой,чтоб у неё был под грудью маленький карапуз....малыш,который будет маминым и папиным любимчиком,или малышка,которую я может быть полюблю даже больше её мамочки=)Вот оно моё счастье...Мой счастье-это моя девушка...это моя женщина...Она подарила мне себя...подарила мудрость,отдала сердце...и я его сберегу,на всю жизнь,до конца своих дней...Вот это счастье!!Вот она судьба...


Ребята и на конец скажу...любите и будьте любимы...цените счастье...цените,тех с кем вам хорошо...
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 07:21   #2
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Эх, если бы в жизни было всегда все так гладко...
А за тебя я рада. Счастья вам огромного и малышей побольше!
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 09:21   #3
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Это та самая девушка, что в соседней теме истерит по поводу и без?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 09:56   #4
Игорёк
Новичок
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Эх, если бы в жизни было всегда все так гладко...
А за тебя я рада. Счастья вам огромного и малышей побольше!
да,хотелось,чтоб все было так)
спасибо большое)и вам того же)

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Это та самая девушка, что в соседней теме истерит по поводу и без?
именно так...)но как по мне я ссоры забываю за день,а хорошее запоминая на всю жизнь)
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 10:02   #5
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
именно так...)но как по мне я ссоры забываю за день,а хорошее запоминая на всю жизнь)
Ты молодец. Желаю тебе не разлюбить ее никогда. Или разлюбить в тот момент, когде еще можно что-то в жизни изменить без тяжких последствий.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика