> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 21:26   #101
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если задела чьи-то чувства-простите!Но мои чувства не оскорбляйте.В дискуссиях всегда приводят примеры для убидительности
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 21:34   #102
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей!Ты славянин а пинжак одел еврейский!Тогда уж шкурку медвежью прикинь на себя.Я вот русский и свою русскость знаю с 17 века.И что же у меня по твоему вместо мозгов если я приклоняюсь святым мощам,а останки Ульянова считаю целесообразным убрать с Красной площади!Ты ,брат с выражениями поаккуратней!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 21:44   #103
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей и не надо говарить про всех русских,говари только про себя..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 21:47   #104
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит тема про Ленина? Тема про то что надо похоронить тело. И все именно про это. Вот и давайте похороним ВСЕХ. Не по христиански это трупу поклоняться. А если нет,то вспомните про ту же терпимость и уважайте тех для кого Ленин важен. И он ЛИЧНОСТЬ МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ! А кто там "не хотел бы",чтоб на нее после смерти смотрели,успокойтесь,Вам никогда и не приблизиться к ЕГО значению для человечества.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 21:48   #105
Ford Pov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы меня извените, каждая мразь тупая осуждает В.И.Ленина, но никто не осуждает гитлера( хотя он *адепт 2 -го уровня, вы в этом не разбираетесь) , вы не ищите для себя, все равно вас уничтоже Бог. ведь не даром вулкан извергается ..., это не для вас убийц и воров (даже в ранге президентов) вот призедент и получил за "лтковение" на СССР, с Россией рнельзя вести хамлом. конечно как людей жалко, но они сами виноваты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 21:53   #106
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Ушкал вы бы нормально диолог бы вели не у всех людей одна точка зрение восвахаление коммунистических вождей.Научитесь прислушиватся к противоположной точки зрения даже если вам так много лет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 21:58   #107
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все окружающие меня люди не считают что я "мразь тупая"! У меня есть мнение,что тело Ульянова необходимо убрать с Красной площади и положить его в музей ,например,к нам в Ульяновск, на его родину,если его последователи так хотят видеть его мумию!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 22:07   #108
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Титов. я вам ничего не скажу. вы просто пацан. вы не видели как издеваются над русскими. поэтому мне с вами разглагльствовать бесполлезно - вы просто игрок в жизни , об этом говорит ваш объем лица.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 22:12   #109
Missy Sipp
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю что тело Ленина нужно убрать..и у меня возраст вовсе не пацанский...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 22:16   #110
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разумеется, давно уже пора похоронить! Сколько уже лет глумятся над покойным.Это просто по-человечески непорядочно. Он не просил, чтоб из него после смерти чучело делали, да впоследствии еще и насмехались.Да кем и каким бы он ни был, обязанность живых предать его тело земле. А святых из реформаторов не бывает, возьмите любого правителя, у каждого руки по локоть в крови.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика