> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Фотографии > Эротические фото. Сексуальные фотки. Можно фотографии и участников форума.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 00:00   #201
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

опачки..... Отмазки пошли.
я ни за что не поверю, что у вас не было курса русского языка, расчитанного, как минимум, на два года.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 00:13   #202
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
опачки..... Отмазки пошли.
я ни за что не поверю, что у вас не было курса русского языка, расчитанного, как минимум, на два года.
Да мне как-то пофиг веришь ты или нет! Танюшке я пыталась помочь так, как если бы кому-то из своих знакомых это задание делала, а знать все от и до я не обязана, ты по своему образованию все знаешь? Курс "СРЯ" - соврем.русс.яз. был у нас на 1 и 2 курсе, учеба 6 лет, причем мне на нее было пофиг, так как уже была семья, ребенок и работа, зато поступила сама на бюджетное - рассказала сонет Шекспира на английском и вопросы у комиссии отпали, этим реально горжусь. А то, что я супер-мозг все знающий, я не говорю, нет, женщине не надо быть очень умной Просто от природы у меня болтушка подвешена хорошо и все экзамены всегда, как в школе, колледже и универах сдавала на 4 и 5, были 3, но штуки 4 за всю жизнь...Для меня фил.фак не был мечтой идиота, я поступила тупо ради В/О, в наше время без него туго...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 09:54   #203
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Уверена и даже без троек ))) у нас факультет филологии и журналистики, мы там школьную программу НЕ изучаем, мы языковеды, это Не учителя русского языка, мы тока имеем право на преподавание, словообразование было на 1 курсе,в школе я русский терпеть не могла и правил никогда не учила, а в универе у нас тока научная грамматика, не школьная,там совсем другое, к тому же у меня специальность -журналистика звонила однокурснице, она сказала тоже, что надо Ручной...
Все, что ты написала, бред. Вот ниже правильный недоумевающий пост:
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
опачки..... Отмазки пошли.
я ни за что не поверю, что у вас не было курса русского языка, расчитанного, как минимум, на два года.
Потому что, для того чтобы изучать теорфонетику и теорграмматику, надо знать основы. Надо знать, что такое суффиксы, префиксы и флексии, надо знать что составляет основу, надо знать что такое фонема и морфема.. Приступать к изучению филологии без азов - это идиотизм высшей степени. КАК ты можешь после такого невежества заявлять, что ты филолог? Видимо, ты обучалась на факультете журналистики Саранского сельхоз института, не иначе.

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
зато поступила сама на бюджетное - рассказала сонет Шекспира на английском и вопросы у комиссии отпали, этим реально горжусь.
Ты гордишься тем, что заучила наизусть 10 строчек на английском? Представляю себе комиссию, они наверное отсеивали по принципу: кто напишет не с глаголами раздельно, тот имеет высший проходной балл..

И последнее. Мне все-таки очень интересно, почему
Цитата:
звонила однокурснице, она сказала тоже, что надо Ручной..
Почему именно надо, и почему именно ручной? Для меня важно понять, что скрывается за сим смыслоемким предложением..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 11:53   #204
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Злость

Знала бы, не стала бы вообще писать ответ на вопрос Тани! Я знаю и что такое префиксы, и суффиксы, и основы и так далее!!! Но это программа не филфака даже, а ШКОЛЬНАЯ, которую все, сидящие тут , и без меня должны знать! А рассказывать и объяснять правила вам будет учительница в школе, а не я! АЗЫ я все знаю, так не поступила бы, а вот то, что ты называешь сонеты Шекспира "10 строчек" говорит как раз о том, что в данной области ты полный лузер, потому что Шекспира на англ. читать практически невозможно и выучить очень сложно! А англ. яз на моем фак-те явл. одним из основных! И это далеко не сельхоз Я закончила второй по значимости (после МГУ) в России Государственный Университет! Я свои дипломы заслужила и получила сама, ни копейки денег никому не давала ни разу, а нет, один раз контрольную по старославянскому заказывала...и я этим горжусь! А на то, что некоторые думают по этому поводу, мой ответ следующий:
Изображения
Тип файла: jpeg фак.jpeg (7.0 Кб, 215 просмотров)
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 12:03   #205
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

фии, как грубо... а второй по значимости государственный университет-это какой? по какому списку?? классических вузов или всех??
и в конце концом, сударыня, определитесь в своих показаниях!

Добавлено через 3 минуты
и да. по своему неоконченному образованию я в состоянии грамотно ответить на вопрос. ибо даже если я не помню ответа сию минуту, я прекрасно знаю, где мне его искать. так что задавай.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 12:10   #206
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
а вот то, что ты называешь сонеты Шекспира "10 строчек" говорит как раз о том, что в данной области ты полный лузер, потому что Шекспира на англ. читать практически невозможно и выучить очень сложно! А англ. яз на моем фак-те явл. одним из основных!
Че ты гонишь? А Чосера ты не пробовала читать на английском? Ты когда размахиваешь своими сомнительными достижениями, не забывай интересоваться, а какое образование у твоего оппонента. А может быть он изучал историю английского и вообще германских языков?
Выучить наизусть - ума особого не надо, это тебе даже первоклашка скажет. Ибо это относится к области запоминания, а не знания.. А вот употре6лять выученное к месту - это уже вопрос эрудиции и интеллекта.

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
И это далеко не сельхоз Я закончила второй по значимости (после МГУ) в России Государственный Университет! Я свои дипломы заслужила и получила сама, ни копейки денег никому не давала ни разу, а нет, один раз контрольную по старославянскому заказывала...и я этим горжусь! А на то, что некоторые думают по этому поводу, мой ответ следующий:
Если провести сравнительный анализ всех сообщений этого одеренного существа, любому становится ясно: она судит обо всем на свете, исходя из собственного опыта. И пофигу, что опыт этот был неудачный и никчемный. Главное, что ОНА так делала, значит ВСЕ так делают.
Хватит якать, да уменякать. Просто признай, что ты маленькая и глупенькая, и вопросы отпадут сами собой.
Почему глупенькая? Потому что не видишь суффикс -к- в слове "ручка", имея красный диплом по специальности "Филология".
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©

Последний раз редактировалось flicka; 08.02.2012 в 12:20.
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 12:11   #207
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

поступила сама на бюджетное... грешные магистры... какой великий подвиг.
давайте еще начнем гордиться тем, что школу смогли окончить.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
flicka (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 12:20   #208
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Почему глупенькая? Потому что не видишь суффикс -к- в слове "ручка", имея красный диплом по специальности "Филология".
Кто сказал, что он красный? Красный у меня в колледже по специальности учитель, а тут просто без троек, какой красный, когда у человека семья и работа на первом месте? Я б поинтересовалась твоим образованием, очень даже интересно (без подколок, просто по-человечески всегда интересно, с кем имеешь дело) но ты про себя вообще ничего не рассказываешь, а я своей жизни не стесняюсь. Чоссера пробовала читать - плохо пошел
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 12:26   #209
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

У меня нет красных дипломов. У меня два синих. И тоже, знаешь, поступила на бюджетное место по первому и сдавала все сама, и ни одной контрольной не заказывала, сама писала. Так что я полюбас круче, учитывая, что я не лажаю, предварительно похвалившись.

Кому когда диплом давал ум? Вот сейчас я отчетливо понимаю эту мудрость, ибо ты ее подтверждаешь на все сто.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 12:33   #210
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
поступила сама на бюджетное... грешные магистры... какой великий подвиг.
давайте еще начнем гордиться тем, что школу смогли окончить.
Не знаю, как у вас, а у нас ну ОЧЕНЬ МАЛО бюджетных мест и поступить на них крайне сложно, потому да-это подвиг! Когда я собралась поступать мне все кричали, что я не поступлю, потому что без связей и бабла не поступают туда, а я взяла и всем назло поступила! Мне еще помог красный из колледжа, благодаря ему я поступала по собеседованию, что для меня всегда легче, чем письменные экзамены. И да, я все равно буду всегда этим гордиться!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика