> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > НОВОСТИ ЖЕНСКОЙ БОРЬБЫ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 16:05   #31
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В мировой борьбе все девочкисимпатичны, а главное – ухоженные. Спортсменки дадут фору другим и вхарактере. Мы организованы, умеем терпеть и отличать “хочу” от “нужно”.Мы не смотрим на все сквозь розовые очки, как это делают наивныедомашние девочки. К тому же мы часто бываем за рубежом, видим мир – наместь о чем рассказать в компании.
- Как ты считаешь, что, кроме спортивного результата, делает спортсмена выдающимся?
-Внутренняя интеллигентность. Я всегда наблюдаю, как вне аренысоревнований ведут себя спортсмены. Атлет может быть олимпийскимчемпионом, но вести себя так, что поневоле начинаешь избегать с нимвстреч. А другому хочется подражать. На мой взгляд выдающимся являетсяЭльбрус Тедеев. Мне нравится его скромность и ненавязчивость.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:06   #32
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- У олимпийской чемпионки по гребле ИнныОсипенко-Радомской на руке есть татуировка – олимпийские кольца.
- Тату мне не нравятся. Считаю, что тело девушкидолжно быть чистым. Моя олимпийская мечта скоро найдет отображение вукрашении – браслете с олимпийскими кольцами и борцовкой. Такой подарокзаказал у ювелира мой братик Павел. А вообще, глядяна меня, никто не верит, что я – борчиха. И мне это ужасно нравится. Ясчитаю, что женщина должна быть женственной. Во время стычек на ковреона может быть сильной, даже агрессивной. Но за пределами спортивнойарены борчиха должна уметь нравиться мужчинам, быть нежной играциозной. И почти все спортсменки нашего вида спорта отвечают этимтребованиям. Я не понимаю тех, кто говорит, что борьба, – не длядевушки, что она портит фигуру... Борчиха, когда наденет красивоеплатье, сделает прическу и легкий макияж, будет выглядеть в сто разлучше и эффектнее девушек, которые лишь на словах знают, что такоеспорт.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:07   #33
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Ирина Мерлени уже начала подготовку к своей третьей Олимпиаде. А как долго хотела бы выступать ты?
-Так долго, как будет позволять здоровье. Спорт – это огромная частьмоей жизни. Как только хотя бы день не потренируюсь, то уже места себене нахожу – организм требует движения, физических нагрузок. До 2012года буду отказывать себе во всем ради спорта. А что будет дальше –жизнь покажет. Я болше всего люблю спорт. Но, с другой стороны, я –девушка, которая мечтает построить счастливую семью. Пока еще невстречаюсь с ребятами. То, что пишут в Интернете, как будто моя любовьживет в Луганске, - это неправда. В Луганске живет мой хороший приятельДмитрий, борец, греко-римского стиля. Но никакихромантичных отношений у нас нет. Неприятно также было, когда журналистприписал мне “романтику” сразу с несколькими ребятами одновременно.Можешь представить, что мы чувствовали, когда на всю страну “пошла”такая история?
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:07   #34
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Как часто к тебе наведываются допинговые комиссары?
-Впредолимпийский год они нас тревожили лишь на сборах, домой незаходили. Обычно комиссары ВАДА наведываются перед серьезными стартами.Как ни странно, перед Олимпиадой они проверяли нас лишь однажды. Да ито предупреждали, когда приедут. То есть все было достаточно-такицивилизовано. Я знаю, что к другим спортсменам допинговые контролерымогли приехать ночью, без предупреждения. Как и много моих коллег,считаю это нарушением прав спортсменов. Хотя, по мнению ВАДА, это всеполностью законно. При этом комиссары вряд ли думают о том, что ночью успортсменов может быть какая-то личная жизнь, не говоря уже о режиме инеобходимом отдыхе. Поэтому такие визиты, как минимум, неэтичные.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:08   #35
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Пик формы – очень опасная вещь для спортсмена. Именно тогда к нему легко “цепляются” простуды и разные болезни...
-Да. Перед чемпионатом Европы-2008 я слягла с температурой. Насоревнованиях пришлось бороться не столько с соперницами, как сфизической слабостью. Поэтому, чтобы потом не кусать локти, триждыперестраховываюсь: принимаю витамины, тепло одеваюсь и пытаюсь неездить в маршрутках. В периоды эпидемий гриппа ем чеснок, я обожаюкушанья с чесноком! А если уже заболею, то обращаюсь за помощью лишь кодному человеку – врачу сборной.
- В обычном препарате отпростуды может оказаться компонент, который Всемирное антидопинговоеагентство считает допингом. Ты не боишься, когда сдаешь пробы на допинг?
- Боюсь. Всегда. Полностью застраховаться от такого невозможно.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:08   #36
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Когда-то в детстве мама говорила, что ты станешь поваром...
-Это она меня так пугала! (смеется). Просто мама хотела, чтобы я какможно дольше была возле нее. Она часто говорила: “Дальше родного Сокаляя тебя не отпущу!”. А когда с борьбой, против которой она быланастроенная с самого начала, у меня что-то не выходило, говорила мама:“О, ничего страшного. Пойдешь учиться на повара или швею”. Все потому,что неподалеку от нас были училища, где учили этим специальностям.Потенциально я могла бы быть поваром – готовить умею. Все блюда выходяточень вкусными. При этом я не люблю стоять около плиты. Возможно,потому, что на кулинарию всегда нехватает времени, да и нет собственнойуютной кухни... Мне обещают подарить квартиру во Львове. Когда этослучится, я обязательно буду варить супчики и жарить котлеты. Честноговоря, мне уже так поднадоело обедать в заведениях общественногопитания! Хочется чего-то домашнего, здорового и вкусного!
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:09   #37
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

“Я обожаю “Колу”! – закрыв отудовольствия глаза, Наталья открыла огромную бутылку газированногонапитка. – Угощайся! Не хочешь? А я жить без нее не могу!”

- Часто твой завтрак/обед/ужин – это “Мивина” с “Кока-колой”. Неужели этого достаточно, чтобы бороться на высшем уровне?
-Недостаточно. И где берутся силы, я не знаю. Но украинские борчихи,кажется, уже привыкли ко всему. Адаптировались, так сказать, кнаихудшему. Вот когда дадут мне собственное жилье, обещаю – будупитаться согласно всем спортивным требованиям (улыбается). Но я и безтого чувствую себя счастливой – мне есть где во Львове жить. Официальноя не имею права проживать в общежитии училища – я уже давно не являюсьего студенткой. Но директор Степан Родак оставил за мной мою комнатку, поэтому не нужно львиную долю зарплаты спортсмена отдавать за аренду квартиры.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:09   #38
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наталья Синишин: "Мне нравится, когда не верят, что я борчиха"09.04.2009|Елена Садовник
Каждый день новой чемпионки Европы расписан по минутам.
Между утренними и вечернимитренировками, обновительными процедурами и поспешными сборами насоревнования львовянка пытается успеть немножко почитать или пообщатьсяс друзьями в Интернете. Порой общение требует жертв: чтобы поговорить скорреспондентом “ВЗ", Наталья пожертвовала полноценным обедом. Вместоэтого вынужденна была пополнять калорийный запас макаронами быстрогоприготовления и “Колой”.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 18:15   #39
Глаза Зеркало Души
Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вау:-O и про меня даже здесь написано.Мне очень приятно:-$ только здесь чуть не так написано как я говорила,они много чего дописали и перекрутили
Глаза Зеркало Души вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 19:52   #40
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Текст твоего интервью напечатан без изменений-поэтому если есть какието неточности подскажи -я думаю всем участникам группы будет интерестно:-D
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика