> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Давайте поговорим о виски, какой самый лучший виски?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 22:40   #41
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому, что нравиться, согласен. Их же тьма-тьмущая и все разного вкуса, а о вкусах как говориться.... Вот!!! Но, по-моему разумению классика жанра односолодовые виски (Malt), без всякой там пошлятины типа "кока-кола" т.д. Зайдите в Мир Виски на бульваре, там хорошо по этому поводу просвещают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 00:35   #42
La Piovra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только Джек Дэниэлс!!! ну Джим Бим на крайняк!!!скотч ненавижу нивкаком его проявление...ну может только Блю Лэбел...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 09:03   #43
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ Светлане: Тверской бульвар,9, плюс сайт магазина http://www.whiskyworld.ru/contacts.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 10:49   #44
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тверской бульвар - имя, конечно, говорящее само за себя, но все-таки давайте не забывать в адресах указывать хотя-бы город, со страной все-таки чуть легче... Чтобы никто не попал впросак, ежели имя окажется попроще :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 13:25   #45
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, только кратко. Москва состоит из колец. Одно из них называется бульварное кольцо. Тверская улица переходящая в Тверскую-Ямскую как радиальная линия пересекает это кольцо и не только его. Не очень длинно описал *:-) (F). Ссылочку этого магазина см. в предыдущем послании *:-D.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 13:57   #46
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, подскажите - цены на виски на этом сайте находятся на нормальном уровне? Цена на Коннемару 2590 меня немножко смутила (для сравнения у нас в клубе она выходит около 1300) или в реальном магазине цены пониже?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 15:36   #47
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, упомянув данный бутик, я указал на то что там хороший выбор, можно сказать один из лучших, хотя бы просто посмотреть на интерисующую модель, во-вторых квалифицированные сотрудники и бывают клубные акции, вроде дигустаций. Что касается цен, то есть что есть. Цены в центре Москвы сами понимаете далеко не божеские. И если долго гоняешься за какой-нибудь позицией, а там это есть, то приходится брать там. В основном, конечно же, хорошее спиртное я беру в полетах за границу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 15:46   #48
Misty C sh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и подумал *:-D. По портвейнам та же история... Да, центр Москвы, есть центр Москвы и тут никуда не денешься. (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 15:48   #49
Helen Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, как можно узнать цену на интересующую меня позицию?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 15:49   #50
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, имею ввиду цены в клубе, Сергей.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика