> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 00:09   #511
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САША!, ВЧЕРА БЫЛ ПОД АРЕСТОМ,ЗА ПРАВДУ ПОСТРОДАЛ,))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 00:21   #512
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРТУР!МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ,Я НЕЗНАЮ КТО ТАМ НА КОГО ОРЕНТИРУЕТСЯ)) Я ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ:КАВКАЗ -ЭТО РОССИЯ!НАДЕЮСЬ ПЕРЕДЕРГИВАТЬ НЕ БУДЕТЕ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 00:40   #513
Aretha Holl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 00:46   #514
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Северный Кавказ,Аслан.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 00:50   #515
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЕ КАКИХ ТО 300 ЛЕТ НАЗАД НАШ КАВКАЗ БЫЛ ЧИСТО ХРИСТИАНСКИМ...НО ВАРВАРЫ АЗИАТЫ СДЕЛАЛИ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ДЕЛО...К СОЖЕЛЕНЬЮ МНОГИЕ БЫВШИЕ ХРИСТИАНСКИЕ НАРОДЫ ПЛЮНУЛИ НА КОРНИ СВОИХ ПРЕДКОВ И ПОДДАЛИСЬ ЖЕСТКОЙ СИЛЕ...И К СЧАСТЬЮ НЕ ВСЕ НАРОДЫ КАВКАЗА ОКОЗАЛИСЬ ТАКИМИ ДУХОВНО СЛАБЫМИ...И НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:13   #516
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.К СОЖЕЛЕНЬЮ МНОГИЕ БЫВШИЕ ХРИСТИАНСКИЕ НАРОДЫ ПЛЮНУЛИ НА КОРНИ СВОИХ ПРЕДКОВ И ПОДДАЛИСЬ ЖЕСТКОЙ СИЛЕ...И К СЧАСТЬЮ НЕ ВСЕ НАРОДЫ КАВКАЗА ОКОЗАЛИСЬ ТАКИМИ ДУХОВНО СЛАБЫМИ.
-----------------------------
и до христианства народы исповедовали другую религию, что теперь и они плюнули на свои корни?
честно говоря, я считаю да! и армяне плюнули на свое язычество, религию предков! так что не надо тут провокации про ислам... я еще не говорю о крестоносцах, которые натворили столько гадостей...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:16   #517
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Аслан бяй! К сожалению, история России на Кавказе-это около 200 лет... Так что не вижу смысла спорить на эту тему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:38   #518
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема актуальна как никогда.Русские действительно что то долго запрягают но уж если запрягут то тогда держитесь......Добазарились господа - соседи.За каждый вложенный цент в вас (доллары янки просто так не раздают) с вас сдерут три шкуры и куска черствого чурека не дадут когда будете подыхать с голода.Вот тогда вы и вспомните про русских. Геннадий, а можно по конкретнее, кому это адресовано?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 10:27   #519
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, история России на Кавказе-это около 200 лет... Так что не вижу смысла спорить на эту тему.
Если честно я не совсем понял Элданиз, неужели для вас это к сожелению??? Если да, то браво! Хочу добавить только, что история США совсем чуть чуть больше 200лет, и что из этого? Аслан я с вами согласен--Северный Кавказ это Россия, а Закавказье *входит в сферу интересов России и это как любит выражаться несовсем уважаемый Жириновский--ОДНОЗНАЧНО!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 22:26   #520
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...то их место тутже займут американцы...
и ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ ПЛОХОГО? РАЗВЕ АМЕРИКАНЦЫ НЕ ПОМОГАЮТ ПОЧТИ ВСЕМ НАЦИЯМ ПОГОЛОВНО,НЕВЗИРАЯ НА РЕЛИГИОЗНУЮ И ЭТНИЧЕСКУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ? ДАЖЕ АРМЕНИИ,КОТОРАЯ ЯВНО НАХОДИТСЯ В СФЕРЕ ВЛИЯНИЯ И ИНТЕРЕСОВ РОССИИ...ПОМИМО ЧИСТО МОРАЛЬНОГО ФАКТОРА НЕЗАВИСИМОСТИ,НЕКОТОРЫЕ НАРОДНОСТИ КАВКАЗА ИМЕЛИ БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА РАЗВИТИЯ...ПО НАСТОЯЩЕМУ...А НЕ ДЕКЛАРИРУЕМОГО КОНСТИТУЦИЕЙ РФ РАВНОПРАВИЯ НАЦИЙ!(fr) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика