> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Мудрые мужчины! Прошу вас, дайте совет!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 19:16   #1
Лия
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Мудрые мужчины! Прошу вас, дайте совет!

Я встретила мужчину своей мечты... Он такой, какой мне нужен. И это не только внешность. С первой нашей встречи у меня закружилась голова и участилось сердцебиение. С первой минуты нашего разговора мне захотелось целовать его, прижать к себе крепко-крепко и никуда не отпускать..))) Мы работаем вместе, и каждая наша встреча сопровождается моими томными вздохами, его пристальными взглядами, нашим совместным уже переходящим за все рамки флиртом,. Но вот проблема: мы знакомы больше полугода, а никаких сдвигов не происходит, кроме того, что я еще больше начинаю пылать огненной страстью и желанием его просто обнять.. Я- девушка не легкомысленная, обычно со мной такого не бывает.. Знаете, я даже думаю, что столкнулась с настоящей страстью... И он это признает.. Как бы в шутку всегда говорит, что я вызываю странные чувства у него с первой нашей встречи.. Иногда пишет сообщения, но только в рабочее время, так как мы не можем во время работы разговаривать. Вечером же никогда не пишет. Никогда никуда не приглашал. Иногда при разговоре, наши глаза настолько близко, что еще чуть-чуть и.. произойдет нечто... Недавно поговорили "по душам". Он немного несерьезный, но меня до безумия привлекает... Я вот теперь и думаю... Почему же до сих пор никуда не пригласил меня, ничего конкретного не сказал? Хотя видно, что сексуальное желание, по крайней мере, я у него вызываю... Так же как и он у меня))) Но согласитесь, милые мужчины, не может же девушка первая сделать решающий шаг... Я не так воспитана, и, к тому же, знаю, что ни к чему хорошему это не приведет... Что же мне делать? Сгорать от пленительных взглядов, от изнемогающей тоски по нему??? Скажите, зачем он так себя ведет? По вашему мнению, я его не заинтересовала? Он просто играет? Вообще, он самый настоящий Дон Жуан, по нему сохнут больше половины женщин с нашего учреждения... И я...вдруг... попала в сети... Грустно это как-то....
Лия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 19:34   #2
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

[устало вздыхает, смотрит грустным, ласковым и мудрым взглядом]

Щас поди наверное тут всех Кондратий ласково обнимет, но я даже не буду стебаться, глумиться, пытаться подъябывать или докапываться до слов... Просто скажу...
Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
не может же девушка первая сделать решающий шаг... Я не так воспитана,
Может, не может... Воспитана, не воспитана... А ты возьми и просто попробуй... Возьми и решись... Ниxeра неделание до добра не доводит - поверь мне на слово...
Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
и, к тому же, знаю, что ни к чему хорошему это не приведет...
Ты не можешь этого знать никак...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 20:11   #3
Лия
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Гaлчoнoк, спасибо за совет..))) Очень прямо сказала) А что сделать? Думаешь, стоит его пригласить прогуляться или... ой, я не знаю.. Ну прошло уже полгода, он же не чешется... Боюсь выглядеть глупо в его глазах...
Лия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 08:05   #4
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

грешные магистры все вместе взятые..
своей головы у автора нет? надо спрашивать совета у абсолютно чужих теток и дядек, которым искренне пох на то, что у тебя там будет?
не, я тоже периодически в тупик захожу, но советуюсь обычно с друзьями.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 10:12   #5
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

У меня есть два вопроса:
1. Каково семейное положение мужчины?
2. Мужчина нужен для поебушек или для длительных отношений?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 11:25   #6
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
По вашему мнению, я его не заинтересовала?
По моему мнению - нет, не заинтересовала... Но пропробовать стОит сделать первый шаг, хотя вряд-ли...
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 11:32   #7
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Определённо стоит... Ибо от того, что первый шаг сделан - ни от кого не убудет. И даже если отказ, или ещё чего - мир от этого не обрушится, не разверзнутся бездны, небо не упадёт. Просто повысится уровень информированности, что оно вот так вот и всё...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 11:38   #8
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Определённо стоит... Ибо от того, что первый шаг сделан - ни от кого не убудет. И даже если отказ, или ещё чего - мир от этого не обрушится, не разверзнутся бездны, небо не упадёт. Просто повысится уровень информированности, что оно вот так вот и всё...
Будет отказ а у автора будет депресняк. Ибо для описанного индивида женщины все одинаковые, ну этакая общая серая масса и он такой "на коне", бери любую. А любая женщина сама для себя такая "штучная, редкая, реликтовая"... Хрен знает в общем, я думаю и пробовать не стоит, но если уж автору так хочется.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 11:39   #9
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Я бы полгода ходить вокруг да около не смогла.
С другой стороны, с моим коллегой мы уже 5 лет флиртуем на грани, но не испытываем адской страсти друг к другу, хотя со стороны наверное кажется, что мы любовники со стажем. Просто уже традиция у нас такая сформировалась - томно здороваться и интимно шутить. Может этот чувак как раз из таких: пока она истекает секретом половых желез, ему пофигу и он так играет, вполне себе бессознательно.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 11:39   #10
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
У меня есть два вопроса:
1. Каково семейное положение мужчины?
2. Мужчина нужен для поебушек или для длительных отношений?
Вот и мне это интересно. Тетки, которые прыгают на женатых мужиков мне в десять раз противнее, чем мужики, бегающие налево. шлюхи мерзкие.

Последний раз редактировалось Виолка; 16.03.2012 в 11:59. Причина: настрочила, блин...
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика