> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Довыпендривалась...что делать? Влюблена в врача.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.12.2016, 14:15   #101
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
У меня была цель-встретиться, прям как навязчивая идея... Встретились, я сидела и хотела домой ))) Сразу отпустило )) Чего и вам желаю! )
Вы всетаки встретились??? Расскажите пожалуйста! Почему отпустило? Что вас разочаровало в нем?
Натка вне форума   Вверх
Старый 27.12.2016, 00:39   #102
Vishenka
Местный
 
Аватар для Vishenka
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Вы всетаки встретились??? Расскажите пожалуйста! Почему отпустило? Что вас разочаровало в нем?
Рассказывать много, постараюсь только суть. Так как все слова и действия этого человека не поддаются никакой логике )
Если вкратце: встретились в субботу. У меня были дела, да и думала уже оставить эту затею, но он настаивал и я решила, что нужно уже расставить все точки...
Начало уже не порадовало: сказал, что если будет на машине, то заедет. В итоге просто сказал, где встречаемся, хотя был на машине. Ок. В машине спросил, куда поедем. Хотя до этого дал понять, что выбирает он, сказал, если есть пожелания, можешь выразить... Поехали в ближайший ресторан.
Итог:
Из плюсов: он наконец-то обращался ко мне по имени, заплатил сам, хотя я предлагала разделить счет, довез до подъезда
Все остальное - сплошные минусы: из машины не вышел ни когда я пришла, ни когда уходила, не помог ни одеться, ни раздеться, стул отодвигать и задвигать его тоже, видимо, не учили. Но это мелочи. Главная беда-темы, на которые он разговаривает! После непростого дня мне хотелось отдохнуть в хорошей компании. Проблем никогда не было, всегда легко с разными людьми общий язык нахожу, люблю шутки и анекдоты, сама могу что-то рассказать... Но тут... Он рассказывал мне, как мало получают врачи, что второй раз не пошел бы в эту профессию, что на корпоративе они много интересного узнали от бухгалтерии, как у них в онкологии люди умирают... потом я на свою голову в шутку сказала, что женщины умнее. Все! Он докопался, что для меня умный человек и какие для меня критерии ума... стал спорить со мной... я пыталась сказать, что это была шутка и ум -абстрактное понятие... но его было уже не остановить... Через час я уже откровенно посматривала на часы, а он стал спрашивать, что мне скажет муж, если я не приду домой!...
У меня сложилось противоположное мнение о нем. Я видела успешного, веселого, легкого, довольного всем мужчину. А по его рассказам-это был человек, которого не устраивает профессия, который постоянно пьет с друзьями и которого жена с ребенком постоянно куда-то уезжают...
Зато я поняла в очередной раз, какой у меня замечательный муж и все у меня хорошо... а это все глупость и дурость! )

Борис, простите, что я влезла в вашу тему )))

Последний раз редактировалось Vishenka; 27.12.2016 в 00:42.
Vishenka вне форума   Вверх
Старый 27.12.2016, 10:53   #103
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
У меня сложилось противоположное мнение о нем. Я видела успешного, веселого, легкого, довольного всем мужчину. А по его рассказам-это был человек, которого не устраивает профессия, который постоянно пьет с друзьями и которого жена с ребенком постоянно куда-то уезжают...
У него кризис среднего возраста...Видимо есть какие-то внутренние противоречия...

Хорошо, что вы всетаки встретились и вас отпустило...а то бывает так закручивает...
Натка вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика