> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Как вы считаете, как должна одеваться женщина в 25 лет? Какие табу в одежде?

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 01:35   #21
Галюся
Новичок
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: теплые края
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я вообще не понимаю в чем проблема! 25 !!! что за комплекс?!!! это ж действительно не 50!!! хотя и в 50 можно(если конечно приложить массу усилий) можно выглядеть лучше, чем в 20!!! посмотрите на голивудских звезд )

мне например 24, единственное табу - не оголяю живот (просто считаю что это некрасиво в принципе) а так - все что душеньке угодно!!! благо фигура позволяет ))) правда я сейчас на 8 мес беременности, не знаю как потом с фигурой будет....

к одежде всегда относилась и отношусь очень трепетно! люблю шмотки красивые! но вот парадокс - лет до 20 я одевалась очень сдержанно - строгие юбки ниже колена, рубашки, костюмчики там всякие, вобщем приличная девочка такая ))) а последние годы наоборот - полюбила мини, декольте, коктельные платья... но я не считаю что я молодящаяся особа, скорее я просто стала чувствовать себя раскованнее, сексуальнее что ли, и стиль в одежде изменился
Галюся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика