> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > "ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ?"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 18:26   #381
Chuck Wog
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась,училась и трудилась в Советском Союзе! и горжусь этим!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 19:53   #382
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родилась,училась,любила в Советском Союзе,и этим горжусь,и жизнь была намного интересней,чем сейчас у наших детей,!!!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2010, 18:49   #383
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас все бурно отмечают Победу ! ..."Советский Союз был с Верховным Главнокомандующим армии, выигравшей войну и победившей Гитлера. А что сейчас в демократическое время мы защитили, (выиграли), кроме того, что проиграли из выигранного Сталиным? Если даже памятник советскому солдату в бывшей гитлеровской провинции не смогли защитить... Очень запали в душу *эти слова , написанные в газете "Комсомольская правда ". Мы во многом свободны, а почему все время проигрываем. Неужели сейчас мы уже не те прежние советские люди... ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 23:46   #384
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время советских людей потихонечку уходит в прошлое вместе со всем, что наполняло жизнь при СССР. Что будет отмечать в будущем новое поколение, что вспоминать из нормального, покажет история.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 23:52   #385
Brandon Cot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно 9 мая, с бурным отвечанием, парадами, это как дань традиции и не более того. Те чувства, с которыми представал парад победы в советское время, та искренность и переполняющий патриотизм был именно тогда, когда было всё по настоящему, а показуха для иностранцев. Когда была действительно огромная страна, без лишних слов - "страны бывшего союза" и.т.д. С нашей сегодняшней "популярностью" армии, от которой все стараются откосить смотреть на парад, как на шоу представление немного обидно даже......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 00:40   #386
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да раньше была внутренняя гордость за то что ты живешь в величайшей и сильнейшей стране мира! особенно когда смотрел парад или любой фильм про войну или советскую армию! Теперь всего этого нет! И нынешний парад увы таких чувств не вызывает!
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 09:35   #387
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята я с вами не согласна!!!Вы же защитники нашей Родины..........???.!!!А ДЕНЬ ПОБЕДЫ, было ,есть и всегда будет,пока РОССИЯ жива!!!А парад я смотрела,и мои сыновья и мы гордимся своей страной,всё прошло на "УРА"!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 11:51   #388
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алла вот именно потому что мы защитники своей Родины мы говорим и думаем так! *Потому что оно так и есть! Не хочу обидеть не Вас ни Ваших детей но слова про гордость сейчас это просто слова! За этой показухой на Красной площади ничего нет! Армия находится в ужасном состоянии! Гигантский атомный флот ржавеет на рейдах,самолеты безнадежно устарели и новые государство не строит,и так со всеми видами военной техники! А престижь армии в глазах молодежи равен нулю! Так о какой гордости и о каком патриотизме идет речь!?
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 12:10   #389
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я оптимистка,и верю,что всё потихоньку возродится и Флот Российский, Армия и всё станет на свои места!!!Да я с Вами согласна ,что всё в плачевном состоянии,,,,,,,Но "надежда " умирает последней,а иначе нельзя.......;-) !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 17:26   #390
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алла так и мы оптимисты! Россия и держится на оптимизме и надежде! Но от того не слаще на душе!
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика