> Женский раздел форума > Для дам > Бывали в Вильнюсе?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 18:36   #1
Antina
Новичок
 
Аватар для Antina
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Бывали в Вильнюсе?

У меня недавно моя подружка прилетела из Вильнюса, это такой город в прибалтике, столица Литвы. Если кто не знает. Так вот. Так она шедеврально описывала, как там здорово и замечательно. Что и я теперь хочу. Читала кстати в интернете, что в те места хорошо слетать зимой. Что там зимы снежные и можно будет еще и на снегоходах покатать за городом. И сижу, да думаю. Слетать туда. Или может лучше улететь в теплую страну.
А вы любите новые города, страны? Где вам больше всего понравилось бывать? Куда бы посоветовали слетать?
Antina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dzugran (07.11.2018), penntof (20.11.2018)
Старый 07.11.2018, 22:08   #2
Dzugran
Новичок
 
Аватар для Dzugran
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Не тянет меня в Вильнюс, а снежную зиму я и у себя увижу. Уж если лететь, так к Красному морю, на песочек горячий. Представляю, я лежу на пляже под палящим солнцем, а у меня дома минус семнадцать уже. Вот это кайф. А если еще и билет на самолет взять подешевле, некоторые это могут, так как знают , где такие продаются.
Dzugran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
penntof (20.11.2018)
Старый 20.11.2018, 06:45   #3
penntof
Новичок
 
Аватар для penntof
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Г.БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzugran Посмотреть сообщение
Не тянет меня в Вильнюс, а снежную зиму я и у себя увижу. Уж если лететь, так к Красному морю, на песочек горячий. Представляю, я лежу на пляже под палящим солнцем, а у меня дома минус семнадцать уже. Вот это кайф. А если еще и билет на самолет взять подешевле, некоторые это могут, так как знают , где такие продаются.
Ну за дёшево я бы и на необитаемую луну слетал. На халяву-то и уксус сластит. Бывал на чёрном море, но это было лет триста назад и тогда авиабилеты были для всех одной цены. Сейчас есть варианты в инете не дорогих авиабилетов, но это надо искать или у знающих людей интересоваться. А мне пока без надобности.
_____________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
penntof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2018, 00:00   #4
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы тоже не против сейчас к теплому морю да за пол-цены. А то сырость холод и дождь. Или мокрый снег. Тоска. Всегда нам, грешным, плохо. Летом - жарко. Осенью - мокро. Зимой холодно. Но на море реально бы слетал. Но отпуск только летом следующим.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2018, 14:26   #5
Dzugran
Новичок
 
Аватар для Dzugran
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Кто тут хотел в Вильнюс дешево полететь https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-vilnyus/ можете воспользоваться сервисом. Сотрудник подсказал его, он там постоянно покупает авиабилеты с экономией и выгодно летает самолетами. Ну а свою мечту о Египте я отложу к отпуску, он у меня в июне и вот тогда отправлюсь к ласковому морю. Лучше бы, конечно, сейчас там побывать, но не получается.
Dzugran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2018, 15:16   #6
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если часто летаете, то следует найти постоянный сервис для себя. Поскольку кроме стабильно более дешевых цен постоянным клиентам еще и скидки бывают. А если изредка - то чем более заранее бронируете, тем дешевле. Тогда можно мониторить просто.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2018, 13:21   #7
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Обычно, если мониторить, то находятся разные сервисы. То в одних скидки, то в других. И если, конечно, очень заранее заказывать, то есть возможность не один день пролистывать предложения. Но вот если вдруг внезапная командировка, то берешь, где дешевле всего, да главное, чтобы билеты в наличии были.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2019, 14:28   #8
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мой коллега так делает. Когда нужны билеты подешевле, то перелистывает кучу ресурсов, пока не находит где-то со скидкой хорошей или просто дешевле. Такой способ тоже позволяет сэкономить, бывает, что когда остается в определенном направлении немного билетов, то за два-три дня до рейса они продаются с хорошей скидкой. Но на поиски уходит времени немало.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2019, 21:22   #9
jikut
Новичок
 
Аватар для jikut
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Очень люблю путешествовать и по возможности стараюсь всегда разные места посещать и в Вильнюсе тоже были с семьей в прошлом году,но честно говоря впечатления не очень,показалось что там люди совсем не гостеприимные,как только узнают что ты русскоговорящий.
jikut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2019, 16:48   #10
Dzugran
Новичок
 
Аватар для Dzugran
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Да, в Прибалтику сейчас лучше не ездить. Ну да ладно, не буем расстраиваться. Ведь в России очень много интересных мест. Я вот давно мечтаю поехать на Байкал и походить по туристическим тропкам. Да все некогда. Ведь и на море летом хочется. А отпуск всего один.
Dzugran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика