> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женщина и бесплотный дух

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2021, 23:10   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Женщина и бесплотный дух

Она шла со своими подружками по вечерней набережной знойного курортного ближневосточного древнего города.
Её белое летнее платье вдоль мостовой развевал горячий ветерок, она смотрела на новые места, фиолетово-синие сияния из окон магазинов, желто-зеленые вывески, огромные зеленые пальмы и кипарисы. Она вдыхала запах восточных пряностей, слушала звуки улиц, непонятные разговоры местных жителей и наслаждалась долгожданным и таким приятным отдыхом на морском курорте.

А я летел за ней, буквально в метре от её головы. Наслаждаясь запахом её духов и тела, наблюдая за её грациозной походкой, слушая её голос, как Она разговаривает с подружками на свои любимые темы.
"я тут, я рядом" - иногда я шептал ей на ушко.
Тогда Она оборачивалась - но сзади неё никого не было .
"Ась?" - недоумевала Она...
Это была такая странная игра у меня с ней.

Ей было жарко в этот душный вечер, я решил помочь ей, охладить её тело...
Легкий прохладный ветерок, такой не свойственный этой знойной стране, вдруг подул с моря на неё.
Белое платье стало облегать её прекрасную грудь и длинные красивые ноги, а черные косы, сплетенные с остальными волосами, развевались на ветру.
Она решила разуться, почувствовать стопами прохладу уличной мостовой, взяла в руки сандалии и её красивые стопы зашагали по уличным камням.
Она была прекрасна.
Ей стало хорошо и комфортно - она заулыбалась от приятных ощущений.
Тогда я прикоснулся к основанию её нежной шеи и начал гладить мышцы у основания головы - Она это очень любила...
Физически она не чувствовала моих рук, но тепло прошло по её мышцам шеи, что то знакомое - такое родное и близкое, вспомнилось в в этот момент для неё, такое неуловимое чувство.
Она что то почувствовала и её красивое лицо слегка покраснело, как от стыда.

"Что с тобой?" - спросили её подруги.
Но она не знала что ответить.
Её просто было хорошо и Она наслаждалась этим сказочным моментом в её в жизни.

А я просто был рядом, эти пять минут, отведенных мне сверху на встречу с тобой, бесплотный дух, Любимая.

Посвящается И.С.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика