> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > АВТОРСКАЯ СТРАНИЦА" Я - СЫН КИНЩИКА "

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 15:34   #1
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АВТОРСКАЯ СТРАНИЦА" Я - СЫН КИНЩИКА "

Однако, тот - ни в какую. Мол, *времени *мало, *встреча *с *кинозрителями через пару часов..
- Нет, так *нет, - огорчился сват - А жаль, такая досада. Да *нешто *я *не понимаю. Самому *вечером на *смену *идти, *на *мясокомбинате подрабатываю.
- Я, кстати, однажды на мясокомбинат с месяц *ходил, как на *работу, - оживился мужчина.
- Как это? - не понял сват.
- Дело *прошлое. Снимался *фильм *«Порожний рейс». Мне *досталась * роль молодого журналиста, *который *едет *на грузовике *в *деляну, но попадает *в *сильную *пургу.
- Помню этот фильм.
- Так получилось, что не успели снять фильм *зимой, вот и пришлось *съемки *заканчивать *на *мясокомбинате. Поставили наш *грузовик в огромную холодильную камеру. Там и снимали.
- Вот интересно - то! - изумился сват.
- А роль водителя грузовика *досталась *Георгию Юматову.
- Знаю *актера, *человек *редкой *судьбы, - заметил сват. Он *прямо *не *знал, *как вести себя. Потом вдруг нашелся:
- Испробуйте сибирской ухи, не откажите.
- Хорошо, так и быть, - неожиданно согласился мужчина. - Только *чуточку. Самое поразительное, однако, в том, что я не очень люблю откровенничать с незнакомыми людьми. А тут *разговорился…
- Кстати, - заметил сват. *- Мой отец *тоже был *связан с кино. Работал киномехаником, шесть *деревней за *ним в районе *было закреплено. Кинопередвижку *возил *на *лошадке. Электричества *ведь *не *было, *приходилось *лентопротяжный *тракт и *динамомашину *крутить *вручную. Занятие, конечно, *малоприятное. Так *он *наладился *перед *показом шапки собирать с пацанов, которых *бесплатно *в *клуб *пропускал. Динамомашину покрутил - получай * шапку обратно! Его однажды даже патефоном наградили за хорошую работу.
Вздохнул:
- Раньше для людей было как праздник - сходить на киносеанс.
- Забавно. Очень забавно, - улыбнулся *мужчина.
- Кстати, как уха?
- Во! - Сказал мужчина, подняв большой палец. - Отличная уха!
- А я что говорил! - обрадовался *сват. - Уха на берегу - мечта * каждого *рыбака! Нет вкуснее рыбы, которую сам поймал и сам приготовил.
- Я тронут. Очень тронут вашим гостеприимством,но *мне пора.
На том и расстались. *Сват потом еще долго сокрушался: *
- Кому рассказать - не поверят!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика