> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Как разлюбить девушку

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 14:49   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Как разлюбить девушку

Посоветуйте как разлюбить девушку? Чувствую, что время не помогает. Само не проходит.
Она то любит меня то нет, думает что я её её не уважаю и прочие гадости. И в общем я понимаю что нет.
Я понимаю что должен сам оставить её в покое, но я и дня не могу прожить без неё... Все жду её в сети, так как в реале не увижу никогда. Живу -когда с ней общаюсь. Мир с двух частей - с ней и без неё.
Мне нравятся её недостатки, её характер, такой изменчивый и не постоянный так что ещё сложнее все... Она настоящая женщина., она такая непредсказуемая, каждый раздругая. И ей от меня ничего не надо.
Я все время хочу в ней найти что-то плохое - и не могу.

Как закончить бесперспективные отношения, если продолжаешь любить?

Отвлечься на работу, книги, фильмы - не помогает, не могу сконцентрироваться, мысли снова о ней.
Силы воли не хватает... Впервые.... Всегда считал себя и считался сильным ка личность и характером.
А надежду убить не могу, все ещё верю что у нас что-то может быть с ней, семья, общие дети, настоящая любовь.


С другой стороны - все это моя слабость. Надоело распускать сопли из за девушки! Даже из-за любимой. Надо идти до конца. Но нужно ли ей это все?
Если нет - то это глупо... Знать бы что ей со мной лучше чем совсем без меня.
Что я ей нужен, даже если только в трудный период жизни, а потом, когда у неё все будет хорошо, она и не вспомнит про "Мужчину".

А можно ли заслужить любовь?
НЕТ! Все это бред и сопли.
А вообще она меня любит. И я её. Я в этом уверен на все 100%. И все. Остальное мои страхи и сомнения, неуверенность в себе.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика