> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > КТО ОСТАНОВИТ ВЛАДИМИРА КЛИЧКО ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 17:23   #1001
Али
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

союз бы дал массу классных бойцов
Али вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 20:14   #1002
Вячеслав Вожов
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.Раньше было по-другому чтоль?...Не может быть в этой категории такого количества звёзд, как в меньших весах..
(*) Латиноамериканцы и азиаты,доминирующие в легких весах,просто физиологически не могут конкурировать в супертяжах...вот европейцы и варятся в своём соку.
Вячеслав Вожов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2011, 23:36   #1003
Али
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как часто мы видим на улице людей с антропометрией супертяжей? *а если учесть, что не все они спортсмены, а тем более боксёры, то глупо надеяться, что в этой категории будет огромная конкуренция.....да и не могут они быть такими быстрыми и техничными, как средневесы - всё та же антропометрия.....поэтому все хорошие супертяжи примерно одного уровня во все времена....а такие как Тайсон, Али, Кличко - просто более талантливые и поэтому так сильно отличаются от основной массы.... сравни любую категорию по количеству звёзд и всё станет понятно
Али вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 04:17   #1004
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Кличко об Александре Поветкине * * * * * * * * * * * *Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/The Ring Владимир Кличко в очередной раз выразил готовность уже в своем следующем бою встретиться с обладателем «регулярного» пояса чемпиона мира по версии WBA Александром Поветкиным. Напомним, что Всемирная боксерская ассоциация обязала боксеров провести поединок до весны 2013 года. «Я готов встретиться с Александром Поветкиным сейчас, готов встретиться позже, — сказал Кличко в интервью для Sportbox.ru. — Но сложно что-то комментировать, потому что тренер Поветкина говорит одно, а промоутер Sauerland Event другое. С Александром говорить я не могу, поскольку он не принимает решений. У него есть контракт и у него руки связаны».
Владимир Кличко прокомментировал знаменитую историю с картонным изображением Поветкина, когда тот не явился на пресс-конференцию. Поветкина задело такое поведение Владимира. «Я отношусь к нему с уважением, — заявил Кличко. — Но я сильно обиделся, потому что он не приехал. Платятся огромные деньги. В первом поединке у него была гарантия 3 миллиона 250 тысяч, во втором — 2 миллиона 800 тысяч. И не приехать на пресс-конференцию…»
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 21:34   #1005
Вячеслав Вожов
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

следующим соперником Владимира.похоже,будет Жан Марк Мормек(tr) Предварительная дата боя-10 декабря.Рассматриваются кандидатуры также Роберта Хелениуса и Криса Арреолы...Арреола,видать,не горит желанием повторения свидания с семейством Кличко,а Хелениуса немецкие хозяева берегут,как Кощей своё яйцо(sr) ...остаётся таки Мормек-явный "тайм-аут" для Вовочки...ну как то уже сложилось,что перед Новым годом он себя не перегружает.
Вячеслав Вожов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 22:19   #1006
imported_Максим
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

потом Хук:-D дерьмо
imported_Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 22:46   #1007
Вячеслав Вожов
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а чё он тоже навострил лыжи в супертяжи:-O ...пусть пересмотрит последний бой Адамека:-)
Вячеслав Вожов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 23:36   #1008
Али
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

бедный Адамек...надо было ещё в 5 раунде останавливать бой:-D
Али вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 23:42   #1009
imported_владимир
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ему надо кеды заворачивать из супертяжей
imported_владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2011, 05:40   #1010
nick name
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а он ведь не успокоился...
Адамек: "Драться буду только на самом высоком уровне. Хочу снова побороться за титул чемпиона мира. Есть ещё брат Виталия, и этот бой может состояться в следующем году. Однако сейчас я хочу отдохнуть"
nick name вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика