> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Учиться за границей, или брак с нелюбимым. Ответьте искренне. Это важно для меня)

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 07:51   #11
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Любовь нечаянно нагрянет... Когда ее совсем не ждешь...

Яна, я замужем уже прилично, и за любимым человеком. И даже при всей нашей с ним любви иногда бывает и ссоримся на бытовой почве. Но все же на многое закрываю глаза и именно потому, что люблю. Идеальных людей нет, и у него есть свои недостатки, но опять-таки, я его люблю таким каким он есть со всеми его недостатками. Если представить, что я его не люблю и снять эти розовые очки, то я бы уже на многое глаза закрыть бы не смогла и вряд ли бы вообще мы с ним ужились.

Все это я к чему... И у того, кто предлагает тебе выйти за него замуж тоже есть какие-то недостатки, о которых ты узнаешь только тогда, когда вы начнете жить вместе. И многое будет тебя бесить. А ведь вредные привычки живут с ним дольше, и от многих он и не подумает избавляться, а тебе придется это терпеть. Ты готова?

А любовь придет обязательно.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2011, 16:07   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Сравни со мной. Я живу с нелюбимой женой. Меня постоянно бесят просто её недостатки, а её мои.
И я часто представляю, как бы я реагировал на них, будь со мной любимая девушка.
Я бы понимал, а не злился.
А про интимную сторону вообще молчу.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 17:03   #13
яно4444ка
Пользователь
 
Аватар для яно4444ка
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

да нет у меня комплексов! просто блииииин
_____________________________
для меня нет никаких законов
яно4444ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 20:50   #14
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Надо ждатьСВОЮ любовь.Не ту когда любят тебя,а ту,когда любишь ты.Когда мы любим ,то мы живем этим чувством,а когда лбят нас,а мы нет,то чем мы живем?Чужой лбовью,чужой жизнью и спим в одной постели с нелюбимым и детей от них рожаем каких?Любимых?Не обманывайтесь!

Добавлено через 1 минуту
Моя подруга 5 лет жила с мужчиной много старше себя,уж он ее любил!Так любил,что она аж на стенку от этой любви лезла,а ему хорошо.А ей плохо,ей любви хотелось,чтоб до слез,ждать его с работы,СВОЕГО лбимого,а не этого.Зато ОН ЛЮБИЛ,но ей совестно было уйти от него,от его ЛЮБВИ.Потом она все таки бросила его...И что хорошего она видела?Цацки?Чужие губы на своем теле?А что он видел?Правильно,он был счастлив и до сих пор помнит свое счастье,а главное,что он испытывал светлые чувства,а она?

Добавлено через 14 минут
повстречать любящего это удача-а любимого СЧАСТЬЕ!
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 07:26   #15
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

И еще одна опасность выходить замуж без любви - это нарваться на патологического ревнивца. Он же будет чувствовать, что девушка его не любит, а раз не любит его, то готова полюбить кого-то еще. И он начинает ревновать... А ревность это не только вопрос: "Где была?" Это еще и угрозы, запреты выходить куда-то без него, а бывает и побои и лишиние свободы (запирают дома и не выпускают вообще). При этом будет любить, дарить подарки и все такое. Но это будет золотая клетка.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 06:56   #16
mozzz
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Яночка сложно давать советы в таких ситуациях. Но сама подумай как ты будешь спать в одной постели и лицезреть каждый день не любимого человека!!!!???? Так. что подумай хорошо, а готовый ответ ты ни когда не получишь((((
mozzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 18:18   #17
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

А я считаю что выходить замуж нужно не только по любви но и по уму, нужно учитывать все, материальное положение жениха, его характер, его намерения и все что будет касаться обустройства будущей семьи, и вашего будущего.
Недаром на древней руси жениха выбирали родители дочке а не она сама. И практически все браки были счастливыми.
И считаю что как таковой любви не существует, по началу идет влюбленность и страсть, так вот это чувство только по началу, со временем, через год два или 5-7(у всех по разному) лет это все угаснет, а останется привязанность, и крепкая дружба. Возможно я ещё молод что бы это утверждать, но я общался с людьми в возрасте, и все говорят одно и то же....
Так что Яночка, я бы на твоем месте еще посоветовался с родителями, что они думают по поводу того человека. Не смотря на то что они установили такой контроль над тобой, они плохого не посоветуют, я уверен.
А любовь имхо придет со временем, возможно даже и к этому человеку, если он действительно любит.
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 20:18   #18
БУКАШКА
Пользователь
 
Аватар для БУКАШКА
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

читая как реагирует главная героиня, я думаю, что она решила уже, что согласится выйти замуж, и конечно хотела бы поддержки здесь найти.
я считаю, что нет здесь единого правильного решения. потому что и потом бывает любовь приходит, я вот не верю в любовь с первого взгляда.
НО точно не стоит выходить замуж дабы только быстрей сбежать от родителей. здесь надо с родителями вопросы решать, а лучше не решать, а принимать решения самостоятельно, а родителей ставить перед фактом.
А ЛЮБОВЬ ЖДАТЬ НЕ НАДО, ЕЮ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ И ОНА ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ.
Здесь хочется согласиться с Мужчиной, потому что только любимый человек может любить твои недостатки как самые лучшие в мире достоинства.
БУКАШКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 13:30   #19
rebar
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Ты не сможешь долго так жить. Родители давят - не задавят, будешь учится, постепенно сама избавишься от их гнета. Если не любишь человека, каково же тебе будет жить с ним под одной крышей, видеть его лицо каждый вечер и каждое утро, делить с ним ванную, а секс?! Да ты просто испортишь отношения с другом, возненавидишь его и себя за ошибку, а когда разойдетесь - вдвойне от своих родителей выслушивать будешь...
rebar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 15:15   #20
Viktor
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Иногда в подобных ситуациях стоит отключать мозги и сделать так, как тебе подсказывает интуиция..может что то вроде внутреннего чутья!
Viktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика