> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, деньги и воры

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 11:03   #1
Гена
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Россия, деньги и воры

Первое что УДИВЛЯЕТ, так это то что из России ВЫВЕЗЛИ ДЕНЬГИ !!! Как такое могло случиться ??? Ну допустим с Россией понятно, а вот как ЧУЖИЕ ЗАМОРСКИЕ банки смогли принять ворованное бабло ??? КАК ОТМЫЛИ и ЛЕГАЛИЗОВАЛИ - вот в чём вопрос !!! Получается что у Российских ЖУЛИКОВ и ВОРОВ, - легко нашлись МИРОВЫЕ СООБЩНИКИ !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:04   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я заметил за собой, что я народ некоторый подавляю, и у них падает ФОРУМНАЯ активность, или не хватает аргументов для диалогов. Поэтому нужно делать паузы, которые активируют народ


Ну а если серьёзно , то как ни крути, распад СССР, был произведён с ПОМОЩЬЮ сша и европы, так как ЗОЛОТО, валютные резервы, и прочие ценности УКРАДЕННЫЕ из СССР, - сразу же были приняты другими странами, ну типа на хранение, перекупку и т.д. и т.п.


Олигархи от распада СССР, без помощи в оприходовании ВОРОВАННОГО, уже давно все сидели бы по тюрьмам, или лежали бы по могилам.


При СССР конечно же было всякое воровство, но никто ничего не мог вывозить в больших количествах из СССР.


Всё жульё типа ходорковского, березовского и прочие представители ворья, в особо крупных размерах, - конечно же не смогли бы так БЫСТРО обогатиться без посторонней помощи, причём и внутренней и внешней.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:05   #3
Костя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Де его не надо было вывазить.Золото всё было в Форт Ноксе.А валютные резервы в Швецарских банках на простых физических счетах.Которые пренадлежали нашим рукавадителям.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:06   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Не совсем так...

Золотовалютные сбережения, и партийная касса КП СССР совершенно бесследно исчезли из СССР в начале 90-х годов, суммы исчесляемые десятками, или даже сотнями миллиардов, - никакие тут жулик горбачёв не зря искал союзников за бугром, потом ельцин с семейкой и т.д..


ПОРЯДОЧНЫЕ забугорные банки и прочие конторки, не приняли бы это без проверок, ан нет, приняли, и даже сейчас принимают бабло и золото - НЕИЗВЕСТНОГО неопределённого происхождения.


Не для кого не новость, что РАЗВОРОВАННОЕ имущество СССР, - весьма поспособствовало развитию экономики заморским странам.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:06   #5
Ирина
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Президент

Вы так убедительно пишете, что я почти поверила всему, что вылетает из Ваших уст. Если бы не одно но...

Ваше представление о Нашем Президенте...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:07   #6
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Товарищ, а ведь я же не апостол, и даже не ангелочек с крылышками.

Уточните про вашего президента пожалуйста, ведь по моему его назначили уже после тройственного беловежского сговора, шушкевича и т.д. --- что именно я по вашему не совсем, или не так про него и т.д. и т.п. - жутко интересно
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:09   #7
Костя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой он Админ!

А мне кажется, админ что вы и апостол и ангел. и высокоморальный человек. Вы настолько глубоко изучили сущность людей . Видно как вам болит душа за неправедные действия политиков бизнесменов духовенства что вам в пору претендовать на место усопшего патриарха ( светлая память ему ) И если вы начнете прививать людям нормы морали то жизнь людей станет значительно лучше. Никто не будет воровать жульничать. Все станут жить по закону божьему . И наступит так давно всеми ожидаемый рай земной. Подумайте хорошо над моим предложением. Я думаю что все участники форума вас горячо поддержат. Успеха!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 11:09   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется что вы и апостол и ангел.


когда-то в молодости я был неосвобождённым председателем профсоюзной организации государственного машиностроительного заводика, зарегистрировал организацию, проводил там всю профсоюзную и местами юридическую работу среди работяг, отстаивая их права и интересы.


Поэтому "незначительное понимание" того, - что такое профсоюзы (верхушка, и на местах), люди, их особенности, опять же что такое реальные "иуды", откровенные жулики, манипуляторы среди людей, и т.д. я конечно же имею


Я в своё время набегался с этим по уши


Так что желания заниматься какой-либо общественной работой в буржуйское капиталистическое время - я пока не испытываю ...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика