> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Одиночество > Одинокий волк. Что означает это выражение?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 22:10   #21
Moni
Новичок
 
Аватар для Moni
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это только для экзальтированных барышень, насмотревшихся американских фильмов" Одинокий волк" это мускулистый красавец, оседлавший дорогой мотоцикл едет по шоссе на закате в никуда. В жизни лучше стайность и принадлежность к клану. Ты что нибудь значишь, е только сли за тобой Клан.
Moni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 22:14   #22
IM Boring
Новичок
 
Аватар для IM Boring
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я понятия не имею) вместе волки сила))))и в природе тоже))))
IM Boring вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 06:48   #23
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светлане Рябовой
Ваши посты-веселее не придумать!!!
А почему же у одиноких меньше шансов выжить? А если умен,силен и уверен в себе?То что? Ну Вам легче в стае и Вам необходим вожак так как сами Вы решение не хотите принимать,а может просто не можете ,Бога ради,но не стоит судить одиночек.
И почему Вы решили,что одиночество-заразная болезнь,а слабых принято уничтожать?
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 06:56   #24
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто сказал,что раз ОДИНОК,значит слаб ? И стаю Вы ,случаем ,не путаете со стадом? А то можно именно так подумать!!!:-D А про то,что президент не может быть рожден на помойке...ну не на помойке,а где нибудь в какой то пусть в деревне,где живут люди с темной кожей ,а потом он становится президентом самой Великой на сегодняшний день державы-разве примера на сегодняшний день не имеем? Ну?Посему не нужно так может быть излишне пафосно утверждать какие то лично свои понятия! Хотя,впрочем,весело!!!:-D :-D :-D
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 19:14   #25
Helen Dock
Новичок
 
Аватар для Helen Dock
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю если одинок , то слабее.........
---------------------------------------------------
Брат Братом СИЛЁН!
Helen Dock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 04:32   #26
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может брат то братом и силен,но в стае не все братья....А то ведь бывает сначала брат,а потом не брат....жизнь штука сложная и зарекаться ни от чего не стоит, по-моему. Тут врагов то не всегда можно распознать сразу.Знаете,есть такая русская поговорка-"Страшнее враг не тот,что за горами,а тот,что за плечами."А иногда,тот,что"за плечами"кажется другом.Так вот ОДИНОКОМУ в этом плане проще,ему ничего не кажется,он надеется только на себя.Ну это мое личное мнение,никому не навязываю.Я вообще считаю,что в жизни не нужно сильно дружить,чтобы потом сильно ненавидеть.Всему своя мера,а в наше время особенно....
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 13:30   #27
Moni
Новичок
 
Аватар для Moni
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я высказала свое собственное Мнение и если оно не совпадает с Вашим, то мне это неинтересно.
Moni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 15:12   #28
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D :-D :-D Светлана,это бывает,я таких людей понимаю.Типа,сказал свою точку зрения ,а остальное меня не колышет и ничего мне не интересно," акроМя" моего собственного высказывания. А вот скажите,чем для Вас лично предпочтительно существование в стае ,а не ОДИНОЧНОЕ ?Я практически ответ то знаю,но интересно,ошибаюсь или нет на этот раз? Да нет ,тут без подвоха....ИнТересно было бы и ОТ ОСТАЛЬНЫХ ВОЛКОВ СТАИ ПОСЛУШАТЬ ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС...
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 18:29   #29
Raney Sch
Новичок
 
Аватар для Raney Sch
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте! 16 лет назад меня прозвали "Волчара" и до сих пор я хожу с честью и достоинством под этим погонялом! Не надо недооценивать одиночек,говорить, что они слабы и т.д. . Я,как вы говорите, был в разных стаях и понастоящему сильным, независемым стал ОДИНОЧКОЙ! одиночку ни что не держит и не останавливает, он хладнокровен,безжаластен к врагам,расчётлив! те, кто думает,что одиночка слаб и т.д. , тот автоматически попадает в отлично подготовленную ловушку! поверте-одиночка очень силён во всех смыслах!!! одна слабость любого волка-его личная семья(не путать со стаей) это для волка СВЯТО!
Raney Sch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2010, 20:49   #30
Randy Lov
Новичок
 
Аватар для Randy Lov
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светлана Рябова


Раз уж Вас не интересует, совпадает ли мнение Ваше с окружающими, то не совсем понятно, как Вы в стае то живете (это "видно" из Ваших "сказаных" слов)?!

Ведь даже логику включив - живя в стае мнение нужно уважать других и иметь с ним что-то общее. А вы оставив свое слово "бежите и слушать других не хотите". Вот может Вы чувствуете себя одиноким и слабым в той стае в которой Вы живете.....?
_____________________________
ничего нового!
Randy Lov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика