> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Одиночество > Одинокий волк. Что означает это выражение?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 02:57   #111
Earl Idi
Новичок
 
Аватар для Earl Idi
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я же говорил,Инна,вот такое вы любите писать,а про волков слабо.Сплетни,это удел ваш.А стрелять поеду в декабре.Сейчас мех не тот.Сегодня ездил на стрельбище.Тренирую руку на зиму.
Earl Idi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 03:02   #112
Earl Idi
Новичок
 
Аватар для Earl Idi
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Коллекция к вашему сведению декоративное настоящее оружие,которое демилитаризовано.Верхнюю снайперскую винтовку Мосина выменял на две волчьи шкуры,которые на первой фотографии слева были.Мне одной хватит.Остальное оружие тоже винтовка Мосина и карабин Мосина.Всё оружие Советского производства,но не бойтесь,оно уже никогда не выстрелит,так что сплетни зря были.
Earl Idi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 03:03   #113
Doug Wit
Новичок
 
Аватар для Doug Wit
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одинокий волк-это когда весь мир против ТЕБЯ!!!
Doug Wit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 11:35   #114
Randy Lov
Новичок
 
Аватар для Randy Lov
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андрей Шварц ну что же вы такой не понятливый.
Вы сюда вступили не для того, что бы расказывать о повадках волков, а дыбы показать, что все здесь никто, а Вот Вы ..... ставте меня на полочку и любуйтесь.
К каждому у вас притензии : "Пишите факты о волках или отвтьте на мои вопросы. Увас не экзамен. Вы тут когото вопросами в угол хотите загнать-так не получится"



С появлением Вас троих мой удел проявился))))) Также интересней на пятитысячную аудиторию кричать о том, что я охотник.



Мы уже все это обсужала-ечли вы не понимаете и не можете прийти к компромису, то извениет.
_____________________________
ничего нового!
Randy Lov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 15:07   #115
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инна,дядька явно не в себе! Шварц,ну люблю я все,что связано с этими животными.Люблю их хищных , сильных,хитрых имнно таких ,какие *добывают ваших овец. И люди мне с такими качествами импонируют! Не люблю я овец ни четвероногих,ни двуногих-потому,что тупее *животного чем овца и баран нет! И мне не очень понятно какую цель ты здесь преследуешь! Что и кому доказать ты хочешь.
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 15:12   #116
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какуюто речь про какие то сплетни или еще чтот о,ведь даже не понятно,что *человек хочет сказать.Ты хочешь доказать,что более гнусного животного,чем волк нет на свете? Ну нужно ведь иметь интеллект табурета,чтобы не понимать,что про любого хищника можно говорить такие вещи,НА ТО ОН И ХИЩНИК!оН ИЩЕТ СПЕБЕ ПРОПИТАНИЕ,ЕЩЕ РАЗ ПРО ЭТО СКАЖЕМ.нУ ЕСЛИ ТАКОЙ ПРАДОИСКАЛЕЦ ТУТ НАМ НАВЯЗАЛСЯ,ТАК НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО,ЧТО ПОДЛЮЧЕЕ,ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ СУЩЕСВА НЕТ.Ну,естественно сюда не будем гоносить чабанов и охотников,прости Господи :-D :-D :-D :-D
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 15:16   #117
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семен,не понятно даже в пылу сей битвы к кому вопрос то?
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 15:24   #118
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на счет фото коллекции поясню.Все это было поставлено не к месту,прямо скажу.У самой любимое занятие стрельба и имею тоже ма-лееее-хонькую коллекцию ,но достойную.Но ума не хватало никогда эту тему показывать в одноклассниках.Я вообще считаю,что снимки подобные- со стволом,на * машинешке,у катера ( иногда подходят,спрашивают можно ли сфотографироваться *на фоне,а выдают видимо за свое :-D это быдлячество.Меня всегда такие снимки умиляют,это типа-ВОТ ВЕДЬ КАКОЙ КРУТОЙ УРОВЕНЬ!Вот какой я крутой парень!Ха-ха-ха, смешно все это!
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 15:27   #119
Wanna Hick
Новичок
 
Аватар для Wanna Hick
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не люблю я овец ни четвероногих,ни двуногих-потому,что тупее *животного чем овца и баран нет!*-) Я не вищу последовательности в этих словах,хотя женская логика вообще штука сложная.Эти слова направленны в адрес охотников,но следуя логике как тупое создание может победить такого мудрого хищника*-) :-D Если это просто эмоции и ни какой логики ,и последовательности в них нет,то тогда всё понятно.*-)
_____________________________
Если вас душит жаба, значит она сверху...
Wanna Hick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 15:32   #120
Amber Gvi
Новичок
 
Аватар для Amber Gvi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а ЧТО ДЕЛАЕТ шВАРЦ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ? Может стоит перечесть весь тот бред про то,как нас тут уму разуму решил учить охотник.У каждого свои взгляды на вещи в этой жизни.И не нужно пыжиться и лезть из себя,выложил информацию и без комментариев- а то ,дети мы тут взрослые и неразумные или еще кто.Может ктото прочтет его посты и решит,что ОВЦЫ-это его идеал.Не нужно быть таким утомительным,тут все взрослые и адекватные.
Amber Gvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика