> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Отношения с женой

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 00:13   #1
Сергеич
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Отношения с женой

Итак, о себе, мне 27 лет, родился слабым, в садике обижали, в школе тоже, рос изгоем учился на пятерки был умником. А в 5 классе, когда начал обращать внимание на девушек и начали срабатывать амбиции, начал качаться заниматься рукопашкой, от меня отстали свертсники и те кто страше. Я по жизни общался всегда старше себя на пару тройку лет, со свертсниками всегда было скучно, счастливого дества не было, отец пил, мать орала, сбежал из дома в большой город в 15 лет, через год родители развелись мать я не простил, общаюсь с ней редко и неохотно. Потом начал работать в службах безопаности с 16 лет, был одерэжим идеей справедливости и желанием наказать всех, мечтал стать бэтмэном или что то в таком роде, в 17 начал пить и курить, первый раз меня сооблазнила девушка когда мне было 14, лет в 18 научился нормально общаться и держаться в обществе, быть хоть чуть чуть своим, потом стал своим парнем, получил дворое воспитание и все в таком роде, при разводе остался с отцом (если можно так сказать, потому что он был в деревне я учился и работал в челябе) учебу бросил через год, поняв что не мое, болтался вышибалой по ночным клубам, в 18 меня отец взял под руки и отвез к матери сюда где щас живу, тут я выучился и встретил жену, до свадьбы усиелнно самоутверждался - трахая все что движется и только один раз, на второй раз как правило у меня желания не было * я искал новую девушку, слыл бабником, пьяницей, учился на отлично, держал себя в идеальной форме с помощью тяжелой атлетики.

А к 19 годам я уже ничего не хотел, и тут на дискотеке встретил ее, девушку без бюстгалтера которая поманила меня пальцем - станцевала, и исчезла, я подумал что все это так себе и не придал значения. А она появилась через неделю, мы погуляли попили, и она уехала с взрослым мужчиной.
В третий раз когда она прехала, она подошла сама, мы погулли она напилась вхлам, подошли какие то парни - сказали что она девушка, которую можно забрать, но я им ее не отдал - увел домой, и переспал, думая, что она действительно девушка плохого поведения. Тогда кончил я прямо в нее и хотел выгнать уже, но она уперлась, залезла в постель и ну наотрез вежливо отказалась уходить, вообщем отвел я домой ее только утром, и мы начали втсречаться, через месяц я ей сделал предложение через три мы женились, мать была довольна, я тоже, я всегда торопилсся стать взрослым.

А трахались мы по разу два в день, всяко разно, и через полгода где то она сказала, что не кончает, что она холодная, я ей предложил обратиться к психологу - она расплакалась, сказала что ее в 15 лет изнасиловали, никуда она не пойдет и потом беременность, сын, полгода наверно после родов ваще никак, и только через год мы начали спать, потом разбежались - потому что она увлеклась другим, месяц вместе не жили, снова сошлись.
И было море секса, все хорошо, перепробовали все ее очень возбуждало по аське с кем то переписываться в то время как занимались сексом со мной.
А потом я уволился с завода, открыл свой бизнес, начал пропадать на работе, отношения пошли на нет. С сыном и с ней я время провдил мало, все стало затухать затухать и когда я очнулся - было уже все плохо. Я ничего не придумал как познакомить ее с девушкой и переспать втроем, ей очень понравилось, с тех пор она би.

Мы пару лет прожили нормально, снова начала закисать, познакомились с девушкой по сайту - у нее случилось опять дикая любовь, страсть и все такое, чуть не развелись, она в очередной раз остыла.
Я все проглотил, и она забеременлела второй раз, вот щас дочери год и три, у нас после родов секса было раз два, она не хочет меня - не любит, но и уйти не ушла, когда дал такую возможность, сама переживает очень сильно, мучается и гнобить себя за то что не удовлетворяет меня.
В общем вел я себя не так, и делал не то, сейчас вот как то пелена с глаз спала - обернулся, все понимаю а сделать ничего уже не могу, она меня не слушает, в голове у нее я как был в 19 лет, подруги ей пытались рассказать что все уже давно не так - но у нее тупо ступор.
И ни вправо ни влево!
А с другими девушками - порядок, только с ней ну никак не могу совладать, слишком тяжелый случай для меня, не вывожу!
А живем мы вместе почти 9 лет.
Что делать!
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 00:35   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А как Вы считаете - Ваша жена не была девушкой легкого поведения?
Почему она с Вами? Я уверен, что это Вы её при себе держите.
И не кончает особо с Вами, так как не любит, нет чувств!
Она влюбчивая, непостоянная! Те парни не ошиблись!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 10:40   #3
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Надо к специалисту все-таки сходить, если хотите сохранить семью...
Разобраться в себе и вам, и жене. Жене, главным образом, мне кажется, она совершенно не понимает, что ей нужно и для кого она живет. Вот и мечется, пытается найти себя.
Без психолога вряд ли вырулите...
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 16:32   #4
Сергеич
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Про девушку легкого поведения - нет не была, обычная молодая девушка, ребят тех мы с ней потом нашли, поговорили, был у нее любовник, которого она послала, он был бригадир этой группировочки, решил таким образом отомстить, ребятам в итоге пришлось извиниться.

Я раньше держал, не отпускал, щас отпускаю - не уходит, двое детей уже кидаться некуда особо, да влюбчивая, много женщин таких особенно в послеродовой период.

А насчет не любит, ну редко встречал у кого любовь и страсть сохранились сами собой на протяжении более трех лет

вот про любовника я говорил выше, их было двое, партнеры так сказать, вот первый ее в 15 лет посадил в машину увезе в лес и лишил девственности, он не был жесток, не бил но деваться ей было некуда, хотя ей даже это понравилось, потому что мужчина был по тем временам очень популярный бандит и опытный бабник, а после того как лишил девственности он ее передал второму, с которым она и встречалась.

Сейчас я думаю у нее остался постравматический синдром, из за эого зажатость, холодность и недоверие ко всем мужчинам, плюс я сам много делов наделал за эти годы, помощь я думаю нужна в устранении последний первого секса, я сам когда ее встретил был уже далеко не ботаником, а спустя лет 5 нашего брака сам стал очень сильно походить на ее первого в жизни мужчину, я плохой если чесно, но вот одумался и хочу попробовать все таки это исправить.

А насчет не кончает, она кончала, у нас все было хорошо, ухудшение началось с приходом кризиса, я полностью ушел в сохранение бизнеса и положил на семью, вообщем случай действительно сложный. А если бы девушка была непостоянная влюбчивая, то она бы мне давно наставила рогов втихомолку, а работаю в охранно розыскной деятельности мне и соврать сложно и проверить все легко, у нее нет частых связей, а за время брака было только трое мужчин, партнеров для группового секса.

Я в какой то момент потерял перед ней лицо, у нее врезался тот образ меня, щас вот она меня видит не таким какой я есть, не таким каким меня видят стальные девушки, я ей сделал много такого и ревность первые годы и сцены, и бал даже один раз она от меня уходила, потом вернулась.

У нас двое детей, и поэтому говорить о том что все мы несовместимы уже не стоит, если было раньше все хорошо, то надо искать выход из ситуации, может быть стоит со мной поработать а не с ней, а я уже буду вести себя так как надо, вообщем у меня было примерно 300 с кем я спал, никогда не спал с блядями. Большинство были замужние красивые стильные девушки, и она нисколько не ветреннее их а скорее даже консервативнее в плане измены, тем более что как такой надобности изменять ради понравившегося парня нет.

Я думаю что вина в целом польностью моя и мое поведение всему этому причина, нужно было больше внимания уделять детям и ей, а не просто покупать машину, подарки и прочее.

Я не знаю чем тут можете помочь, если суть понимаете - примерно представляете, то думаю сможете, эгоистичная половина меня винит во всем ее первый раз в сексе, а самокритика говорит что если бы я не вел себя как олень, то ничего бы и не было.

А насчет развода я думал, разводятся слабые люди, и уж совсем глупо это делать имея двух детей, прожив 9 лет, и имея скажем так собвтенность при разрыве которой ни мне ни ей ни тем более детям хорошо не будет. я неправильно воспитан, у меня не было дворого воспитания, меня в дестве не пускали, мать деспотичная, отец полная противоположнсть, ни одинни другой не авторите для меня, не пример для подражания, поэтому учился я всему методом проб и ошибок и если кому то чтобы познакомится с девушкой хватало навыков полученных в результате примеров свертников, то я это получил только после понимания методики пикапа, жензин всегда рассматривал как кусок мяса - не более того, чем больше я тебе пишу тем больше понимаю что ебнутый то я а не она )))

Хотя друзья говорят мы два сапога пара, она даже драться умеет и меня пару раз кидала через себя, и после того как я поимел ее в попку без спроса у меня на левом ухе порвана перепонка от поистине точного удара лодочкой

Я то положим понимаю что я плохо себя вел, а как щас вот ей доказать что я уже больше не собираюсь вести себя так я уже не знаю, слушать она меня уже не хочет, потому что говорю я много, и уже не десять раз ей говорил какой я хороший, на след день выкидывая что нить снова, щас вот в октябре бросил курить встал на путь исправления а взаимности так и не получил на меня тупо забили.
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 19:07   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Было бы полезно увидеть Ваше фото и фотографию Вашей жены.
Для Вас групповой секс - не измена?
Вы с женой по душам общаетесь?
К примеру - зачем она в лес поехала с бандитом? Как это её передали другому? В тот же час в лесу? И она встречалась с ним ещё?

Как часто сейчас Вы сексом занимаетесь?
Изменяете жене?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 22:01   #6
Marcela
Новичок
 
Аватар для Marcela
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Было бы полезно увидеть Ваше фото и фотографию Вашей жены.
Полезно, но точно не для Сергеича)
Marcela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 00:47   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

По фото можно многое понять о людях, их характере.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 13:02   #8
Marcela
Новичок
 
Аватар для Marcela
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
По фото можно многое понять о людях, их характере.
Можно, если рассматривать массу снимков человека.

Но я имела в виду, что, выложи он фото, его мог бы кто-нибудь узнать.
Marcela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 09:40   #9
susa-kisa
Новичок
 
Аватар для susa-kisa
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1012
По умолчанию

Семью конечно розрушать не стоит, о сексе нужно поговорить с женой откровенно, что она хочет и желает в сексе, на худой конец сходить к психологу, сейчас это очень модно-многим говорят помогает!
susa-kisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 11:03   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да все причины и следствия и так ясны.
susa-kisa, Вы у нас новичек, а как у Вас обстоят дела с сексом в семье?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика