> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > мужская аноргазмия

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 13:12   #21
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Хотите сказать, что мужчина хуже женщины? Или её вечный слуга?))))) А как же равноправие, взаимопонимание? Или "мужчина - голова, женщина - шея"? И потом, при такой постановке вопроса (вашего ответа) можно ли ожидать хоть какого-либо уважения со стороны женщины? (Не понравился один слуга, найму другого, что мы и наблюдаем сейчас, огромное число разводов)
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 13:28   #22
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что мужчина хуже женщины? Или её вечный слуга?))))) А как же равноправие, взаимопонимание? Или "мужчина - голова, женщина - шея"? И потом, при такой постановке вопроса (вашего ответа) можно ли ожидать хоть какого-либо уважения со стороны женщины? (Не понравился один слуга, найму другого, что мы и наблюдаем сейчас, огромное число разводов)
Не путайте божий дар с яичницей! Удовлетворить женщину в постели, радовать, заботиться о ней это одно! Расстелиться и всячески угождать ее прихотям другое! Я же не говорю, что нужно быть рабом её капризов. А о равноправии не может быть и речи. Мы от природы разные.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что мужчина хуже женщины? Или её вечный слуга?))))) А как же равноправие, взаимопонимание? Или "мужчина - голова, женщина - шея"? И потом, при такой постановке вопроса (вашего ответа) можно ли ожидать хоть какого-либо уважения со стороны женщины? (Не понравился один слуга, найму другого, что мы и наблюдаем сейчас, огромное число разводов)
Я смотрю на этот вопрос с позиции любви! При этом будет и взаимопонимание и уважение! Стараться должны оба!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 13:39   #23
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Вот и объясните ЕЙ, что мы разные)))) А по поводу постели: сексом всегда занимаются ДВОЕ. И модель поведения в постели женщина переносит в обыденную жизнь. Есть такая психологическая особенность....
Это вы поймете после нескольких лет брака))) Но будет поздно.

Добавлено через 2 минуты
Должны оба стараться..... Тогда почему мужчина ДОЛЖЕН быть телепатом, а женщина только позволяет себя удовлетворять?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Не путайте божий дар с яичницей! Удовлетворить женщину в постели, радовать, заботиться о ней это одно! Расстелиться и всячески угождать ее прихотям другое! Я же не говорю, что нужно быть рабом её капризов. А о равноправии не может быть и речи. Мы от природы разные.

Добавлено через 4 минуты


Я смотрю на этот вопрос с позиции любви! При этом будет и взаимопонимание и уважение! Стараться должны оба!!!
Ещё один момент: насколько женщина удовлетворена(оргазм) почти все мужчины замечают. А вот насколько мужчина удовлетворен Женщины НЕ замечают( основание: не только собственный опыт)
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 13:46   #24
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Вот и объясните ЕЙ, что мы разные)))) А по поводу постели: сексом всегда занимаются ДВОЕ. И модель поведения в постели женщина переносит в обыденную жизнь. Есть такая психологическая особенность....
Это вы поймете после нескольких лет брака))) Но будет поздно.

Добавлено через 2 минуты
Должны оба стараться..... Тогда почему мужчина ДОЛЖЕН быть телепатом, а женщина только позволяет себя удовлетворять?

Добавлено через 5 минут


Ещё один момент: насколько женщина удовлетворена(оргазм) почти все мужчины замечают. А вот насколько мужчина удовлетворен Женщины НЕ замечают( основание: не только собственный опыт)
Мне жаль, что у вас так, моя девушка наоборот в постели старается доставить удовольствие мне и от этого я просто тащусь и желание ублажать ее еще сильней! Так у нас и в жизни! Не буду лезть со своими заморочками так как ситуации совершенно разные!

Добавлено через 1 минуту
О, женщины! С ними не возможно, но без них никак!

Добавлено через 1 минуту
Да к сожалению женщины судят о нашем удовлетворении по эякуляции, но это далеко не показатель! Типа "слил" - значит доволен)))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ

Последний раз редактировалось Илюшка; 04.03.2011 в 13:57.
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 13:58   #25
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Мне жаль, что у вас так, моя девушка наоборот в постели старается доставить удовольствие мне и от этого я просто тащусь и желание ублажать ее еще сильней! Так у нас и в жизни! Не буду лезть со своими заморочками так как ситуации совершенно разные!

Добавлено через 1 минуту
О, женщины! С ними не возможно, но без них никак!

Добавлено через 1 минуту
Да к сожалению женщины судят о нашем удовлетворении по эякуляции, но это далеко не показатель!
Абсолютно разрые: я был женат 19 лет, и поначалу так же вела себя и супруга.... Что хотел подчеркнуть: женщины далеко не так внимательны к мужчинам, как пытаются показать. Что полностью подтверждает теория Ч. Дарвина " О происхождении видов"))))
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 14:53   #26
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Приходило)) Вопрос на засыпку: почему девушки, а потом и женщины считают, что парень, мужчина ДОЛЖЕН угадывать ИХ желания? Бывают редкие исключения, но настолько редкие, что можно говорить 100%. При этом сами даже не предполагают, что у мужчины тоже могут свои мечты, типа "им только слить" (тоже прикольная тема))))
А почему угадывать? Я всегда своему мужу говорю, чего конкретно хочу. И у него интересуюсь. Мы стараемся выполнять наши желания. Может поэтому у нас гармония в сексе...
_____________________________
_________________

Ко мне на "ТЫ"
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 15:25   #27
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
А почему угадывать? Я всегда своему мужу говорю, чего конкретно хочу. И у него интересуюсь. Мы стараемся выполнять наши желания. Может поэтому у нас гармония в сексе...
Поэтому и сказал, что бывают исключения , но таких женщин так мало, что общей картины не портят Можно ещё заметить, что есть и такие женщины, которым КАЖЕТСЯ, что они говорят о своих желаниях. Но говорят настолько туманно, что легче прочитать их мысли))))))
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 15:35   #28
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

djupel, не повезло тебе с женщинами... Но это не значит что все такие.
_____________________________
_________________

Ко мне на "ТЫ"
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 15:44   #29
djupel
Абориген
 
Аватар для djupel
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
djupel, не повезло тебе с женщинами... Но это не значит что все такие.
Наоборот мне повезло. Иначе бы не заставили бы задуматься о многих вещах, которые мы воспринимаем, как норму.
Стал понимать Что движет женщинами, что можно ждать от них, что они способны дать... Стало проще общаться с ними, без лишних фантазий... И главное, нет обид на них! Ведь обиды всегда из-за непонимания, обманутых надежд.
Можно сказать, что я доволен женщинами, и не стремлюсь их ни воспитывать, ни исправлять.

Последний раз редактировалось djupel; 04.03.2011 в 16:06.
djupel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 16:01   #30
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djupel Посмотреть сообщение
Наоборот мне повезло. Иначе бы не заставили бы задуматься о многих вещах, которые мы воспринимаем, как норму.
Нет. Я вот задумался как-то, теперь не знаю как дальше быть. Правильно говорят: "меньше знаешь, крепче спишь"! В моем случае раздумия портят мне и ей жизнь, так что не спешите с выводами, а то закрутит как снежный ком от которого не спастись!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика