> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Авто > Где найти крупных поставщиков автозапчастей для иномарок москва

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 23:34   #1
Serkarpov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где найти крупных поставщиков автозапчастей для иномарок москва

Нынче автомобильные запчасти все чаще приобретают в Интернете. В этом смысле Интернет магазин запчастей для автомобиля «Expressorder», который я представляю, достаточно популярен, так как тут можно купить любые автозапчасти для иномарки, независимо от того, с правым или левым рулем автомобиль.
Иной Online магазин запчастей для автомобиля предоставит вам ассортимент, меньше, чем у какого-нибудь ИП, продающего запасти на рынке. Другое дело магазин запчастей для автомобиля, в котором работаю я. Здесь продаются различные автомобильные запчасти на всякие авто иностранного производства. Если вдруг запчасти для автомобиля не найдутся в наличии на нашем складе, то вполне можно пролистать наш каталог запчастей для авто и сделать заказ, который будет оперативно исполнен.
Кроме этого, Интернет магазин запчастей для автомобиля «Экспрессзаказ» имеет большое количество филиалов по всей России, что делает процедуру доставки заказа более простой. Не успеете оглянуться, как запчасти для авто окажутся у вас. Мы планируем открытие филиалов своего магазина во всех городах.
Таким образом, вы с легкостью можете приобрести через Интернет автозапчасти для таких иномарок, как ASTON MARTIN, Бентли, BUICK, Шевроле, FORD, Хонда, IVECO, Мазда, Мицубиши, RENAULT TRUCKS, Сканиа, SKODA и прочим. Я могу практически бесконечно продолжать, так как список марок, для которых у нас есть автозапчасти, огромнейший.
Здесь вы сможете приобрести оргинальные запчасти для автомобиля – производители советуют устанавливать их, и неоригинальные, ни чем не хуже оригинальных. А я лично предоставлю вам практические рекомендации по вопросу, какие именно запчасти для авто подойдут вашему автомобилю более всего.
Заходите в Онлайн магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ», гляньте каталог автомобильных запчастей и убедитесь в том, что я ни чуть не преувеличиваю, говоря, что у нас есть любые запчасти для авто на авто иностранного производства.
Вообще покупка через Интернет запчастей для авто значительно более комфортна в случае, если Онлайн магазин автомобильных запчастей имеет удобный интерфейс. Такой, который предложит вам мой магазин запчастей для автомобиля. Здесь вы сможете просмотреть каталог автомобильных запчастей или поискать по номеру детали, или сделать запрос по VIN. Больше того, Online магазин запчастей для авто «Expressorder» имеет даже поиск по фото запчасти!
В общем, кота в мешке вы тут точно не приобретете. Кроме большого ассортимента радует наш магазин автомобильных запчастей и доступными ценами. Как известно, автомобильные запчасти на иномарки стоят недешево, поэтому каждый автовладелец старается сэкономить на их приобретении. Интернет магазин запчастей для авто «Экспрессзаказ» эту возможность вам предоставляет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 14:47   #2
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Важно!

ВНИМАНИЕ ПОСТАВЩИКАМ г.Санкт-Петербурга и г.Москвы.
Рекомендуем обратить внимание всех поставщиков Компании ООО «Росспан».
Эта фирма в настоящее время имеет название ООО «Росспан-Сервис», которая не желает платить своим поставщикам по выставленным счетам после получения товара.
Компания ООО «Росспан-Сервис» объявляет себя как новая компания, которая не имеет отношения к Компании ООО «Росспан», хотя находиться на той же самой территории, работают по тем же самым номерам телефонов, сотрудники то же, те же самые.
Возможно название фирмы и в дальнейшем будет регулярно меняться.

С Уважением, Компания ООО «ИВЕНТА».
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 11:37   #3
MariaMariaMar
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

все в интернете! можно просто в поисковике забить!
MariaMariaMar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2016, 16:29   #4
TTaJLaDuH
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я обычно пользуюсь услугами stoxe.ru, постоянно заказываю через них масло и запчасти.
TTaJLaDuH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2016, 12:22   #5
Чуров
Новичок
 
Аватар для Чуров
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это же работа обычного менеджера - поиск поставщиков и клиентов.
Чуров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 10:11   #6
Menan
ветеран труда
 
Аватар для Menan
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

держи магазин фаркопов и не только
mnogofarkopov.ru
Это Московский магазин
Тут еще продают багажники, кенгуртяники , пороги, круиз-контроль и многое другое
Menan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2016, 17:55   #7
nata_kotova
Пользователь
 
Аватар для nata_kotova
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У моего мужа магазин шин и дисков, он всех поставщиков находит через сайт tyretrader.ru. Там очень большая база и прайс-листы обновляются ежедневно, очень хороший ресурс для бизнеса.
nata_kotova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2016, 09:45   #8
snezhkoanton
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

нужно на иностранных сайтах искать мне кажется
snezhkoanton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика