> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Религии > Обсудим фильм Дух времени

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 15:25   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Обсудим фильм Дух времени

Существует истина. Она известна лишь избранным, которые придумали для нас с Вами ложь, выдавая её за правду. Эти избранные (обладающие ЗНАНИЯМИ) разделили правду когда-то на две части: якобы правду и якобы ложь. После весьма долгого промежутка времени, когда нас пичкали якобы ложью, нам стали по чайной ложечке выдавать якобы правду!
Таким образом, истину мы никогда не узнаем. Получая "сенсационные репортажи" по зомбирующему нас телевидению, будем как дети малые радоваться.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:27   #2
Gr0uL
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм ... похожее высказывание я слышал на одной лекции (по моему ее вел МГБшник или Масон) но по большому счету ты прав ...

а телевизор я уже давно не воспринимаю серьезно.
кстати вопрос на засыпку - кто верит в мировой кризис ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:28   #3
misha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Groul: "крайней мере на Русские земли церковь пришла в 988г ,какая реч может идти о 18-20в если то что надо было сделать церкви она сделала и государство ей во всех странах очень признательно ,даже тем что не облогает налогами на доходы" и тому подобный маразм претенциозного но по сути глупого, неглубокого с моральными изъянами человека
если бы русь православная нехристей и мудачьё не сдерживала то у тебя и возможности бы не было сидеть в тепле и слова на ветер бросать
ты не знаешь что такое смерти в лицо смотреть и вопрос не в том обоссался бы ты свиста снарядов или нет все ссутся понемногу , большой вопрос в том сучил бы товарищей под огнём или нет с той блевотиной что у тебя в башке, если не выблюешь то ссучишь обязательно если вообще воевать за родину пойдёшь
вообщем желаю тебе нехристю со штыкножом в глаза посмотреть где нибудь в предгорьях или повыше
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:28   #4
Неон
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дух времени

Цитата:
кстати вопрос на засыпку - кто верит в мировой кризис ?

Мне лично кажется, что кризис сделан искусственно американцами..они правят балом, хотя и не заметно... все в мире продается за доллары, тоже не просто так. Раз такой кризис в америке,че ж инаугурация Обамы самая роскошная за все времена..и все это во время всемирного кризиса). Пошел кризис, нефть дешевеет, американцы имеют выгоду. Свои же ресурсы они не особо трогают, покупают у стран разбазаривающих свои природные богатства, при чем за цены уже пониже
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:29   #5
MONARX
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале богохульство ! встретил убил бы эту мразь !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:30   #6
МГБ бой
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MONARX вот так вот люди и воюют из-за религии, если я тебе буду рассказывать про своего бога, ты сочтешь это богохульством своего и убъешь меня? =) ниче глупее не слышал)
у каждово свои ангелы и демоны, у каждово свой "бог" или то во что он верит, кто то верит церкве, кто-то верит физике, кто то верит в обычную, кто-то в квантовую.
каждый понимает и верит в то, что только может понять, если ты чего не понимаешь это не значит что это ложно, или неистенно.
Чтобы ты что то там полегче понял тебе это представили в лице бога -) чтобы это ты понял в своей культуре на своем языке тееб это представили в христианстве в данном случае =) но это не говорит, что на этом нужно зацикливаться.
В конце концов никогда не понимал, както там коственно в одной из заповедей, не знаю точно не зачитывал, говорится о том что нельзя себе кумиров творить =) а ваш религиозный фанатизм вашей же вере не противоречет =)
Если ты можешь понять творца только в "лице" своего бога, не надо его впаривать всем, и бится за то что ты прав, ты прав для себя, но не для окружающих, и для тебя этот стакан на половину полон =) а для меня он на половину пуст =)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:30   #7
Костя
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тот мгбшник, глаголящий про якобы правду и якобы лож +) что как ни якобы что то из этого он впаривал ) с чегобы ему было расказывать истинну =) почему все хотят верить кому то, чьимто словам, у вас что нет своего мозга, своего мировозрения =) или своих чувств, ник то так точно не поймет окружающую вас реальность как вы сами =) а то что навязывают из вне =) это полюбому не из чистых попуждений =) людишки, вы смешные =)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:33   #8
Козаам
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильм Дух времени

Я посмотрел, мистификация слошная нифига толкового, лапша дял ведущихся, но интересно расказана =) правдоподобно но не повелся.
Для тех кто тут реально очет обогатить свою кору головного мозга до судорог =)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:35   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Всем ещ раз привет......
Я почитал ваши комменты..... почитал сайтик АНТИЗЕЙТГЕЙСТ.......и хочу сказать одно...хоть и не свои мысли тут написали некоторые, но я больше согласен с этой точкой зрения........а всё потому что моя мама из старообрядцев это самая старая вера ещё с момента рождения христианства на руси.......так вот ей мама говорила, её маме мама говорила и т.д. и мне моя мама рассказывала что в писаниях(пророчествах) кому как угодно.....писалось что земля будет окутана паутиной(линии электропередач).....по небу будут летать железные птицы(думаю вы поняли о чём я).......и ещё много интересных фактов...а самое главное там говорилось что всё прийдёт к одному правителю который представит себя в качестве живого бога...он будет всем улыбаться делать и говорить всё то что люди захотят услышать и увидеть....а за его улыбкой будет прятаться коварная дьявольская личность.........и микрочипы будут в правую руку ставить специально чтобы ты не смог перекреститься........это именно касается старообрядцев(я так понял из маминых слов)......и я лично сам убедился в силе старообрядческого креста(сделанного рукой, во время когда ты крестишься).....както сложилось так у меня в жизни что повстречался с человеком который был толи одержим бесом толи с головой не дружил...но вокруг все его боялись особенно девушки.....я уже не помню что он говорил но чтото нёс про религию......и когда я ему показал на пальцах наш старообрядческий крест он закрыл глаза моментом и не смог их открыть пока я не прекратил его показывать......может я мессия какойто может нет.......я лично себя таким не считаю.....но в силу нашего старообрядческого креста я верю хоть сам в церковь хожу очень редко....ито переступая через себя........я не ярый фанатик религии.....и не сказал бы что сильно верю в бога..я верю в человека который может всё........и этот фильм по большей части психологический много в нём моментов из НЛП.......он нас программирует и готовит....пережить то что скоро будет........а наши мозги если верят в то что чтото скоро плохое случится то ОНО обязательно случится.........надо верить что будет всё хорошо и случаться будет только хорошее..........поступать хорошо и помогать друг другу.....тогда всё будет хорошо
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:35   #10
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется этот фильм специально сделали чтобы мы думали что это так, но наоборот.
они хотят нас обмануть
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика