> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Про армию > Письмо солдата любимой женщине.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2023, 15:07   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Письмо солдата любимой женщине.

Здраствуй моя дорогая, с тех пор как я получил удар твоей красоты, ты задела
меня в сердце ему глубина которой равна окопу наполненная трофеями.
С тех пор как я стал думать и мечтать о тебе и о твоей красоте, ты может представить, как хочется взять тебя и прижать так плавно, как спусковой курок, автомата и выпустил длинную очередь поцелуев в твоей алые губки, твои глаза освещены ракетой на ночных стрельбищах.
Любовь моя к тебе такая большая, как мой желудок к украинскому борщу, во время сухого пайка в течении 20 суток.

Ваш голос можно сравнять с голосом дневального, подающего команду на обед или на отбой.
Дорогая моя любовь, ты летишь со скоростью пули образца 43 года. Я клянусь автоматом
отличного боя, чистотой сапёрной лопатки и вещевой мешком, е запасом на три дня, что
любовь моя так верна, как стрельба с автомата, лежа е упора на расстоянии 100 метров.

Тяжело мне как раненому в походе, произносить такие слова, но вы извините, что ползаю перед вами по пластунски. Но дайте мне возможность, вкопаться по глубже, в ваше сердце и занять прочную оборону. Ну как я уверен, что пройдёт время, как я свами, под командой "Смирно".
Строевым шагом пройдём, в штаб для принятья присяги. Поклянёмся на верность
друг-другу, тогда я несколько раз в сутки буду брать такие приветствие, проходя ваш рубеж огороженный колючей проволокой и минным полем с целью, прорывать ваш передний край и вашу девичью оборону, и держать до вашей капитализации.
За тем мы заключим договор совместной дружбы в жизни поклянёмся друг- другу не допускать огрешки, со стороны третьего мира.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика