> Здоровье мужчины > Здоровье > Хронический простатит

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 11:04   #1
Рафик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хронический простатит

Мне 33 года, женат 11 лет, растут 2 дочки, не курю, алкоголь не употребляю, работаю водителем, занимался спортом. Дело в том, что я болен хроническим простатитом, с вытекающими из этого последствиями. Болен давно. Диагноз поставили 6 лет назад, но симптомы чувствовал раньше. Не один раз лечился, но выздоровления не наступало. Я согласен на любое лечение, т. к., кроме семьи, у меня ничего нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2008, 11:06   #2
Простатито лечитель
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечение хронического простатита и импотенции

В этих случаях лечение простатита должно проводиться врачом-сексопатологом, который сможет не только устранить воспалительный процесс в предстательной железе, но и восстановить нормальную продолжительность полового акта, для чего после шестилетнего стажа болезни требуются дополнительные мероприятия.
Возникает вопрос, почему же тогда дисгамия развивается лишь у некоторых супружеских пар, хотя, как правило, молодожены не проходят специальной подготовки к семейной жизни? Очевидно, в этих парах сознание менее сковано предрассудками, супруги больше доверяют друг другу, и особенности возбудимости у женщин таковы, что они не требуют дополнительных усилий от мужа.
Тем, кто готов пожалеть несчастных мужей, которым достались трудновозбудимые жены, можно возразить, что: чем больше творчества и находчивости вкладывают супруги в интимные отношения, тем полнее радость интимного общения. Да и сам процесс открытия в другом неведомых ему самому качеств вряд ли можно считать мучительным трудом, правда, до тех пор, пока не наметилось отчуждение в отношениях.
Обо всем этом приходится говорить специально, потому что супругам бывает мучительно трудно вводить в обиход своих отношений ласки, по их представлениям, нарушающие естественный ход событий.
В ряде писем мы встретили тревожный вопрос, не являются ли такие ласки извращением, допустимы ли они! с моральной стороны, не могут ли они принести вред здоровью или развратить другого, подтолкнуть его к поиску необычных ощущений на стороне, когда имеющийся репертуар супружеских ласк будет исчерпан, и т.п.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 16:26   #3
Астерикс
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Обязательно к врачу, пусть он вам даст рекомендации. В качестве профилактики можно попить иван-чай п, он в аптеках продается.
Астерикс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 14:51   #4
Alisa_Johansson
Новичок
 
Аватар для Alisa_Johansson
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хронический простатит

Всегда поражаюсь таланту, позволяющему устанавливать химический состав микролитов почек.
Хронический простатит - диагноз клинический, при отсутствии жалоб, воспалительных изменений при лабораторном исследовании неправомочный.
Ureaplasma urealyticum выявляется у 25 мужчин, не страдающих простатитом.
Gardnerella vaginalis в течение 2 недель у половины мужчин после полового акта.
Alisa_Johansson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 14:27   #5
rapira
Пользователь
 
Аватар для rapira
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ufa
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Муж два курса афалы пропил. После этого уролог сказал, что ткань простаты нормализовалась. Так что, в общем и целом здоров.
Самодиагностированием и самолечением заниматься, конечно же, не нужно.
rapira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 03:35   #6
prostatitus
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
Мне 33 года, женат 11 лет, растут 2 дочки, не курю, алкоголь не употребляю, работаю водителем, занимался спортом. Дело в том, что я болен хроническим простатитом, с вытекающими из этого последствиями. Болен давно. Диагноз поставили 6 лет назад, но симптомы чувствовал раньше. Не один раз лечился, но выздоровления не наступало. Я согласен на любое лечение, т. к., кроме семьи, у меня ничего нет
Хронический простатит можно вылечить, но не сразу. Это процесс очень длительный и сочетается с различными методиками: антибиотики, физиотерапия, грязелечение и др. Вам необходимо найти хорошего андролога.
_____________________________
моя подпись )))
prostatitus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 10:38   #7
спартак55
Пользователь
 
Аватар для спартак55
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1019
По умолчанию

Да, только хороший спец сможет помочь, например, мой дядька лечился в Германии, счас как у 23 летнего. Стоило кучу денег.
_____________________________
Уметь - часто не значит знать!
спартак55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 11:28   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Заменили простату на взятую у 23-го?
А почему именно цифра 23? ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 15:42   #9
Игорь--
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне от простатита помог Вимакс Форте. И сейчас его редко принимаю.
Игорь-- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2014, 19:44   #10
Владимирец
Пользователь
 
Аватар для Владимирец
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Таблетки конечно помогают, но прежде чем принимать таблетки надо к врачу сходить, проконсультироваться. Вообще от простатита месса хорошая вещь, правда не все его воспринимают из-за проблем этического характера.
Владимирец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика