> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Я ребенок.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 17:43   #11
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

"раз и навсегда" звучит как то страшно. даже для мужика. А жёны то что? чем они заняты в это время??

Последний раз редактировалось inesstish; 31.05.2011 в 17:44. Причина: -
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 18:52   #12
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

А я без понятия. Но ежели эдакий ребенок любит некую "букву алфавита", согласитесь, что жене, если она в курсе, совсем не сладко. Ну и так далее со всеми вытекающими.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 00:43   #13
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

flicka - я не кичусь, Л. не буква, я не хочу писать на форум её имя. Чтобы случайно не скомпрометировать её.
Решения формируются по обстоятельствам жизни.
Бывает - меняются обстоятельства, меняются решения.
В вопросах любви - сказал и сделал - не всегда уместно. И "раз и навсегда".
Я вот всегда был уверен, что брак это - "раз и навсегда".
Про мужа - уверены что нет любовницы? )))
Сказал и сделал всегда - во всем - работе, дружбе, обещаниях помочь, прийти.
Я тут немного строю себя слабее чем есть... Как бы так. Тут моя самая слабая и мягкая сторона. В жизни все намного хуже )) Эгоистичный себялюбивый, могу любить - но одну. И то не взаимно )) Так как не любил - то неверен был, хотя очень ценю семейные ценности. Но как то без любви.... Держу всегда слово, обеспечиваю семью, и не только это,

А в общем Вы правы.
Жене больно, она в курсе.
Да я в этой ситуации как ребенок, да и не только этой... В голове фиалки ))
Я еще и рассеянный ужасно, с очень плохой памятью.
В общем не за что меня Л любить.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 09:00   #14
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Бла-бла-бла. Буквы-буквы. Вашу любимую Л зовут Л***, она худая блондинка, проживающая в одном с вами городе в Молдове. Я это узнала всего лишь потратив пару часов просмотра местных тем.
Это вообще ваш конек: писать одно, а делать иначе. Тоже сужу по темам тут. Вообще, вся жизнь как на ладони. Наверное, это именно желание заняться виртуальным эксгибиционизмом. Больше ничего не хочется. Поэтому вы и соскочили в самый ответственный момент, когда надо было принять РЕШЕНИЕ. И соскочили всего лишь потому, что виртуальные ...страдания для вас важнее плосткого реального счастья. Да, это поведение ребенка, эгоистичного и капризного. И он милый только потому, что вовремя умеет сделать пусечку. Я не увидела любви ни в одном вашем буквенном стоне, только самолюбование и мнимое самобичевание.
Жена ваша видимо из похожих страдальцев, или просто иждивенка. Но это ее выбор, и она наверное права. Почему то мне кажется, что она уйдет сама, как только подвернется более-менее приличный вариант.

Что до меня, ах, этот милый детский сарказм на тему изменяет ли мне муж. Нет, не изменяет. Я бы узнала, он сам бы мне сказал. Именно по этой причине, по тому доверию и взаимности, что существует между нами, я и не понимаю таких вот экслибрисов. Да, меня заинтересовала эта витрина чужих чувств, но только потому, что это для меня странно. Я не претендую на срывание покровов и разливание повсюду сияющей истины, но считаю возможным оставить свое мнение, раз уж это все выставлено так публично.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©

Последний раз редактировалось Мужчина; 01.06.2011 в 11:28. Причина: личная информация
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 11:28   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

flicka - Вы полностью правы.
flicka, тогда я могу только порадоваться, что у Вас всё хорошо в семье.
Почему я "соскочил" - уж поверье мне не нравиться "виртуально страдать". Причины совсем другие.
Да и будь я "виртострадальцем", не думали Вы, что я бы так страдал до этого по другой, уже бы 10 форумов за свою жизнь исписал.
И не понимаете, что всё что здесь я пишу - это для неё, только для неё.
Это единственное место, где она присутствует в моей жизни.
Даже если и она тут со скуки и я для неё - один из множества поклонников.
Пусть и душа наизнанку - мне всё равно что читают все, главное, чтобы она знала какой я в душе. А там её дело - любить меня таким как есть или нет.

Да я хочу быть счастливым, и сделать счастливой свою женщину, радовать наших детей. Но мой жизненный план сломан, я не знаю кто моя женщина - вроде бы должна быть жена, нов сердце живет Л.
Иногда отпускает, на 1-2 дня.

flicka, ты во многом права. Я отключаюсь от реальности и живу в виртуальном мире своих фантазий где Л меня любит, есть этот форум - место общения с ней....
А жена меня любит, в этом всё дело.
Вы flicka, просто не любили никогда по настоящему, или не было серьёзных трудностей в любви? Когда прощаешь всё, абсолютно всё любимому человеку.
И я веду себя совсем не адекватно тоже по этому.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 11:43   #16
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Я все еще не пойму, при чем тут мои трудности в любви? Были, а как же, я тоже когда то была пубертатным подростком, а позже - всезнающей юной дурой, верящей в способность изменить мир вокруг. Прошло, слава богу. Так что не вижу смысла переводить на меня стрелки.
Любовь - это светлое чувство. Оно окрыляет, делает безмерно и иррационально счастливым. А ваши страдания - не любовь. Зависимость. Зависимость же разная бывает. Вот ваша - зависимость от виртуальных переживаний. Психотип жертвы, что ли. Ах, она меня бросила, но я сам виноват! И картинно упасть в обморок, прикоснувшись внешней стороной ладони лба! Вот как я вас вижу. Потом, полежав, осмотреться, понять, что никого вокруг нет, встать и снова начать подскуливать: я тебя люююблюююю, аааа, ну люблююю жа, нуууу ааааа. И снова в обморок. Цикл.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 14:14   #17
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну я не дама из средневековья...
Печально, что всё именно так смотрится со стороны.
Ну значит зависимая жертва я.
Вы про взаимную любовь писали. Как не взаимная может окрылить? Просто радоваться что есть человек, хоть Вы и не вместе? Наедятся, что у неё всё хорошо? И твоё присутствие в её жизни - ненужное и лишнее..

"она меня бросила, но я сам виноват" - скорее она ушла, но и я тоже очень виноват.
В любом случае любила бы - простила мои ошибки.
Уже надоело мусолить эту тему. Всё в прошлом же.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 15:34   #18
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Ой, да ладно, в прошлом, ага.
В какую тему не зайдешь: ах, малышка, ах-ах-ах, я люблю, все, ухожу, не буду больше писать, ах-ах-ах. И еще сто тем и 50 страниц.

Я честно скажу, я не вижу любви. Даже намека на любовь.
Ведь все было, да? куда делось? Что сломало любовь? А может ее и не было? Было желание просто общаться с кем-то, кто не жена, даже перепихнуться (все мы человеки). Не обременено заботами, бытом.
А потом, когда оказалось, что надо проявлять решительность, что не бывает так, чтобы всем было хорошо (да-да, именно сидеть жопой на двух стульях) - так сразу "я не я, хата не моя". А надо было всего лишь правильно расставить точки над ё: сказать Лелечка, давай будет всего лишь любовниками, и будет нам счастье.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 19:16   #19
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

Валерия ее зовут...
20 лять символов
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 19:23   #20
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

так с ее стороны тоже было простое желание перепихнуться. С тем кто не муж. И с некоторыми другими тоже,судя по текстам. Это ей не в упрёк,но в этом у них и разногласия .
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика