> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 02:05   #501
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это на узбекском Катя но понятно все равно как вы меня любите но не могу ответить взаимностью женат я
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:11   #502
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса а можно тогда я к вам в дом вломлюсь и скажу что там давно жил организм который в процессе эволюции был предком человека и этот человек был моим предком соответственно валите вы потому что это дом мой. Что вы со мной сделаете? - Аскар, вы плохо знаете историю, и информацию берёте с террористических сайтов - из домов никого никогда не выгонял - поселились рядом, на пустом участке земли, практически, в пустыне, *построили дома и сады - я бы за это никогда не пошла убивать - тем более, детей!....
А ислам разрешает сопротивляться и убивать из самозащиты что арабы и делают - и от кого именно "самозащищаются" террористы, взрывающие наших детей на дискотеках, в автобусах, кафе???......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:11   #503
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскар - переведи что я начеркала для тебя женатого ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:13   #504
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорить о ракетах “Кассам” просто несерьезно – это такие самоделки, которые мало чем отличаются от слегка модернизированной рогатки.
==========================================
Ракеты-самоделки,боевики-шалунишки,терракты-забавы!.....
Далеко мы так уйдём.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:15   #505
Thomas Vich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пора всем понять , что Аскар не эталон для общения , он не представляет народ Казахстана , лично я считаю Аскара , уж извините за прямоту , дибилом , который спорит за турков , живя в Казахстане !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:15   #506
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Хайфу тоже в пустыне построили? ну зачем так?
Катя вы меня домогаетесь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:16   #507
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! г-жа Календарёва)) я таки смотрю, что вам с мужем всё же никак не спится)) или совесть, всё таки, погрызать начала?;-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:19   #508
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак никого не хочу оправдывать но если бы у меня забрали дом пришлые люди заселили бы все вокруг чужими запретили бы мой язык и культуру выслали бы моих всех родственников а мои соседи стали бы беженцами я бы наверное тоже стал бы взрывать и убивать
да и любой из нас, и вы Арбак и Катя и все
потому что это природа человека сопротивляться завоеванию с ним смиряются только рабы
------------------
Если так, то да... Но евреи вроде бы арабов не выгоняли с домов своих...

Лариса, вы считаете Путина и Медведева террористами, а Россию террористическим государством? не стоит так резко, не террористическое оно государство, и иудеев уважают и в синагогу ходят, и с европейцами встречаются и т.д.
Катя, будьте добры, не оскорбляйте целый народ с подобными глупыми статьями, при том что не по теме
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:20   #509
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскар - я на тюркском языке , назвала Вас животным *"хайвон", причём не чистым " ифлос " , "иблис" - тюркский язык я знаю - где же домогательство ?!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 02:20   #510
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРБАК как не выгоняли а более двух миллионов беженцев из Израиля? Эти люди просто жили на своей земле и воевать не желали, а их просто выкинули из домов и многие чтобы отомстить стали мстить всеми доступными способами
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика