> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Вопросы сексологу. Советы и ответы.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.03.2023, 15:18   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Вопросы сексологу. Советы и ответы.

Вопрос1. Жесть.

Меня звать Михаил и очень давно мечтаю быть кастратом, а иначе я могу изнасиловать девушек!
Меня ночью трахают парни не придав что я переодетый в женщину и рыжий парик, я трансексуал помогите мне найти человека на дом за деньги мои и согласен либо ей или ему, если найдётся с вашей помощью оперировать меня в моём доме под сильным обезболивающим!
Я могу вытерпит без сонного наркоза, а у нас в больнице Российской которая называется Новобольничная нет таких людей!
Я живу не долеко от города Самары в селе Красного яра! Улица моя Оренбургская и номер дома моего ...

Жанна.
Секса нет уже 51 день! Он не хочет...

Кет.
Я замужем но мне не хчется заниматься сексом. Не только с мужем но и вообще. Даже на других парней смотреть не хочется.
Мужа я люблю но не хочу его, а ему секс нужен каждый день, приходится делать милое лицо и терпеть его пыхтения. Раньше я получала удовольствие от его ласк, а сейчас нет.
Подскажите что делать и как быть?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2023, 16:08   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Рома.
скажите пожалуйста! Здравствуйте! Подскажите сколько раз нужно заниматься мастурбацией когда девушка в другом городе очень долгое время так как я больше не выдерживаю без секса терпеть.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2023, 16:09   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Сергей1974
Моя женщина испытывает сильные боли, если мы занимаемся сексом в позе стоя, при этом я вхожу в нее сзади. Первое время молчала, но потом я заметил неладное и узнал, что ей больно... Подскажите, с чем это может быть связано?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика