> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > проблемы с отцом...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 13:58   #11
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Щас вот все прочитала-ситуация похожая с моей мамой,только она конечно же не бьет,но морально потихоньку уничтожает,вы же читали в моей теме что за отношения у нас-просто паталгическая материнская ревность штоли.Вобщем долго не буду тут разглагольствовать,скажу только одно - у вас как и у меня просто наступило время для нового этапа в жизни,толчек к тому что нужно все координально поменять-уходить на свою дорожку,на свой хлеб и отдельное жилье.Да,знаю трудно,жилье дорого и оторваться от родителей сложно и где то больно-но..... просто необходимо для того чтоб было хорошо всем и вашему папе в том числе. Когда станем не зависимыми, посмотрим как изменятся наши отношения с родителями и с людьми в целом-нас щас просто в серьез никто не воспринимает,потому что нет ничего своего личного-все с подачи родителей! Так что собрались силами и духом и вперед в самостоятельность,а к родителям в гости по выходным!
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 15:47   #12
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Я здоровый папа, а у меня больная дочь, этого не может быть, это не моя, или она предала меня.
кстати, он реально не может так считать. потому что с лица я ОЧЕНЬ похожа на его бабушку (в то время, как на маму ни фига не похожа!))
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 15:54   #13
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА НАВСЕГДА Посмотреть сообщение
Щас вот все прочитала-ситуация похожая с моей мамой,только она конечно же не бьет,но морально потихоньку уничтожает,вы же читали в моей теме что за отношения у нас-просто паталгическая материнская ревность штоли.Вобщем долго не буду тут разглагольствовать,скажу только одно у вас как и у меня просто наступило время для нового этапа в жизни,толчек к тому что нужно все координально поменять-уходить на свою дорожку,на свой хлеб и отдельное жилье.Да,знаю трудно,жилье дорого и оторваться от родителей сложно и где то больно-но..... просто необходимо для того чтоб было хорошо всем и вашему папе в том числе Когда станем не зависимыми посмотрим как изменятся наши отношения с родителями и с людьми в целом-нас щас просто в серьез никто не воспринимает,потому что нет ничего своего личного-все с подачи родителей! Так что собрались силами и духом и вперед в самостоятельность,а к родителям в гости по выходным!
я ж говорю - не живу отдельно ни потому, что это дорого, а из-за проблем со здоровьем. если б их было хотя бы меньше, я б не раздумывая ушла куда-нибудь! даже был такой случай. когда я поступила в медицинское в 15 лет, отец начал выступать, что "да ни фига ты не закончишь, да ты такая-то и такая-то", я ему ответила: "нет, папа, я возьму и закончу, с красным дипломом, только чтобы тебе нос утереть и перестать от тебя зависеть!"
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 17:52   #14
ОНА НАВСЕГДА
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
я ж говорю - не живу отдельно ни потому, что это дорого, а из-за проблем со здоровьем. если б их было хотя бы меньше, я б не раздумывая ушла куда-нибудь! даже был такой случай. когда я поступила в медицинское в 15 лет, отец начал выступать, что "да ни фига ты не закончишь, да ты такая-то и такая-то", я ему ответила: "нет, папа, я возьму и закончу, с красным дипломом, только чтобы тебе нос утереть и перестать от тебя зависеть!"
а тебе не кажется что таким образом они тольк усугубляются эти проблемы со здоровьем? Ты в постоянном напряжении живешь. Подумай
ОНА НАВСЕГДА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 01:37   #15
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА НАВСЕГДА Посмотреть сообщение
а тебе не кажется что таким образом они тольк усугубляются эти проблемы со здоровьем? Ты в постоянном напряжении живешь. Подумай
сейчас в напряжении только тогда, когда он приходит домой пьяный. это бывает не часто, но всё же... когда он в таком состоянии, от него можно чего угодно ожидать. а так, просто обидно, что родной отец со мной вот так себя ведёт, и всё(
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 00:44   #16
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Боишься что папа изобъет снова тебя?
Понимаю, что жить отдельно неможешь, если очень плохо чувствуешь себя.
Есть ли парень? Если да, на что он готов ради тебя?
Тебе уже 19 же.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 05:52   #17
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Боишься что папа изобъет снова тебя?
Понимаю, что жить отдельно неможешь, если очень плохо чувствуешь себя.
Есть ли парень? Если да, на что он готов ради тебя?
Тебе уже 19 же.
был. до сегодняшнего вечера. теперь я свободна!
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 12:00   #18
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Почему рассталась с парнем?
Ты так рада...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 13:58   #19
Ланочка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: СПБ, Колпино
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Почему рассталась с парнем?
Ты так рада...
в точности до наоборот. всё время в слезах. виной всему его эгоизм, от которого я устала. он всегда думал только о себе, а я терпела и прощала его невнимание, "ляпы", в последнее время - равнодушие... сейчас еле сдерживаюсь, чтобы ни позвонить ему. но нельзя, он виноват, и лучше сейчас расстаться, чем ещё больше натерпеться от него и в конце концов всё равно уйти. он эгоист, и ради меня в себе ничего менять не станет. пусть тогда и остаётся с самим собой.
_____________________________
Если вы не нашли достойного спутника, лучше отправляйтесь в путь одни, чем с дураками!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика