> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вскрываем портфели - импортеры, рассказываем о своих достоинствах и хвалим

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 18:44   #1
Pearl I go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вскрываем портфели - импортеры, рассказываем о своих достоинствах и хвалим

Вскрываем портфели - импортеры, рассказываем о своих достоинствах и хвалим "своих" производитей! ))

Друзья, приглашаю всех, кто связан с импортом и дистрибуцией заявить о своих компаниях и предлагаемых на российский рынок "портфелях" известных и не очень марок, заслуживающих внимания у всех ценителей благородных напитков.
Вы хвалитесь и будьте готовы к критике и обсуждению со стороны обычных потребителей, сталкивавшихся как с вашей продукцией, так и с самими компаниями. :-D Но может быть, ничего, кроме благодарностей и похвал, выслушивать и не прийдется, хотя это хоть и приятнее, но конструктивная критика при грамотном использовании гораздо полезнее!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 20:37   #2
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я торговый представитель компании, являющейся дистрибьютором компании "Pernod Ricard Rouss" (Перно Рикар Русь). В нашем портфеле такие бренды как Chivas Regal, Jameson, Olmeca, Havana Club, Ballantine's, cognac Martell и пр. Бренды известные и всем хорошо знакомые. Недавно в "портфеле" появилась шведская водка "Absolut", к сожалению не вся линейка *:-( На мой вопрос представителю компании "Почему?" ответил, что в России не имеет смысла запускать всю линейку-НЕ ПОЙДЁТ.
* Хочу похвастаться ромом "Havana Club", бурбоном "Wild Turkey", *водкой "Absolut".
* Ром-реально вкуснее "Бакарди" и дешевле.
* Бурбон-суров и нежен одновременно.
* Водка-чиста и интересна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 21:54   #3
Dixon Cox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы вам и рассказали, что в нашей банде пять человек... :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 15:17   #4
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, а что там во всей линейке-то ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 16:06   #5
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работал много лет в рознице, но год с лишним как залез в импорт вина!! Ой как не легко это, да ладно здесь не проблемы обсуждаются ведь, здесь надо хвалиться и я попробую!!
Привёз из франции перед новым годом 23-позиции вина, из 150- ти предложенных негоциантом!!
Вина на все случаи жизни!! В основном бордо и три позиции шабли!
Из известных- Каменсак, Кантемерль, Пишон Барон!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 16:16   #6
Vladimir Vodkiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша компания в Латвии представляет известные винные бренды: Тривенто из Аргентины, Харди из Австралии, Цельерс Дофен из долины Роны ну и множество других.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика