> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > "Все новости из мира ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 20:53   #341
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За последние годы настолько утомил себя, что желание вырывать победу вкаждой схватке куда-то исчезло. Да, за счет характера и опыта я ещекак-то держался, но было очень трудно. Плюс ко всем объективнымпроблемам добавилась еще травма шеи и пошло-поехало. Турнир имениЯрыгина проиграл, чемпионат Европы проиграл, поражение сменялосьпоражением. Это была настоящая черная полоса. Но я верил в себя и зналсвой характер. Не загружал себя лишними мыслями, думал о том, что насмену черной полосе придет белая. Так, собственно и произошло.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 20:53   #342
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вас в последнее время постоянно мучили одна за одной мучалитравмы. Будучи олимпийским чемпионом, трехкратным чемпионом мира, васне посещали мысли о завершении карьеры?
- Нет, я об этом не думал лишь по одной причине - я чувствую, что ямогу бороться на самом высоком уровне и возраста не ощущаю. Как толькоя почувствую, что не в силах на ковре делать те или иные элементы,сразу же уйду из спорта. Да, у меня была полоса неудач перед Олимпиадойв Пекине. Но этому есть объяснение. Именно на тот момент пришелсясильнейший функциональный спад, да и эмоционально я был истощен. Доэтого выступал на трех чемпионатах мира подряд, постоянно был в тонусе.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 20:54   #343
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хаджимурат, для вашего друга Дениса Царгуша, победа в Даниистала первой в карьере. Вы же завоевали уже четвертое золоточемпионатов мира. Как думаете, эмоции отличаются?
- Лично для меня медаль есть медаль. Будь она первая, будь десятая, ярадуюсь тому, что смог подняться на эту вершину. Победа на чемпионатемира - это воплощение благодарности за труды на тренировках и внесоревновательного зала. Каждый борец, который достигает каких-тоуспехов, на пути к этому самому успеху должен отказывать себе во всем.
Я не делю значимость медалей по ранжиру, но отдаю себе отчет в том, чтопервая золотая медаль кроме всего прочего дает тебе необходимый зарядуверенности в своих силах. Именно этот факт выделяет дебютную медаль отостальных. Но звание чемпиона мира накладывает на спортсмена идополнительные обязательства. Соперники выходят на схватку с тобой, какна последний и решительный бой, они готовы отдать все ради победы надчемпионом.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 20:54   #344
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хаджимурат ГАЦАЛОВ: Хочу еще раз почувствовать вкус олимпийской победы!
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 09:24   #345
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Межконтинентальный кубок по вольной борбе
18.10.2009, Хасавюрт, Дагестан
Финал. Дагестан - Россия 5:2
До 55 кг. Нариман Исрапилов (Дагестан) - Ильяс Бекбулатов (Россия) 1-0,1-0
До 60 кг. Ахмед Чакаев (Дагестан) - Лабазан Аскербиев (Россия) 1-0,3-0
До 66 кг. Адам Батиров (Дагестан) - Арсен Маиров (Россия) 2-0,0-1,3-1
До 74 кг. Хаджимурад Муртазалиев (Дагестан) - Муслим Дадаев (Россия) 4-0,0-1,0-1
До 84 кг. Магомед Ибрагимов (Дагестан) - Анзор Уришев (Россия) 0-2,1-1
До 96 кг. Ибрагим Саидов (Дагестан) - Юрий Белоновский (Россия) 1-0,2-0
До 120 кг. Билял Махов (Дагестан) - Хизир Дургаев (Россия) 1-0,4-1
За 3-4 места. Азербайджан - Грузия 4:3
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 13:54   #346
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спортивный год уже можно *считать завершенным. Как вы оцениваете достижения сборной?
-По большому счету я не очень доволен этим годом. Поскольку наЧемпионате Мира мы могли завоевать больше медалей. Трое наших борцов –ведущие в мире и две бронзовых медали это конечно не максимальныйрезультат. Лично меня, как главного тренера это не очень радует.
- Руслан Сосланович, какие выводы вы *сделали на будущее?
-Для более качественной борьбы, нам нужно побольше выезжать и выступатьс россиянами. Есть возможность ездить и в Дагестан, и в Осетию и вКабардино Балкарию. У нас везде друзья, нас везде примут. Наши ребятаведь тоже борцы мирового класса. Думаю, уже на Кубке Украины мы увидимпотенциал молодых борцов. А новые имена обычно заявляют о себе веснойна Киевском турнире, там конкуренция выше.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 13:54   #347
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тогда вернемся к последнимважным соревнованиям в борцовском мире. Травмы помешали Андрею Стадникуи Николаю Айвазяну завоевать медали чемпионата мира. Как сейчас онисебя чувствуют?- Айвазян уже, потихоньку ходит на тренировки.К счастью, того чего мы боялись, того не было. Я боялся, что там мышцыпорваны, но оказалось, что это очень сильное растяжение. Слава Богу,что все цело. Он уже потихоньку начал ходить. Он уже готов ктренировкам и должен был ехать со всеми на сборы. Стадник, тоже ужевылечился, все нормально и он тоже будет тренироваться. Обычно у наспосле окончания сезона восстановительное время, но я планировалпотренироваться, поработать на будущее.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 13:54   #348
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

7-го ноября в Трускавце должны были начаться сборы мужской команды по вольной *борьбе. Он отменен из-за эпидемии риппа ?
-Действительно в связи с карантином все отменили. Это единственнаяпричина. Лучше держаться от беды подальше. Может сейчас, кто-то иприболел, но я думаю, что к декабрю все уже будет нормально. И 7-годекабря, как и планировалось, состоится сбор в Заросляке.

- Та же участь постигла и *соревнования? Ведь все массовые собрания в стране под карантином?
- *Соревнования тоже перенесены на более поздние сроки. В Белой Церкви должен был *состояться турнир на призы Медведя, в Херсоне 9-10 ноября *планировался турнир памяти Ильи Кулика, а в Днепропетровске *отсрочили юношеский турнир.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 13:55   #349
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тренировочный сбор украинских вольников отменен из-за эпидемии гриппа О состоянии дел в украинской вольной борьбе рассказал главный тренер команды Руслан Савлохов.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 09:48   #350
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помимо Али Исаева, кого считаете своим основным конкурентом в своем весе?
-Главными моими конкурентами на международной арене являются Билял Маховиз России и Артур Таймазов из Узбекистана. Первый является 2-кратнымчемпионом мира, а второй -2-кратный олимпийский чемпион. Остальных жесоперником по супертяжелому весу я побеждал. С Билялом Маховым явстречался в финальном матче Межконтинентального кубка и тогда он уменя выиграл. Но я чувствую, что его можно и нужно побеждать. Он такойже человек, как и все остальные. Что касается Таймазова, то с нимвстречался года два назад и тоже проиграл. На сегодняшний день они обаявляются сильнейшими борцами планеты, но надеюсь смогу также встатьнаравне с ними.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика