> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Как относиться к женщине: как к вещи или как к человеку?)))острые и тяжелые

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 01:57   #21
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин)))Мудрая женщина не станет нянчить и вытаскивать мужчину из пеленок, потому что достойный мужчина в этом не нуждается, а с тем, кто это неспособен понять, жизнь не построишь. (ch) Вы скажете.а как же любовь, которая оправдывает все? Только ведь мудрая женщина уже понимает, что любить – это не обязательно страдать! И если мужчина не радует ее, если он не отвечает на ее чувства, если причиняет боль, она просто уйдет, потому что насильно никогда не станешь любимой и желанной.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 01:59   #22
Art Major
Авторитетная личность
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктория! В ваших словах не видно мужчину в жизни женщины...мужиков идеальных не бывает..
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:00   #23
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей)))Мудрая женщина умеет отличить разрушителя свой жизни от того, кто способен составить ее счастье. И если с мужчиной чаще плохо, чем хорошо, если он заставляет страдать нас и задевает нашу гордость, рано или поздно такие отношения умрут. Было такое в жизни? Было… Осталась боль в глубине души, воспоминания и опыт. И сожаления, что затрачено столько сил, нервов и самой жизни.(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:02   #24
Doug Withiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Андрей)))потому что в теме коснулись вопроса мужрости женщины,мы и рассуждаем .что это значит?и кто согласен а кто нет)))давайте погворим о мужской мудрости,я с радостью)))пока я только характеризую мудрую женщину *с точки зрения отношений с мужчиной)))в чем я вижу мудрость) это мое субъективное мнение,не навязывая(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:06   #25
Mamie
Новичок
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Виктория.........я так понимаю.......что мудрая та........что без напряга.........Не мой фасон...поменяем.......перчатки......
_____________________________
Бабочки в моём животе.........бабочки в моей голове..........
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:06   #26
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, кто вам про страдать говорил??? :-O страдать никто не должен!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:07   #27
Mamie
Новичок
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может мудрая та....которая слепила из того...что было......??????
Или мудрой трудиЦЦа не пристало?????
_____________________________
Бабочки в моём животе.........бабочки в моей голове..........
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:08   #28
Drew Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все-таки думаю, что очень много в семье зависит от женщины, изначально от ее отношения и теплоты к мужчине...хочу привести параллельный пример немножко в другой плоскости...смотрела по ТВ передачу Танцы на льду, известный актер занимался в паре с одной фигуристкой, у него плохо получалось, она постоянно на него кричала, психовала, поучала - итог нулевой -ничего не получалось у них, в итоге ему поменяли партнершу по танцам, настоящая Женщина, ласковая, нежная (непомню фамилию, известная фигуристка) и мужчина просто преобразился - сразу стало все получаться, на тренировки ходил с удовольствием и воодушевлением, они даже потом призовые места заняли...а что произошло - просто появилась *Женщина, которая сумела его воодушевить!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:13   #29
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Евгения!!! (Y) (Y) (Y) (H) Мужчина будет стремится к ткой женщине которая его воодушевляет!!! в этом и есть мудрость и терпение!!! а не та, с которой и кататся не хотелось!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:15   #30
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин)))Мудрая женщина не требует от мужчины ничего. Любящий человек и так отдаст все, что может, а от того, кто не любит, мудрой женщине, вряд ли что-то захочется принять.(ch) я про страдания имею *ввиду)))а любофф она такая )))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика