> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Ваши успехи в воспитании и дрессировке!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 17:19   #31
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня был Лорд - сенбернар. Мы с ним в районном КВН выступали. ОН был коровой. Мы ему рога на резинке одели и вымя из латексных перчаток. Так вот эта "корова", может сама себя от воров защитить (голос), здороваться с дояркой каждое утро (лапу) и т.д. А самое примечательное, что когда кончается корм, может до весны в спячку впасть (умри и пес умирал и не реагировал ни на какие действия). Представление прошло на ура. Порода коровы называлась "Буренка -2000", как вчера помню это выступление - мы победили. Вот уже 5 лет нет со мной моего артиста... Умнейший пес был.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 17:20   #32
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сейчас щенок лайки 6 мес. Научился уже командам "сидеть", "лежать", "лапу", ну и "уйди", конечно!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 17:01   #33
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мой кавказец уже взрослый 6 лет, до года освоил ОКД понятное дело что сидеть, лежать, рядом, преодоление препятствий (до норм в 2 метра конечно нет) но 160 см с разбега преодолевает, работает на жест на поводке и без. С апортом у нас худо, т.к. собака просто не понимает зачем бегать за палкой или другим предметом. Может так для общего развития пару раз принесёт апорт :). Безоговорочно отдаёт любые предметы из пасти в т.ч. и пищу даже если голоден. По команде отказывается от пищи и воды будет сидеть на месте не менее 20ти минут, пока не разрешат двинуться или поесть (попить). А вот заставить его атаковать спокойно стоящего человека на улице практически невозможно. Он просто не понимает что или кого ему нужно охранять. Другое дело у себя на территории. Всё происходит без команды. Присутствие посторонних *людей при наличии хозяев рядом и спокойной обстановке не провоцирует в нём агрессии. А вот если "гости" изволят себя вести излишне эмоционально, скорость пресечения подобного может неприятно удивить. По моему достаточно адекватная псина как для такой породы :) я доволен.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 00:51   #34
aslere
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

nasha sobaka uchitsya vsemu bystro, ej glavnoe objysnit' chego ot nee hotyat :) ona s udovol'stviem vypolnyaet vse komandy. my ee vzyali v 2 mesyachnom vozraste i uje cherez paru dnej ona vyuchila sidet', lejat', golos i davat' lapu :) teper' uchimsya uje bolee slojnym vesham, sidet' na meste i lejat', ryadom hodit', sadit'sya i lojyt'sya sleva, davat' "5" , krutit'sya na meste, vos'merku vokrug nog delat&39; cherez nogu, apportirovat'. a krome togo ona vyuchila mnogo obihodnyh komand :) i chto samoe glavnoe, ona uje so 2-go dnya prosilas' na ulizu, chistoplotnaja :D ja ochen' rada, chto ona u nas na letu shvatyvaet!
aslere вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2011, 07:52   #35
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

<span class="Apple-style-span" style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; border-collapse: collapse; color: rgb(116, 99, 116); line-height: 18px; ">Поздравляем тех, кто любит
Всех собак, их дрессирует,
Кто кинолог по призванью:
От души, не по названью!
Мы желаем вам удачи,
От труда большой отдачи.
Пусть всегда вам будут рады
Псы-дворняжки, псы с наградой!
Будьте счастливы, успешны,
Жизнь пусть будет интересна:
Тренировки, воспитанье,
И в ответ — хвостов вилянье!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 13:15   #36
Марина Чэкныш
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

отличные успехи
Марина Чэкныш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 09:30   #37
полина чэкэдник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

у меня все кончается на "дай лапу"
полина чэкэдник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 18:45   #38
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Цвергшнауцеры очень лнгко поддаются дрессировке.Достаточно повторить команду буквально несколько раз.Так что нет потребности ни в каких курсах.Даже наши щенки в 2 месяца умеют выполнять несколько команд
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 00:08   #39
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте я новенькая!у меня 3песа,двумя из них я незанималась дресурай серьезна,знаю элементарное нельзя,место,ко мне да и так просто меня понимают.А сейчас у нас малявачка 15числа 3мес.будет и я решила заняться ее дресурой,она оказалась способнай ученицай знает сидеть,нельзя,ко мне,лапу,барье берем маленький,ползаем под шахматной доской.Я удевлена как от себя так и от своей любимецы.ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 11:53   #40
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Не поймите неправильно, но воспользуйтесь программой Word для предварительной редакции сообщений в форумы. :-D *А относительно собак, думаю, всё у Вас получится. (H) (Y)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика