> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Я - девушка, мне 20 лет, а отношений не было.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 01:41   #1
guilermo
Gala
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Печаль Я - девушка, мне 20 лет, а отношений не было.

здравствуйте. мне 20 лет. у4ус в универе, друзья, у4еба. но одно НО. у меня нет парня. у всех сверстников и подруг ест парни, ухажеры. я встре4алас с парнем раз и это длилось 2 недель. потом я была вынуждена уехать, мы общались, и 4через месяц у него появилась новая девушка. к нему у меня уже нет никаких 4чувств. но когда возникают 4чувства к кому-нибудь другому, это никогда не бывает взаимно. это повторается всегда. я не знаю 4то делать. я не умею флиртовать и не знаю как вести себя с парнями. совет ""будь собой" мне не помогэт, но другие роли я тоже не хо4у играт. когда кто-то делает мне комплимент, мне кажется это ложь, хотя я благодарю 4человека.
кода парни зовут меня гулять или сходит куда-нибудь вместе, я отказываюсь. потому 4то я не знаю как себя вести, о 4ем говорит, вдруг возникнет неловкое мол4Ание. я просто боюсь. а если он захочет4ет меня поцеловать. я не могу представит парня рядом с собой, я не могу представит, 4то я кому-то могу понравится. когда мы гуляем с подругой, парни смотрят на подругу а не на меня. я не хуже ни 4уть. мне хо4ется любить и быт любимой и наконец-то по4увствовать такое 4увство как любовь. говорят всему свое время, твое время еще не наступило. я не знаю 4то мне делать. прошу совета. спасибо, 4то уделили внимание моему письму.

извините, если будут ошибки, нет русской клавиатуры, переводила на транслите

Последний раз редактировалось guilermo; 07.04.2012 в 01:58.
guilermo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика