> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 00:22   #11891
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин плохой а остальные все хорошие сейчас весь мир не навистные к друг другу

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 00:29   #11892
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Руси воровали, и будут воровать всегда, как впрочем и везде! Россияне радуйтесь что у вас есть ТАКОЙ Путин! Или вы хотите такой хаос как на Украине? Вот до чего привела украинская демократия Украину! А кому лучше жить стало, простому народу, как бы не так! А Россия огромная страна, и по другому нельзя что бы удержать могущество этого государства. Я искренне люблю россиян, и очень болею за свою родину Украину!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 00:36   #11893
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зульфия(Зоя) Соловьёва(Замалетдинова)ответила Оксане

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 00:47   #11894
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне это сказали люди оставшиеся в живых . Подлость и мразность кровью передаются..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 00:58   #11895
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E2%E0%F7%EA%EE%E2,_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%C 2%E0%F1%E8%EB%FC%E5%E2%E8%F7 Ещё один здравый дядька ,хороший юрист по этому пока ещё на свободе ,но уже упомянул что ждёт готового. Носил терпеть уже нет. youtube_.com/watch?v=m7ji9rNQOvU&list=UUy3FiQUG8AMEHhSSLyyfUJA

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 01:06   #11896
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и чем в таком случае Путин лучше Гитлера?Гитлер тоже считал,что захват Австрии-это благое дело во воссоединению земель исконно немецких...Я думаю,что подружив реально Украину с Россией делами более хорошими,Путин достиг бы намного большего в отношениях,а не рассорил снова ....Ведь были договоренности о нерушимости территорий.а в том же Крыму сейчас работают такие же радикалы правого сектора от России,как и в Украине.И не нужно всех грести одной гребенкой,что все плохие кто с Западной.На Восточной Украине,в Крыму полно людей которые категорически не согласны с политикой партагеносса Путина!...и я с ними..Теперь можете плеваться желчью и поносом,но это мое мнение...(v) :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 01:12   #11897
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нееееееееееееет,он такие ж... КАК ТЫ затыкает.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 01:21   #11898
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин поднял Россию с колен и с дефолта выташил ..а вы все суки беситесь что Россия не на коленях...скоро все на поклон придете

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 01:28   #11899
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГДЕ ЖИВУТ ДЕТИ ПУТИНА ЭТО ЕГО ДЕЛО ,,,,ПУТИН СТРАНУ ПОДОБРАЛ НА ПОМОЙКЕ ДА ЕЩЕ В ТЯНУТУЮ ТЕМ ЖЕ ЗАПОДОМ В ВОЙНУ ,,,ЕЩЕ ЧУТЬ И ИЗ РОССИИ СДЕЛАЛИ УРАНОВЫЙ МОГИЛЬНИК ,ЗАБРАВ ВСЕ РЕСУРСЫ ,,,,И У НАС В РОССИИ МИНТОВ НЕ БЬЮТ И НА КОЛЕНИ НЕ СТАВЯТ ,,,НИ ЧМОРЯТ ,,,,СЕЙЧАС ВЕСНА И ЗАПОХ ВЕСНЫ И ПОКОЯ ,,,,А ЧЕМ БЛЯ НА МОЙДАНЕ ПАХНЕТ ????И НА УКРАИНЕ ?????И НА КОГО ПОХОЖ ОБЫЧНЫЙ НАРОД ?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2015, 01:35   #11900
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россияне гордятся своим президентом. А то как люди поносят его хорошо бы на них посмотреть если бы им пришлось воочию встретиться с россиянами.Если столько злопыхателей то тем более он достойно представляет Россию.А прошлое? Ну что же... Пусть бросит камень тот кто без греха... А сколько боли и несправедливости пришлось перенести всей советской земле и всем нациям! Тал будете не зная всей правды что то кричать материться. Ну в общем Собоки лают а караван идет.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика