> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 09:49   #12291
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Алла, однозначно. Деньги в чужих карманах считать научились, а своих заработать не могут.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 09:55   #12292
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Львов выдвигает войска в Крымvesti.ru/only_video.html?vid=583317

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 10:03   #12293
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великой РОССИЮ сделал НАРОД а не путин шмутин люби свою Стнрану не за призидента А ЗА НАРОД:-S

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 10:15   #12294
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара! Мы ничего не имеем против России. Россия - можная богатая сильная страна. Но это ваша страна, а мы хотим жить в своей. Строить своюжизнь, петь свои песни, в конце концов, делать свои ошибки и дружить с тем, кто нас уважает, а не приходит к нам с войной. Да, мы не хотим в отпуск во Владивосток....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 10:21   #12295
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНУ ОНИ ПОЕХАЛИ ОТ ПУТИНА -АГРЕСОРА.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 10:30   #12296
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придурков и бандитов хватает ве3де! Нужно смотреть на большинство! А мрази сдохнут за свои вылазки! Бог есть. Мирного неба всем добрым людям!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 10:39   #12297
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Алла, однозначно. Деньги в чужих карманах считать научились, а своих заработать не могут.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 10:50   #12298
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толик я с тобой полностью согласен, дай бог Путину здоровья и долгих лет жизни. Все,что он сейчас делает считаю правильным. У кого мозги не на месте их личная проблема.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 10:56   #12299
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вам что фото в студию на счёт очереди к бачкам? Вчера друг (приезжий Армении) Об очереди говорил. Сказал - у нас Армения не богатая страна но такого нет ,что бы старики на мусорник за хлебом шли. Он выносил пакет ,там колбаса и хлеб были не свежие,спросил у старика стоявшего- отец заберёшь,там хлеб и колбоса вчера не доел со стола убрал. Так тот с радостью взял. Ну о чём речь - зав клуба у меня в посёлке получает восемь тысячь рублей,комуналка пять ну как ей жить? Как жить бывшим шахтёрам когда шахты закрыли? Кто ворует? О ком речь в таком случае? Стоят у бачков т у кого деток нет по какой либо причине- кто от наркомании загнулся кто от водки,кого в 96 положили отстаивая территориальную целостность. Вот сейчас ещё ребят есть желание (БЕЗ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЙ) положить. путин та открестился от них - На прескоференции сказал это не российские войска а отряды самообороны Крыма. Так если они сложат головы - это не наши военные а не пойми кто. Уже проходили с танкистами в 93 когда на Грозный направились- министерство обороны открестилось.Вспомните такой случай из новой истории России(

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2015, 11:04   #12300
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин настоящий руководитель своей страны !

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика