> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Куда планируете поехать отдохнуть?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 12:47   #171
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlika Посмотреть сообщение
Я привыкла, что меня все здесь знают и я могу говорить и шутить, зная, что по умолчанию всё будет очевидно. Итак..
Света задам сейчас вопросик несколько не обычный . Свет а кто тебя сдесь занет ? И какая ты ? Девчёнки из Баша ? возможно чтото и знают , но остальные ..........................................
Всё что успето заметить так это то что ты спокойная и адекватная девочка , без выпячаных тараканов, не агрессивна , ну и в том же духе ....
Но это ни что для того чтобы узанть человека .
Общаешься ты по темам вскользь , узенько , безэмоционально . Держишься больше наблюдателем .. и тд и тп .. Твой образ в общем действительно больгше тянет на знак плюс нежели минус ..
так что при выссказываниях и оценках расчитывай на всякую аудиторию ,дабы не разочаровываться в недопонимании
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 12:49   #172
Svetlika
Очень Жирный Тролль
 
Аватар для Svetlika
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: bash.org.ru
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 6737
По умолчанию

Мне казалось, что меня знаешь ты. Я ведь тебе отвечала. Теперь да, буду учитывать.
_____________________________
Вы все дураки и не лечитесь
Svetlika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 12:55   #173
sexvaflaiter
ЗАВАФЛЮ!!1
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: -2667
По умолчанию

Москвички напоминают наших сельских церанкуц, заработавших на подмывании старых итальянских срак капиталы и теперь считающих себя истинными европейцами, предпочитающими лазанью родной мамалыге.
Все бы хорошо: евроремонт у тебя, и холодильник новый, и вся каса - маре в коврах, но вот пятки черные, да как привыкла сор за окно вываливать на прохожих, так и вываливаешь, хотя и в город переехала, на ПМЖ.
Скромно живущие народы СССР совсем недавно и представить не могли себе отдыха лучшего, чем тот, который мог им предоставить целомудренный сервис Евпатории и Сочи, где южное тепло дарило небо, голубое и ласковое, как глаза буфетчицы в санаторном общпите.
Да и наши колхозницы безумно радовались возможности каждым летом провести недельку на берегу днестровского лимана, подвергая свое, измученное сельхозработами, тело целительным водным процедурам.
Неделя купаний в соленой, почти морской, воде, а затем обязательные ежедневные принятия душа очищали задраенные за год поры, а гулянье босиком по песку вычищало пятки до девственно-розового цвета, что было непривычно, но считалось таким же следом пребывания в экзотическом месте, как и темно-шоколадный загар почти интимных частей тела.
Пока еще молодая колхозница, лежа на нестынущем песке, в закатном блеске наблюдала розоватую полоску соседних берегов, и так мечтательно вздыхала, в печальном порыве юности, мечтая о том дне, когда будут повержены враги-капиталисты, и турецкие берега (она всерьез думала что там Турция) станут ближе и доступней.
Такой день наступил.
Либеральные реформы прорубили окно в железном занавесе, и в мир развитого социализма хлынули неудержимым потоком заморские радости жизни, получив воплощение в шлепках с быстростираемыми надписями "Nike", демократическими выборами и социальным неравенством.
Очень скоро, заморское неравенство, вместе с такими же шлепками, достигли и нашего колхоза. Как известно, рыба гниет с головы. Оттуда же начал гнить и колхоз - тлетворное влияние капитализма проявилось в лице председателя, первым отправившего на летний отдых своих детей в Турцию, чего, естественно, рядовой колхозник себе позволить не мог.
А колхозница, уже не очень юная и уже замужняя, печально вздохнув, вспоминая свою мечту о берегах Турции, взялась за мотыгу в очередном отчаянном порыве напрашевать как можно больше кукурузы и попасть, хоть в следующем году, на внезапно ставший недоступным лиманный курорт.
Время шло, колхоз крепчал, и земля, наспех поделенная реформаторами, и вследствие этого, перешедшая во владение представителей местного этноса с приставкой "new", стала приносить плоды.
Царанкуца уже могла позволить себе и своим детям поездку на знакомый с детства пляж.
Как-то раз, сельчане получили пачку выпущенных перед выборами газет.
И, как-то вечером, наша крестьянка прочитала, в этой патриотической газете, хоть и с трудом, поскольку знакомые слова были написаны незнакомым латинским шрифтом, что тот соседний берег - это совсем не Турция, а все та же Украина, и принадлежность его исторический спорна.
Крестьянка тяжело вздохнула - мечта снова отдалилась, становясь еще более недоступной.
Но дальше в газете было написано, что она - представительница великой нации, империя которой простиралась от Гибралтара до Кавказских гор, а в городе, бывшем когда столицей этой империи, люди живут весьма неплохо.
Появилась надежда, и вскоре она осуществилась.
Женщина устроилась домохозяйкой в провинциальный итальянский городок, зарплата ее была в сотни раз больше той, что платил колхоз.
Она даже побывала в Риме, фотографируясь в музеях под открытым небом на фоне пояснительных табличек, чтобы не спутать при комментировании своим односельчанам содержания фотографий: что именно это за место.
Пару лет спустя, ей удалось купить квартиру в Кишинэу, куда был перевезен итальянский двухкамерный холодильник.
Теперь наша царанкуца чувствовала себя настоящей столичной домной и постепенно стала чураться своих немытых земляков.
Привитая заграницей лакейская манера поведения, в сочетании с надменностью, придали ей малопонятный, но внушительный колорит, который не был оставлен без внимания ее одноклассницами, однажды посетившими жилье своей столичной подруги.
Тогда-то они и поняли что Коблево это обычная помойная яма. Настоящий курорт - Анталия, а есть люди должны не мамалыгу, но лазанью.
sexvaflaiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Duke_Cheb (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 12:58   #174
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Эээ... Это было эссе?..
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 12:59   #175
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlika Посмотреть сообщение
Наивные смешные и легкомысленные люди .
Берегите и копите деньги :
Так то да, мы-то все в кредит катаемся.
Это все? Какие еще будут обобщающие итоги?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 13:00   #176
Svetlika
Очень Жирный Тролль
 
Аватар для Svetlika
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: bash.org.ru
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 6737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sexvaflaiter Посмотреть сообщение
какая-то ху йня

Печатайся в газете, ёпта.
_____________________________
Вы все дураки и не лечитесь
Svetlika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dalila (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 13:04   #177
Duke_Cheb
Благородный Дон
 
Аватар для Duke_Cheb
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlika Посмотреть сообщение
Печатайся в газете, ёпта.
А че? Мне понравилось - поэтично и проникновенно. Ему бы еще кто сказал, где находится на клавиатуре клавиша Shift, да научил Вордом пользоваться, чтобы тот за него ошибки исправлял - вообще бы цены не было.
Duke_Cheb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 13:09   #178
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Так то да, мы-то все в кредит катаемся.
ты счиатешь я говорил о сбережении и накоплении кредитов ?

Добавлено через 2 минуты
я всегда говорил что увлечение орфографией парализует способность оценивать содержание
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 13:14   #179
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
ты счиатешь я говорил о сбережении и накоплении кредитов ?
А о чем ты говорил?
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Берегите и копите деньги :
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2013, 13:24   #180
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
А о чем ты говорил?
я говогил о деньгах которые можно копить. Кредиты не копят ибо через годик таких накоплений придётся отдавать накопленое помноженое на х2 ...

Добавлено через 1 минуту
Кредит это источник получения денег .... я же имел ввиду деньги просто деньги ... саэнцелес ?
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гид, мадрид, путешествия, экскурсии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика