> Здоровье мужчины > Психология > Невероятное, необъяснимое... Случалось ли с Вами такое?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 13:33   #1
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию Невероятное, необъяснимое... Случалось ли с Вами такое?

наверное все мы помним как в детстве чему то поражались или видели нечто, что нам не могли объяснить взрослые никак иначе чем - тебе показалось))
не секрет, что дети более открыты и восприимчивы к некоторым вещам...
но с годами как то все притупляется...
правда не у всех и не всегда)
но я реально не знаю ни одного человека, который бы не мог рассказать некую, пусть и даже всего одну, невероятную историю, которую он пронесет с собой через всю жизни)))
было бы интересно послушать такие истории....
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 14:42   #2
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

В детстве у меня была брошка (уже не помню откуда, но скорее всего бабушкина), там было много разных камней разноцветных, сама брошь по форме цветка была... мне нравилось рассматривать камушки и однажды я увлеклась разглядыванием и увидела в камне, как в экране телевизора, картину города, европейского города с ратушами и башенками... увидев это, я прямо отпрянула от удивления...прямо в шоке была.... потом снова пыталась что-то разглядеть, но больше не получилось...) не знаю что это было, но не зря же волшебники в кристаллы смотрят когда хотят что то увидеть, наверно в этом что то есть...)

Еще иногда мне снятся вещие сны... не часто, но бывает.... причем они очень яркие и понимаю я о том, что до меня было хотели донести, только спустя какое-то время...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 15:29   #3
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Про своё могу в кратце обрисовать. Умею(умела) гадать на картах. Снятся только вещие сны. Страдаю сонным параличом)) Что ещё, могу по фото определять живых и мёртвых, но не всегда. Есть много интересных историй) О них, чуть позже. Хочется послушать других)))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
В детстве у меня была брошка (уже не помню откуда, но скорее всего бабушкина), там было много разных камней разноцветных, сама брошь по форме цветка была... мне нравилось рассматривать камушки и однажды я увлеклась разглядыванием и увидела в камне, как в экране телевизора, картину города, европейского города с ратушами и башенками... увидев это, я прямо отпрянула от удивления...прямо в шоке была.... потом снова пыталась что-то разглядеть, но больше не получилось...) не знаю что это было, но не зря же волшебники в кристаллы смотрят когда хотят что то увидеть, наверно в этом что то есть...)

Еще иногда мне снятся вещие сны... не часто, но бывает.... причем они очень яркие и понимаю я о том, что до меня было хотели донести, только спустя какое-то время...
Натка, очень интересно. И да на самом деле, кристаллы накапливают информацию. Так же как и зеркала. И даже Ванга, предсказывала, держа в руках кусочек сахара, это же тоже микро кристаллы)
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 15:31   #4
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

в детстве слышал голоса....очень редко... но четко.... словно радио включалось в голове на пару секунд....
и так же как вы, Натка, мог видеть некие картинки в предметах, мне изначально не принадлежащих.... словно чужие воспоминания.... однажды проходя мимо старого дома, довоенное постройки, в жаркий летний день "увидел" зиму, холод и кусочек чей то жизни... секунд на 5 не более.... но даже запомнил одежду и жесты.... было круто)))

как в песне- то что было не со мной, помню)))))
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 19:32   #5
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

о, еще кое что из... многого...
примерно лет с 9 меня постоянно трогало нечто... за руки и за ноги... такая большая горячая ладошка... хватал по нескольку раз в день помню... по первости пугался, потом привык.... много лет так жил...
когда пошли жены-дети пропало это.... а примерно месяц назад, стою на кухне и чувствую эту самую ладошку... за ногу схватил... я даже обрадовался, как старому приятелю, и прям в слух сказал: привет друг, где пропадал?)))
на днях он прильнул к руке...)))))))) вернулся.... во жесть)
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)

Последний раз редактировалось БродягаЛис; 22.06.2018 в 19:38.
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 19:44   #6
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
примерно лет с 9 меня постоянно трогало нечто... за руки и за ноги... такая большая горячая ладошка... хватал по нескольку раз в день помню... по первости пугался, потом привык.... много лет так жил...
когда пошли жены-дети пропало это.... а примерно месяц назад, стою на кухне и чувствую эту самую ладошку... за ногу схватил... я даже обрадовался, как старому приятелю, и прям в слух сказал: привет друг, где пропадал?)))
на днях он прильнул к руке...)))))))) вернулся.... во жесть)
Действительно жеееесть жесть жестянская.... я бы уже орала)
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 20:04   #7
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне сложно что-то сказать по этой теме... Хотя дедушка у меня священник и не плохо в этом разбирается.

О себе. Я не очень верю в мистику. Больше стараюсь все объяснить логически, разумом и наукой. Однако, если быть честной, я наверное что-то типа неопытного пророка. Иногда во мне просыпается какая-то старая (ну, или во цвете лет ) мудрая женщина, типа шаманки или ведуньи, и я начинаю понимать суть происходящего. Не знаю, как это объяснить.
Ну, например. Плачет моя подруга, потому что ее бросил парень. Я ее утешаю, как все девочки: не реви, а пошел он, да все они козлы и уроды (ну, вы понимаете). А потом, вдруг... Да не реви ты так! Ну чего ты стонешь? Все равно позвонишь ему сама, он тебя простит, помиритесь, сойдетесь, родишь, он тебя бросит... Откуда я это знаю??? Я не понимаю откуда это приходит и зачем, но если приходит, то я ни разу не ошиблась. А находит на меня такое лет с 15 и с каждым годом все чаще и чаще. И ни одного прокола.
Если приходится руками помахать , то происходит на выбросе адреналина что-то похожее. Я как будто вижу себя со стороны и какой-то древний самурай меня ведет: присела, выход с уклоном налево, апперкот,ногой подсечка и добивай. Не всегда. На спаринге ничего такого не происходит, только в стрессовых ситуациях.
Мне часто говорят, что я мудра не по годам. Иногда мне от этого бывает страшно и тоскливо. Но чаще это выручает.

Мистика это или просто аккумуляция какого-то скромного опыта я не знаю. Как это вызвать в себе в нужную минуту тоже не знаю. Оно само приходит.

Я псих-маньяк, да?
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 20:18   #8
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Я псих-маньяк, да?
Возможно опыт ранее прожитых жизней прорывается) ну если всетаки реинкарнация существует...)
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 21:34   #9
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

верю в реинкарнацию... а иначе откуда дежавю берется?))))
да и если рассуждать логически, столько душ просто не могут где то бесконечно аккумулироваться... слишком много энергии надо на сдерживание сей массы....
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2018, 22:56   #10
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БродягаЛис Посмотреть сообщение
верю в реинкарнацию... а иначе откуда дежавю берется?))))
да и если рассуждать логически, столько душ просто не могут где то бесконечно аккумулироваться... слишком много энергии надо на сдерживание сей массы....
Солнце, ну значит я уже давно должна умереть духовно))) дэ жавю, моё любимое.)) раньше пугалась в детстве. Потом прикольно, когда за минуту знаешь что скажут, или произойдёт)))

Добавлено через 5 минут
Но больше всего, меня мои сны прикалывают)) Однажды очень судьбаносно было))))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика