> Советы и консультации > Дом и семья > Дайте совет, я не знаю как быть...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 05:02   #1
Максимус
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дайте совет, я не знаю как быть...

Мужчины и дамы, доброго времени суток всем, не буду ходить вокруг да около. Мне нужна помощь... я 22х летний девственник. 193/93 рост/вес спортсмен не страшный, вполне нормальный парень, проблема в чем. Я не спорю, странный... идиотский поступок совершил недавно. Познакомился с девушкой моего возраста, вместе играем в игрушку онлайн, погуляли вместе уже, у нее дома часто бываю, часто даже наедине. У меня проблема с пахом, мне нужно делать операцию по удалению атером, чисто косметический недостаток, но это мой самый жесткий комплекс, я в скором времени сделаю эту операцию, но страх жуткий.. секса во-первых... и неопытность опять же. Я вижу что девушка намекает и почти прямо уже говорит... ну, я не могу ей сказать. Я все понимаю, ей нужен секс.. это нормально. При ней из за волнения не разу не встал... боже. Ни разу! Она правоцировала, терлась, целовались мы.. но ни как, я слишком волнуюсь и боюсь своего уродства, сейчас. Каково ей то.... она очень красива, сексуальна.. мне ужасно нравится, мысли о ней только возбуждают. Но рядом я как на морозе... ((( я сломался, что со мной не так??! Но я боюсь ее потерять.. или отпугнуть. Вышло как то недавно так, что она стала отделяться. Это очевидно... мы остались друзьями можно так сказать. И я заобщался с другой девушкой. И как то с ней все закрутилось... при том, вк онли, скайп и такое. Но та, бывшая так сказать знает об этом. Я по дурости новой чуть ли не в любви признался! Не знаю, что нашло... что в итоге. Меня я остыл к новой... и бывшая позвала на вино домашнее. Посидеть, мол предложение есть. Естественно посидели пообщались о том о сем выпили, она предложила остаться онли друзьями, и к весне открыть совместное дело. Я согласился, сейчас мы живем даже вместе... в одной кв, снимаем, я почти все оплачиваю, стараюсь, забочусь о ней.. я понял, что был идиотом полным. И хочу быть с ней... сердце кровью обливается, когда мы ржем над чем то, веселимся, готовим все делаем, но как друзья, она меня отшивает. У нее был 1 парень 4 года, совместной жизни... ее сложно удивить.. не знаю, как быть... сердце болит каждый день.. часто хожу не веселый, ее беспокоит, но опять же только друзья. Она все время это повторяет. Как я не заведу тему... но я стараюсь быть веселым и не загоняться. Стать лучше все время, веселить ее и поддерживать. Как вы думаете, есть ли у меня шанс? Бывший ее после 4 лет отношений ушел, говорит я гулять, надоела семейная жизнь, она его вроде ненавидит. А он типл нагулялся и одумался, а она его послала. У него вродене другая уже, ну все же они общаются. Помогите, добрые люди) каких только не бывает ситуаций да?) Не судите строго, такой вот человек я. Они, кстати щас лежат в соседней комнате с подружкой ласкаются)

Последний раз редактировалось Максимус; 07.12.2017 в 05:09. Причина: Недовисал
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2017, 14:50   #2
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

У вас гормоны бурлят поэтому и в голове бардак...
Цитата:
я в скором времени сделаю эту операцию
как я поняла, что вы описываете ситуацию с неудачным сексом которая произошла более полу года назад... почему же вы все еще не сделали операцию?

Цитата:
При ней из за волнения не разу не встал... боже. Ни разу!
такое бывает от волнения... в других ситуациях эрекция есть?

Цитата:
Они, кстати щас лежат в соседней комнате с подружкой ласкаются)
девушка лесбиянка что ли? или вас провоцирует таким образом?
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Максимус (07.12.2017)
Старый 07.12.2017, 15:21   #3
Максимус
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, секса не было, это не тревожило ранее, после армии пол года как вернулся, средства собираю на нее, но даже если ее сделают. Она меня тупо отшивает, она может и к лесбиянкам склонна, но она в начале отношений до того как сказала, что мы будем друзьями намекала на секс, так что я был ей интересен, а сейчас она полностью бортит. Я думаю может ей все рассказать, почему все так было.. и что я хочу исправить. Она мне очень дорога и я боюсь ее потерять, как и отталкнуть своей непооноценностью.. хотя уже оттолкнул.. терять не чего
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2017, 15:26   #4
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Совет один, поскорее сделать операцию и пытаться наладить с этой девушкой отношения! Скорее всего она подумала, что вы гей.
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Максимус (07.12.2017)
Старый 07.12.2017, 16:46   #5
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Скорее всего она подумала, что вы гей
да, такое тоже может быть... она скорее всего не понимает почему вы ее тогда не захотели...надо как можно скорее разбираться с вашей проблемой (атеромой) если вас это так напрягает и пытаться наладить отношения, если не получится, то лучше разъехаться и завести новые отношения...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2017, 02:40   #6
Максимус
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Новая информация...... хз как вообще такое может быть... у нее в вк переписка с этой подругой с которой они ласкались. Она говорит, что не изменяет ей и любит ее.......... я в шоке полном.... что за бред! Она лесби?! Почему она ко мне еще месяц назад неровно дышала?! Как это понимать... есть ли шанс все исправить
Максимус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2017, 07:41   #7
Анастасия-83
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Анастасия-83
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Саратов
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 80 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Не думаю, что она лезби, хотя, молодым девушкам свойственны сексуальные эксперементы. Мне кажется, она просто вас провоцирует. Если честно, какая-то она несерьёзная, сколько ей лет? Не понятно, зачем свою личную жизнь выставлять на показ в соц сети.
Анастасия-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2017, 13:15   #8
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Она лесби?
Если она к вам приставала, то она би, ищет себя видимо...А что вас в ней привлекает? Что в ней такого, что вас притягивает? Ну кроме того, что вы хотите с ней секса? Может это просто нереализованное желание, игра гормонов и вы просто застряли на этом, а на самом деле ситуация выеденного яйца не стоит? Подумайте об этом серьезно... та ли эта девушка, что вам нужна?
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2017, 15:15   #9
kent1987
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вам надо наладить дела в психологическом плане и как можно скорее делать операцию. И вообще расскажите ей все как есть,если вы ей не безразличны,то поймет.
kent1987 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2017, 15:03   #10
СерыйЗаяц
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну мне кажется, первым делом сделать операцию нужно, она ведь у вас комплексы вызывает. Даже если встретите другую, с ней то что тоже не будете сексом заниматься?
СерыйЗаяц вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
отношения

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика