> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 20:51   #11
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю пиво "Бавария" живое
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 23:14   #12
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, извини. Я в праге и сыр люблю "смажинный", так вот тупо по-русски... И пиво то, которое ты назвала.... Единственное, которое могу выпить немного. Не мой напиток. После полстаканчика сразу спать ложусь.... Поэтому в Праге горестно пью рюмочку бехеревки (прости-господи!) Но в прошлом году отказали сразу в трех пивнушках. В центре. Адресов не помню. В чем согласна, так в том, что нужно ехать по Чехии, и в пивницах местных пить пивочко... А в цукрарнях кофеее!!! И простите не по теме! очень мне нравится название продуктовых магазинчиков!!!! :-$ *:-$ *:-$ *:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 23:27   #13
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..."обчерствене" ? ;-) Да уж, чешский язык смешной :-D А я сегодня, извините, больше уж ничего и нигде добавить не смогу. Но в другой раз вернусь обязательно к пиву! (B) *(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:33   #14
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то пив. бары интересны сложившейся вокруг них культурой.

Из пивных стран был - немного - в Англии и Сев. Ирландии (в командировках). В Англии, похоже, вкусно и недорого поесть можно только в баре. В принципе - дещевый вариант ресторана. Хотя народ и приходит пообщаться, но чинно сидит за столами. Остносительно тихо.

В Ирландии - приносите с собой наушники со стрельбища :-$. Громкая музыка, сидячих мест почти нет. Туда приходят именно пообщаться и попить пива.

Но приходилось ли вам когда-нибудь видеть людей в вечерних туалетах, направляющихся толпами в пив.бар? Меня это в Белфасте поразило. Вот вам и "благородство"! :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 00:44   #15
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашим понравится! народ у нас на пляж на 10 дней два чемодана тащит. макияж и все такое. А в бур-это ж праздник! Ну не пиво же там пить! А по пиву мне очень интересна тема безалкогольного пива. Какое-то поветрие пошло! На мой взгляд смешное. если не можешь пить (За рулем) то не пей алкоголь. Что это за напиток. По-моему гадость вообще...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 01:15   #16
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, мне запомнилась в Лондоне картина. Пятница. Конец дня. Народ с работы, почти никуда, не торопится. По причине, как я уже писал про Прагу, того что на каждом повороте, в каждом доме паб. А, так как англичане очень жалуют эли, ну практически каждый второй, не зависимо, заметьте, от пола, то все гурьбой в эти ближайшие пабы. А мест, как говориться "ек". А, картина такая, у каждого паба перед входом толпы народу, спина к спине *все попивают свежий, только-только разлитый в пабе эль. Все стоят, именно стоят, культурно, попивают пивко, покуривают, вспоминают прошедшую трудовую неделю. Картина маслом!!! (B) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 01:22   #17
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попал в Лондон в воскресенье вечером. По белфастовским наблюдениям, народ валит бары больше в субботу вечером - чтобы до понедельника оклематься (md). *Защел поужинать в бар прямо напротив Биг Бена. Народу много, но не забито.

Кстати, курят на улице, потому что внутри низзя.

А вот парочка сокурсников (был на курсе) не очень благородно пованивала пивом после перерыва на обед! Особенно удивило, что они - в отличие от меня - на этой фирме работали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 11:26   #18
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отличии от пива или эля, кому как нравться, с едой, точнее, с вкусно приготовленной едой, в Лондоне напряги. Англичане фанаты фаст фудов, фиш-н-чипсов и всяких там колбасок в картофельном пюре с подливой. Заведений, где есть хорошая и вкусная еда, мало. Про мясо я вообще молчу, готовить не умеют. То ли дело итальянцы, они-то и спасают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 15:20   #19
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, именно пабовская еда мне понравилась больше, чем итальянская в центре города. Fish-n-chips и гамбургер в пабах на удивление приличны; а с пивом - вообще то, что надо :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 19:21   #20
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На такой еде недельку посидишь и в проемы с пинка проходить будешь. Нет, такая еде не по мне. Я, лучше тут, у барной стойки, посижу, гиннеса потяну (B) ;-).
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика