> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Женились бы вы на женщине с ребенком?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 00:09   #1
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Печаль Женились бы вы на женщине с ребенком?

Я гуляла по форумам и наткнулась на такой вопрос: дама спрашивает:" Мужчины, женились бы Вы на женщине с ребенком?". Казалось бы "что интересного?" Ответы были разными, в основном просто "Нет", что понятно, молодому, здоровому, состоявшемуся мужчине врядли захочется брать на себя чужого ребенка, когда он может своих нарожать. Хотя многие уверенно отвечали "Да" и "почему бы нет, если люблю", а вот один тип меня просто взбесил, скопировала его ответ: Сыроежка: Лишь от отчаяния, когда уже возраст поджимает, а шансов найти более менее нормальную женщину уже мало.
Фактически, женщина с ребенком - это ШАЛАВА! Прежде чем рожать, нужгл завести крепкую семью на основе любви. А в наше время женщины настолько морально деградировали, что сначала рожают, а потом ищуь\т мужика, кто возьмет ее с ребенком!
Мне показалось-это слишком...ситуации то разные бывают, может вдова, а может был брак, а муж нашел другую и сам ушел, а может...да много чего еще может быть, но почему она-Шалава, а мужик, от которого ребенок...Ребенок-это же дело ну не рук, но двоих людей...
Вот еще его слова:" СНАЧАЛА РОЖАЕМ СДУРУ-ОТ АЛКОГОЛИКА,ОТ НАРКОМАНА,ОТ ПРОЩЕЛЫГИ,А ПОТОМ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАТЬ -НАЧИНАЕМ МУЖЧИН ИСКАТЬ...
ДУМАТЬ НАДО ЖЕНЩИНАМ ПОЧАЩЕ-ОТ КОГО РОЖАТЬ...
Умные женщины сначала строят серьезные отношения,любящую семью,и рожают мужу ЖЕЛАННОГО И ЛЮБИМОГО РЕБЕНКА..."

Неужели есть еще люди, которые так думают? А каково ваше мнение на эту тему???
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 00:13   #2
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Оооо, щас у админа начнется старая песня
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 00:16   #3
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

цитаты в теме наверно с антивумена какого нибудь или с "Форума веселых чуваков" как я называю Форум Мужского Движения, они такое любят смаковать
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 00:26   #4
Sergei-55
Новичок
 
Аватар для Sergei-55
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Ну опять это часть женьшин, которые делятся на вдов или неудачные браки (малая часть) а в основном рожают точно сказано ШАЛАВЫ. Не пойму для чего это делают, надеются привязать к себе ребенком но ничего не получается или способ самовырожения, я гордая взослая мать одиночка. В основном это молодые дуры в прямом смысле этого слова 18-20 лет, теперь тычатся куда бы приткнуться как нати мужа и удержать, а в голове у самих пустота.
Sergei-55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 10:32   #5
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Неужели есть еще люди, которые так думают? А каково ваше мнение на эту тему???
Вот внизу ответ, под ним подпишется 50% населения России, наших неудовлетворенных нищих материально и морально мужичков.
Цитата:
Ну опять это часть женьшин, которые делятся на вдов или неудачные браки (малая часть) а в основном рожают точно сказано ШАЛАВЫ. Не пойму для чего это делают, надеются привязать к себе ребенком но ничего не получается или способ самовырожения, я гордая взослая мать одиночка. В основном это молодые дуры в прямом смысле этого слова 18-20 лет, теперь тычатся куда бы приткнуться как нати мужа и удержать, а в голове у самих пустота.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Каринка (28.01.2012)
Старый 28.01.2012, 11:16   #6
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei-55 Посмотреть сообщение
Ну опять это часть женьшин, которые делятся на вдов или неудачные браки (малая часть) а в основном рожают точно сказано ШАЛАВЫ. Не пойму для чего это делают, надеются привязать к себе ребенком но ничего не получается или способ самовырожения, я гордая взослая мать одиночка. В основном это молодые дуры в прямом смысле этого слова 18-20 лет, теперь тычатся куда бы приткнуться как нати мужа и удержать, а в голове у самих пустота.
Да ну, Серег, ты загнул, мне кажется...уже прошло то время (конец 90-х, начало 2000-х) когда малолетки направо и налево рожали...Я просто повторюсь:это дело рук двух людей! Вот фраза: надеются привязать к себе ребенком но ничего не получается ...Мне кажется, ты зря...Разумеется в первую очередь современная девушка должна понимать, что рожать или идти на аборт именно ей, а не ее любимому, подчеркну -любимому...так как в основном девушки не предохраняются только с тем, кого любят, в ком уверены, а многие "любимые" потом ни денег на аборт, ни свадьбы, ничего...
А вот фраза: "Не пойму для чего это делают" - да блин, ну а как? Вот Случилось чудо, а ребенок -это чудо!Случилось, получилось и что? Понятно, что папаша ноги в руки и бежать! А ей что теперь аборт делать? Я категорически ПОРТИВ Абортов!!! Понятно, что "думать раньше надо было", но всякое бывает в жизни, может и мы с вами жертвы вот таких "залетов"...
И последнее, я очень боюсь тебя обидеть, я просто живой пример приведу, ты, пожалуйста, не обижайся: как я поняла, ты разведен и ребенок живет с женой??? Вот встретит твоя супруга сейчас себе мужчину, а он ей скажет:" О!Да ты шалава, у тебя ребенок!" Ты признаешь, что твоя жена-шалава? Да ни в жизни не поверю, что ваш ребенок был не желанным и родился вне любви!!!

Последний раз редактировалось Каринка; 28.01.2012 в 11:21.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 16:46   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ребенок как мужчины, так и женщины.
В случае брака с женщиной с ребенком - то считай ты ответственность берешь не только за девушку, но и за детку её, если папаша не очень хороший.

Цитата в первом посте с otvet.mail.ru/question/56567611
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2013, 19:44   #8
nekto
Пользователь
 
Аватар для nekto
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

сложно не согласиться с тем что мало кто из мужчин захочет брать такую ответственность, сейчас малок то вообще хоть какую то ответственность готов взять а уж за чужого ребенка. родным отцам наплевать на своих детей посторонние мужики вообще редко проявляют заботу. и очень неприятно слышать такие радикальные и в сути агрессивные высказывания, ситуации действительно же разные бывают
nekto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 16:50   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

"Фактически, женщина с ребенком - это ШАЛАВА!" - бред полный.
Лично я сейчас предпочту отвечать/воспитать/обеспечивать своего ребенка, а не чужого.
Хотя если очень любишь, то можно и с детками взять.
Вот сейчас у некоторых моих друзей есть девушки - умнички/красавицы, но с детками, и по этому отношения с ними изначально - "просто встречаться".
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2013, 17:54   #10
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

А почему бы и не просто встречаться? Только потому, что общество давит, что все должны жить в семьях...
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика