> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Как относиться к женщине: как к вещи или как к человеку?)))острые и тяжелые

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 03:21   #521
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D после томографии мозга..я думаю тебе повезло что я просто перешла с тобой на ВЫ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:24   #522
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) ты предсказываешь судьбы?ты не можешь знать меня,какая я и кто мне нужен)))в этом вся суть)я универсально могу подойти как мужчине старше,так и младше себя..и ты не угадаешь..потому что не в возрасте дело...а в том,что у обоих должна быть готовность принять друг друга такими как они есть,и не ломать.ты оченьб невнимателен к моим сообщениям..я уже писала тебе про ломать и не ломать и что из этого вышло(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:26   #523
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch) Надежда...почему то мужчины считают.что у нас одна цельв жизни -мужчина..это ваше огромное заблуждение...у нас есть еще цель самореализовать себя в профессии,у нас есть дети)и если выходит так,что женщина отсается свободной (не одинокой!),то это не значит,что она в активном поиске.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:29   #524
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория К.
А чего же некорректного, тем более провокативного было в моем вопросе, если я не прав, то нате, да ! Есть М, который, понимает и ценит меня со всеми моими заскоками, не то что ты - старый каззел...Но нет, ты стала в позу оскорбленного самолюбия ответив на мой вопрос - пока никто не оценил...И не оценит Вик, и в Европе не оценит, и в Азии, и в Америке. Потому как есть мужской взгляд, ментальность, трдиции и ты ды.
Томография мозга ето про фотографии завихрений, их на обычных фото не увидишь. А ты Викуль не такой крепкий боец, как хочешь казаться. Ты теряешь лицо, не замечаешь ?
Про ломать не ломать - ну ето возрастное, ето пройдет. А может ломщик был не правильный, не умелый.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:33   #525
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от конкретного человека, от его приоритетов.Ни одна нормальная женщина не откажется от общения с мужчиной.Но если это общение будет "лишать ее кислорода", то она либо сломается и будет несчастлива, либо найдет способ "вздохнуть полной грудью".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:33   #526
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D я просто Сереж не обязана перед тобой отчитываться о своей личной жизни,и ничего тебе не должна)))я про то,что оправдываться и бить себя в грудь.а на счет уязвленного самолюбия,ну наверное русская поговорка тут к месту:в своем глазу бревна не замечаем а в чужом соринку видим?;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:34   #527
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А *"активный поиск" вообще для некоторых не приемлим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:40   #528
Drew Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, *в Дагестане и Чили может и не оценят.На многое из того, о чем говорит Виктория мужчины в зап.Европе просто вынуждены смотреть спокойно и равнять в таком вопросе 4 континента я бы не стала.Слишком разные у всех обычаи.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:43   #529
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch) Надежда....он просто не услышал того что хотел услышать от меня:Есть М, который, понимает и ценит меня со всеми моими заскоками, не то что ты - старый каззел...(E) (E) (E) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 03:45   #530
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория К.
Вик, я не предсказываю судьбы, я их наблюдаю и таких как ты гордых, свободолюбивых правдоискательниц видел много... Правды вы так и не добьетесь, цели не достигнете, потому-что цель имеет свойство изменяться, чаще всего цель ето иллюзия, достигнув которой понимаешь, что стремился не к тому, и все силы и время были потрачены зря. Вспомни себя лет 15 назад, наверняка то что ты хотела тогда у тебя уже есть и что цель достигнута и ты счастлива ? Нет...И не будешь, потому-что сели, как и правды нет.
Вот...Я не призываю тебя рвать тельняшку на грудях, доказывая мне что-то. Собственно доказывать нечего. И вообще Викуль у меня ощущение, что ты устала от мозговых атак и уже плохо парируешь, что не удивительно. Врятли тебе удастся убить меня своим интеллектом и я даже сомневаюсь в его наличхии, хотя не дура безусловно., но начинаешь нервничат, а ето свидетельствует , что арсеналы на исходе. Короче спокойной ночи
И ета - " Споря с идиотом задумайся кто ты сам"...
Пока.(F) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика