> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Как быстро жениться и завести детей в 41 год? Нужен план действий.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 13:00   #1
proriv
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как быстро жениться и завести детей в 41 год? Нужен план действий.

Как быстро жениться и завести детей в 41 год? Нужен план действий.

Я дотянул до последнего и похоже еще год- два и будет поздно заводить детей.
С института до 35 лет был женат (детей нет). Потом пару лет поиски жены через С.З. Потом наконец-то стал знакомиться в живую. Потом залип на 2 года на ровестницу.
На сегодня решил, что хватит откладывать женитьбу и надо искать не временных любовниц, а именно жену.

Примерный план: заводить отношения и если цели совпадают, то через месяц можно начинать жить вместе. Если особых проблем нет, то через полгода можно заводить детей. Если начинаются неразрешимые противоречия то через месяц расходится и не терять время. Сразу искать новую девушку.
Цель: 30-35 лет. Желательно без детей. Если с ребенком то у нее должны быть решены базовые потребности и желание родить еще 2-х.

Буду благодарен за советы.
proriv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 13:27   #2
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

а что за паника? и в 50 не поздно если "стоит"))))
у меня знакомому 58, а сыну 4 года всего)

наделать то можно быстро и с десяток, главное желание растить, содержать, участвовать и воспитывать...
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 14:15   #3
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мой отец меня "родил" в 46, что тут такого?)))) Мужчинам когда угодно можно детей сделать) это у женщин, век не долгий, хотя есть масса исключений из правил)) И да Лис, ты прав, главное любить и воспитывать, а не просто "зачпокать"(сори за мой французский) )))))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 14:31   #4
БродягаЛис
鬼狐狸
 
Аватар для БродягаЛис
 
Регистрация: 28.11.2017
Адрес: " К югу от границы, на запад от солнца"
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 120 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proriv Посмотреть сообщение

Примерный план: заводить отношения и если цели совпадают, то через месяц можно начинать жить вместе. Если особых проблем нет, то через полгода можно заводить детей. Если начинаются неразрешимые противоречия то через месяц расходится и не терять время. Сразу искать новую девушку.

ну без любви и страсти, на общих интересах и отсутствии проблем то же далеко не уехать...
а у вас, сударь так вообще голый расчет...
ну так объявлением - ищу супругу по расчету...

а вдруг проблемы то как раз после рождения детей и появятся? то же уйдете и будите искать другую?)))
_____________________________
"И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина" (с)
БродягаЛис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2018, 14:51   #5
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Примерный план: заводить отношения и если цели совпадают, то через месяц можно начинать жить вместе. Если особых проблем нет, то через полгода можно заводить детей. Если начинаются неразрешимые противоречия то через месяц расходится и не терять время. Сразу искать новую девушку.
Цель: 30-35 лет. Желательно без детей. Если с ребенком то у нее должны быть решены базовые потребности и желание родить еще 2-х.
Планы это все конечно здорово, но жизнь всегда корректирует наши планы...я вот тоже раньше много чего планировала, а сейчас бросила это дело...
А вы куда так торопитесь детей заводить? Вы уверены что готовы к рождению детей? Ведь денег то нужно будет не мало на них тратить... и это не разовые расходы как например на девушку в кафе -это постоянные каждодневные расходы и забота! Вы к этому готовы?
Или это просто потому что время уходит? И все спрашивают "когда уже у тебя будут наследники"?
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Midnight (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 18:24   #6
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж, родить ребёнка, только потому что "надо" и "возраст уже", ничего глупее не слышала, тем более от мужчины))) Автор, что вам это даст, кроме галочки, родить наследника? Что вы готовы дать этому ребёнку? Ведь это огромная ответственность, а ещё постоянный страх. А когда детки болеют, это безсонные ночи, нервы, затраты. Вы готовы к какашкам, горшкам, зубкам и животикам? Что за нездоровый эгоизм? Ребенка родить, это не в магазине отовариться, не понравилось, вернул товар......это как бы на всю жизнь)))
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 19:58   #7
Кроткая
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вам реально 41? А если ваша пассия не решится жить вместе через месяц? Или она забеременеет раньше, чем через пол года? Или вы сойдетесь, все прекрасно, а она не сможет иметь детей? Вы готовы "рожать" от женщины которую не любите? А если полюбите, то откуда такие жесткие сроки, как вообще можно расписывать любовь по датам?
Кроткая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 10:48   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Как можно больше "палок", как можно больше партнерш в сексе, не более 3 свиданий, никаких продолжений отношений ))))))))))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Flirt (25.07.2018)
Старый 20.06.2018, 13:28   #9
proriv
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
А вы куда так торопитесь детей заводить? Вы уверены что готовы к рождению детей? Ведь денег то нужно будет не мало на них тратить... и это не разовые расходы как например на девушку в кафе -это постоянные каждодневные расходы и забота! Вы к этому готовы?
А когда детей растить? на пенсии?
Мои родители уже отчаялись дождаться внуков. Уже даже перестали капать на мозги.
Расходы и заботы они взаимные ихмо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да уж, родить ребёнка, только потому что "надо" и "возраст уже", ничего глупее не слышала, тем более от мужчины))) Автор, что вам это даст, кроме галочки, родить наследника? Что вы готовы дать этому ребёнку? Ведь это огромная ответственность, а ещё постоянный страх. А когда детки болеют, это безсонные ночи, нервы, затраты. Вы готовы к какашкам, горшкам, зубкам и животикам? Что за нездоровый эгоизм? Ребенка родить, это не в магазине отовариться, не понравилось, вернул товар......это как бы на всю жизнь)))
А куда деваться?
У меня обязательства перед родителями, родом, народом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вам реально 41? А если ваша пассия не решится жить вместе через месяц? Или она забеременеет раньше, чем через пол года? Или вы сойдетесь, все прекрасно, а она не сможет иметь детей? Вы готовы "рожать" от женщины которую не любите? А если полюбите, то откуда такие жесткие сроки, как вообще можно расписывать любовь по датам?
Резинки никто не отменял.
Если не сможет, то придется менять. Дети нужны!
Любовь это прекрасно, но главнее совпадение целей и характеров.
proriv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2018, 15:03   #10
Midnight
Местный
 
Аватар для Midnight
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О, ну что за бред, про какой-то долг))) У вас "план по рождаемости"? Почему родителям вы должны? Вы титулованная особа и обязаны подарить наследника? А то что будите "обязаны и должны" любить и ростить ребёнка....вас это не напрягает? Потом тут будете жаловаться, как это дорого, содержать ребёнка, пытаться на нём экономить. Жесть просто.... Правильно вам тут заметили, ребёнка "родить", это не девушку в кафе приглосить, тут 300 рублями не отделаешся)))) Я бы от такого, никогда не родила....уж извините, но детей ещё и любить надо. А раз вы разграничиваете, женщин на детных и бездетных, то уж точно никакой любви к маленьким созданиям не питаете......
Midnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (20.06.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика