> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 01:05   #1001
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арбак, армяне живущие в России, во внутри российской культуре представляют армянскую этническую культуру, а при их внешнеполитических контактах представляют Российскую нацию, это факт, нравится вам это или нет. Если б я жил в Армении то я тоже был бы этническим евреем, но представлял армянскую нацию. Это нормальная реальность для тех кто не хочет искусственно создавать проблемы и конфликты и разрушать страны и нации.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:07   #1002
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арбак. Интересно вы от уст ученых и людей в целом, не слышали что Россия МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна?
-------------------------------------------------------------
Слышал, но это устаревшая и практически ошибочная точка зрения для единого суверенного государства. Правильно будет Россия многоэтническая страна.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:15   #1003
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арбак. Что касается Нино Бурджанадзе, то ее в первую очередь нужно ликвидировать, Мишико после революции ее задрал и к черту посылал. Это и ее идеи разрушительные были изначально, понятно что власть это сладкая штука, но и политикам характерно поливекторность политических ориентаций.... политика есть политика!
-----------------------------------------------------------------------
Лучше меня никто не знает, что и Бурджанадзе и Ногаидели нанесли вместе с существующим правительством много вреда как нашему народу, так и грузино-российским отношениям. ОДНАКО ИЗ ВСЕГО НЫНЕШНЕГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СПЕКТРА ТОЛЬКО ЭТИ ДВОЕ НАЧАЛИ МЕНЯТЬ ИМИ ЖЕ МОНОПОЛЬНО ВДОЛБЛЕННЫЙ НАРОДУ МОЛ "РОССИЯ ЭТО ВРАГ ГРУЗИИ", А ЭТО ИХ НОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЖЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ОБЪЕДИНИТСЯ БЕЗ ПРЕДВЗЯТЫХ ЯРЛЫКОВ И НАЧАТЬ НАХОДИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ОБНОВЛЕНИЙ, УРЕГУЛИРОВАНИЯ ВНУТРИГОСУДАРСТВЕННЫХ И МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:24   #1004
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алана Зассаава. Абрак, я генетический еврей, в Грузии в древности евреев называлииберами. Сами грузинские евреи и по сей день называют себя "ебраели".По этому во время августовских событий *вы в первую очередь уничтожили красивый, * еврейский квартал.?.
-----------------------------------------------------------------
АЛАНА, Я НИ В АВГУСТОВСКИХ СОБЫТИЯХ, НИ РАНЕЕ НИЧЕГО В ЦХИНВАЛИ НЕ УНИЧТОЖАЛ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ЕВРЕЙСКИЙ КВАРТАЛ. НАОБОРОТ, ВСЕГДА ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ ТАКИХ РЕШЕНИЙ ВЛАСТЕЙ И ЭТО МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБОШЛОСЬ. КСТАТИ ПО ТЕМЕ, В 1999-2001 ГОД В ЦХИНВАЛИ, КОГДА ФАКТИЧЕСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ЛЮДВИГ ЧИБИРОВ СОБИРАЛСЯ ИЗДАТЬ МОЮ КНИГУ, СО МНОЙ ВСТРЕЧАЛСЯ И БЕСЕДОВАЛ АЛАН ЕЛБАКИЕВ. ОН МНЕ МНОГО РАЗ ПОВТОРИЛ, МОЛ ЕВРЕИ САМИ УЕХАЛИ И МОГУТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУТЬСЯ. ОН ДАЖЕ ПРОСИЛ МЕНЯ, ЧТОБ ОНИ ВЕРНУЛИСЬ. Я ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ В ГОРИ И ЕСЛИ БЫ НЕ ВОЕННЫЕ АВАНТЮРЫ ВЛАСТИ СААКАШВИЛИ В 2004 И 2008 ГОДАХ ТО ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ БЫ РЕШИЛИСЬ МИРНО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:27   #1005
E M
Новичок
 
Аватар для E M
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Davidy. *Более того, я проверил группу крови нашего рода и она полностью аналогична группе крови царской династии Израильского государства Давида и Соломона......David , iz *etogo *posta *polychaetsya , chto *Vi *rodstvenik * odnogo *Yvazhaemogo *, kotoriy *tozhe *iz *sarskogo *roda *Davida po *mame....
_____________________________
?????????
E M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:32   #1006
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С целью избежания кровной мести Давид сделал подложные документы на фамилию Абаев, кстати которое произошло от еврейского собственного имени Аба и они являются одной из ветвью генетических потомков Аланского царского рода Царазон. Некоторые из моих родственников и поныне носят эту фамилию.__________________________________________ _____________
Давид, я искренне надеюсь, что Вы шутите!!! Васо Абаев, великий ученый -алановед, наверное в гробу перевернулся
---------------------------------------------------------------------------
АЛАНАБ Я ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ВАСО, НО ИЗМЕНЕНИЕ ФАМИЛИИ ДАВИДОМ ПРОИЗОШЛО ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К УЧЁНОМУ НЕ ИМЕЕТ. ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ,ТО ЕСТЬ ЭТИМОЛОГИИ НАЗВАНИЯ ЭТОЙ ДОСТОЙНОЙ ФАМИЛИИ, ТО В НАЧАЛЕ 80-ЫХ ГОДОВ В ЦХИНВАЛИ В ЗДАНИИ ТЕАТРА СПРАВЛЯЛИ ЮБИЛЕЙ ВАСИЛИЮ АБАЕВУ,ТАМ ПРИСУТСТВОВАЛ И КОЛЛИЕВ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, КАПИТАН КАРАБЛЯ ДОШЕДШЕГО ДО СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА. ПРОДОЛЖУ В ДРУГОМ ПИСЬМЕ, ЗДЕСЬ НЕ УМЕШАЕТСЯ.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:37   #1007
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АЛАНА, ПРОДОЛЖУ, И ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ У МЕНЯ, ТОГДА МОЛОДОГО ПАРНЯ, БЫЛО ПАРУ МИНУТ НА ХОДУ ЗАДАТЬ ЕМУ ВОПРОС И ОН ПОДТВЕРДИЛ ЭТО КИВКОМ ГОЛОВЫ. Я НЕ ХОТЕЛ БЫ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ, НО МОГУ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО НИКТО НИГДЕ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ. УЧЁНЫЕ В НАУКЕ ВСТРЕЧАЮТ И ЗНАЮТ МНОГО ТАКИХ РЕАЛЬНОСТЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСТЫЕ СМЕРТНЫЕ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ К ИЗЫСКАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ НЕ ЗНАЮТ, НО РЕАЛЬНОСТЬ ОТ ЭТОГО НЕ ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ТОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, КОТОРАЯ СУЩЕСТВОВАЛА ИЛИ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЕ.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:39   #1008
Дракон
Авторитетная личность
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Davidy. *Более того, я проверил группу крови нашего рода и онаполностью аналогична группе крови царской династии Израильскогогосударства Давида и Соломона......David , iz *etogo *posta polychaetsya , chto *Vi *rodstvenik * odnogo *Yvazhaemogo *, kotoriy tozhe *iz *sarskogo *roda *Davida po *mame....
------------------------------------------------------------------------------
ИЕСУСА?:-)
Дракон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:43   #1009
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

AMIRANI JANASHVILI. Уважаемый Давид, перечитал нашу с вами дискуссию и еще раз посмотрев скульптурные изображения Давида А Мелеха и вашу личку, я убедился, что был не прав по отношению к вам. Приношу вам искренние извинения, высоко ценю ваши знания и грамотность. От души надеюсь, что ваш вклад в обшее дело мира, будет по достоинству оценен в первую очередь иберо грузинами, евреями и всем человечеством. А Ногаидели и Бурджанадзе колхо грузины, думаю не стоит иберо грузинам их поддерживать. Это может оказаться на руку халдеям.
---------------------------------------------------------------------
Благодарю вас Амиран за объективный подход, иберские корни своё дело делают. Ваш юмор насчёт Ногаидели и Бурджанадзе мне понятен, но мотивацию моего этого предложения я объяснил в комментарии Арбаку и думаю не следует его повторять.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 01:53   #1010
Ben-Melekh
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Ben-Melekh
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

AMIRANI JANASHVILI. Почему прикол,Александр?Если вы следите за темой, я уже писал,что словосочетание иберо грузины мне не знакомо.Иберия,это Восточная Грузия.Колхида - *это Западная Грузия.Ногаидели родом из Аджарии,Чибурданидзе из Имеретии,то есть оба с Западной Грузии.Если называть представителей Восточной Грузии иберо грузинами....
-------------------------------------------------------------------
Амиран,вы правильно говорите, что термин иберо-грузин впервые в исторической науке используется мной на основе обнаруженных соответствующих исторических данных. Термин иберо-грузины я использую по отношению одного конкретного этноса, другими этносами Грузинской нации исторически объективно являются: мегрельский, сванский, абхазский, осетинский, армянский, азербайджанский и другие более малочистенные этносы. В состав Иберии же,как вам хорошо известно,входили помимо Восточной Грузии и Имерети и Аджария.
_____________________________
Присоединяйтесь к группе:"МЫ,НАРОДЫ МИРА,СОЗДАЁМ МИРНУЮ ПЛАНЕТУ!". В ней "КНИГА КНИГ" - исполнение целей Торы,Библии и Корана!
Ben-Melekh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика